Дубликаты не найдены

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Иллюстрация к комментарию
0

Это не проблемы. Это ПИЗДЕЦ- в натуральном своем обличии.

Похожие посты
2342

Путешествуйте с автомобилем

А вы знали, что на поезд с собой можно взять автомобиль? И не бросать его на время отпуска на стоянке или во дворе. Не пользоваться прокатом и каршерингом в отпуске.

Путешествуйте с автомобилем РЖД, Поезд, Авто, Отпуск

К сожалению не на всех маршрутах эта услуга доступна. Вот список маршрутов

Москва – Казань – Москва
Казань – Ростов-на-Дону

Казань – Адлер

Москва – Адлер – Москва

Москва – Ростов, Ростов – Адлер

Москва – Самара – Москва

№ 35/36 Санкт-Петербург – Адлер

№ 31/32 "Лев Толстой" Москва – Хельсинки – Москва

№ 30/29 Москва – Санкт-Петербург

№ 17/18 Москва – Петрозаводск

Не реклама, наткнулся на информацию во время поиска билетов для отпуска.

Пруф http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5226

Кто нибудь пользовался этой услугой?

141

Поезд протянул авто 600 метров, до того как полностью остановился.

Поезд протянул авто 600 метров, до того как полностью остановился. Бобруйск, Республика Беларусь, Авария, Железная дорога, Авто, ПДД, Нарушение ПДД, Поезд

Ночью 31 августа под Бобруйском поезд протаранил стоявший на путях автомобиль. До момента остановки состав протащил свою ношу более полу километра.
До аварии автомобиль двигался вдоль путей и решил пересечь железную дорогу на пешеходном переходе, где и застрял. Во время столкновения водитель наблюдал происходящее со стороны, ожидая неминуемого исхода события.
Обошлось без жертв.

161

Дтп на неохраняемом переезде в Краснодарском крае

Дтп на неохраняемом переезде в Краснодарском крае Авария, Поезд, Авто, Длиннопост
Дтп на неохраняемом переезде в Краснодарском крае Авария, Поезд, Авто, Длиннопост

Сегодня 18.07.2017 года в Краснодарском крае на неохраняемом переезде произошло столкновение пассажирского поезда и автомобиля хендай аксент, пассажиры автомобиля погибли во время столкновения.
P.S. автовладельцы и пешеходы соблюдайте ПДД и будете внимательны и аккуратны при пересечении ж.д. путей и не только их.

Показать полностью 3
606

В купе с питбулем.

На фоне давно ушедшей волны про поезда и попутчиков.

Году эдак в 97 родители в последний момент взяли билеты на поезд Москва — Новороссийск. В итоге в середине вагона место отца, а мы с матерью и сестрой в купе у туалета. Ну, попутчик сядет, да и поменяемся — думали.

Попутчиком оказался мужчина 35 - 40 лет, в одной руке спортивная сумка, в другой толстый кожаный поводок, на конце поводка питбультерьер, шрамов и недавно затянувшихся ран на нем было больше, чем зубов в пасти.

Ну, теперь точно никто с нами меняться местами не будет — подумал я и полез на свою верхнюю полку.

По ходу поездки узнали многое — питбуль оказался девочкой 4 лет, действительно участвовала в боях, подавала большие надежды, но, порвали. И бывший хозяин просто бросил умирать несчастную беднягу. Нынешний хозяин увидев подобный исход — забрал собаку себе, долго ее выхаживал и лечил. У собаки никогда не было любящего хозяина, так она и росла — в клетке, от боя до боя.

По мере пути к собачке мы попривыкли и уже спокойно спускались и сидели на нижней полке. Правда она немного пугала нас громким воем и попытками сломать дверь, когда хозяин отходил в уборную, в глазах читались недоумение и печаль.

Сам я собачник, но такую любовь собаки к человеку я видел впервые.

Наши попутчики вышли ночью, а наутро мы долго обсуждали человеческую доброту, предательство и настоящую преданность.

Я никогда и не думал, что в созданных машинах для убийств, всегда теплится любовь, надежда и верность.

1763

К историям про поезда ...

Тоже про поезд расскажу.

Мне было 17, уезжала от родственников, поздно купила билет, свободное место нашлось только в купе, хотя предпочитаю экономить. И вот я на перроне, прибывает мой поезд. Нашла свой вагон, вышла проводница. Подаю ей документы и билет. Глядит на билет, поднимает на меня глаза и говорит: Ты только не волнуйся … но в твоем купе три дембеля из Чечни едут». С воображением у меня все в порядке, так что в голове сразу запестрели картинки с групповым изнасилованием, зверским убийством, расчлененкой и летящих кусков из окна, едущего на скорости поезда. Такая вот жуть в моей голове )) Короче, я была в шоке и ехать уже никуда не хотела. Немного успокоив, проводница быстро затолкала меня в вагон. Раздвигает с шумом дверь моего купе и через секунду на меня уже смотрят три заспанных лица. Проводница наказала пальцем «Только троньте девочку, и я вам …». В общем, суждено ехать сутки вместе. Оказались отличными добрыми ребятами, ухаживали, чаем с шоколадкой угощали, рассказывали жуткие истории, показывали леденящие душу видосы, никто не приставал, отнеслись ко мне по-сестрински. Они вышли в Новосибирске, классные ребята, спасибо им за такое воспоминание, и что не обидели, психику не покалечили ))

4037

Так получилось

Дело было в поезде, на котором я ехала из Казани. Героиня истории села на промежуточной станции где-то около полуночи, уже было включено только дежурное освещение, поэтому я её толком не разглядела, лет ей было где-то от 25 до 35.

Плацкартный вагон. Я лежу на нижней полке, до глаз накрытая простынёй, так что видно, что кто-то там лежит, но без подробностей. Героиня входит, садится на вторую нижнюю полку, ставит какие-то сумки и, наверное, увидев открытые глаза, обращается ко мне с гениальным вопросом:

-Скажите, вы женщина?

Голос и интонация оказались довольно неприятными, я сразу почувствовала себя уличённой в чём-то нехорошем.

- Да.

- Это хорошо. А то с мужчинами ехать страшно.

Тут я по шевелению на верхней полке понимаю, что щас её страх получит самое что ни на есть материальное воплощение. Потому что на верхней полке едет очень колоритного вида кавказский мужчина, он не спит и следит за диалогом. И настал момент его самой звёздной реплики (произносится с характерным акцентом):

- А почему?

Вы когда-нибудь видели, как у человека за секунду сменяется десяток выражений лица? А я вот теперь видела. На десятом выражении она придумала достойный ответ:

- Ну, потому что мужчины!

На эту реплику она получила ответ (с тем же акцентом):

- Извините, так получилось. Я не специально!

1265

Безразличие людей даже днем

Сегодня в самом центре Саратова моя машина самозакрылась. Ключи, телефон все осталось внутри. В течение получаса я открывал ее с помощью шнурков с кроссовок. Вокруг куча народа. Но не никто вызвал наряд, не подошел узнать моя ли машина. Всем пофиг. Теперь страшно оставлять машину одну..
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: