-73

Vac ban

Играл на основном акке в ксго,решил скачать читы и соответственно дали Вак Бан,потом друг дал поиграть на своем акке,я конечно же играл без читов(ну их в баню и тем более акк так то не мой),и опять дали вак,за что дали вак на акке друга?

Дубликаты не найдены

+33

Читер хуже пидараса.

раскрыть ветку 1
+4

Но не каждый пидарас хуже читера!

+12

пидоры с читами должны страдать

+12

Потому что нужен мозг

+5
Зачем качать читы, зная что за это безусловно будет бан? :D
раскрыть ветку 6
0

Если меньше 6 репортов кинут за игру, то Valve даже не рассматривает случай. Так бустеры действуют, один матч в сутки в пати из 5 игроков = гарантированно раз в сутки играешь (через сутки счетчик обнуляется).

раскрыть ветку 4
+2

Хуита. 6 репортов кидаешь сразу и все. Все уникальные. Каждый день приходит оповещение что забанили кого-то.

раскрыть ветку 3
-1

а вот нет, у меня есть друг, который где то пол года назад играл с читами с месяц наверное, причем жестко палился, до сих пор на его аккаунте нет вака. сам удивляюсь, причем тогда его не репортил разве ленивый.

+9
Vac запоминает ip, конфиг компа, и кучу чего еще. Он в легкую палит мультиакк.
http://lurkmore.to/Steam#.D0.91.D0.BE.D1.80.D1.8C.D0.B1.D0.B...
раскрыть ветку 4
-4

Только ему должно быть плевать, пока не будет нарушений на новом аккаунте, нет?

раскрыть ветку 3
+7

Нет, и правильно, зачем ждать пока читер опять начнет использовать читы?

ещё комментарии
+1

И потом пришёл друг и дал п....

+1

Не, ну самое то место спосить

0

Мб ты лох?Запустил кс с другого акка,но с теми же файлами+читами в папке.

0

нахуй читеров! так вам и надо! а другу бан дали за то что с читаком дружит, и доверил ему свой акк

0

опять дали вак,за что дали вак на акке друга? Ибо не хуй

+1

может по IP вычислили?

Похожие посты
1033

У Valve украли исходный код Team Fortress 2 и Counter-Strike: Global Offensive

У Valve украли исходный код Team Fortress 2 и Counter-Strike: Global Offensive Valve, Steam, Компьютерные игры, Vac, CS:GO, Counter-Strike, Team Fortress 2, Хакеры

На борде Форчан сегодня днем слили архив с исходниками двух игр от Valve,

Team Fortress 2 и Counter-Strike: Global Offensive

У Valve украли исходный код Team Fortress 2 и Counter-Strike: Global Offensive Valve, Steam, Компьютерные игры, Vac, CS:GO, Counter-Strike, Team Fortress 2, Хакеры

Ресурс SteamDB сообщил, что эти иcxoдники были доcтупны кoмпaниям, лицeнзирoвaвшим движoк Source, coздaнный Valve. Истoчник утeчки нe pаскpываeтся.

Для Valve этo пepвaя крупнaя утечкa иcxoдникoв зa пoлтopа дeсятка лeт. Caмaя знaмeнитaя утeчка, cвязaннaя c кoмпaнией, пpoизoшлa в нaчaлe двyxтыcячныx гoдoв: немецкoмy хакeрy удaлось выкpacть иcxодники Half-Life 2, из кoтoрых пoлучилoсь сoбpaть игpабeльный диcтрибyтив.

Впоcлeдcтвии тот хaкеp был задeржан пpавооxpанительными opгaнaми и пpиговоpен к двyм гoдaм тюpьмы yслoвнo.

Показать полностью
136

Valve попросила закрыть Chrome, чтобы CS:GO не тормозила

Множество игроков стало жаловаться на снижение производительность в Counter-Strike: Global Offensive. Valve сказали, что решают данную проблему, а пока предлагают закрыть игрокам все приложения с функцией аппаратного ускорения, которые используют ресурсы GPU — например, Google Chrome.

Valve попросила закрыть Chrome, чтобы CS:GO не тормозила Steam, Counter-Strike, Valve, Игры, Нелепо, Длиннопост

На это заявлении, пользователи твиттера отреагировали  с мемами и шутками:

Valve попросила закрыть Chrome, чтобы CS:GO не тормозила Steam, Counter-Strike, Valve, Игры, Нелепо, Длиннопост

"Не волнуйся, тебя больше не будут беспокоить"

"Скачайте больше оперативной памяти"

"Google Chrome присоединяется к бесконечному списку программ, которые я не могу держать открытыми, пока играю в CS"

"Выключите Windows во время работы"

"Google Chrome, когда видит, как ты запускаешь CS:GO" (Я разнесу вашего паренька)

Показать полностью 3
1347

Valve установила новый рекорд по количеству банов

Valve установила новый рекорд по количеству банов Valve, Vac, Бан, Читер, Читы, Игры, CS:GO, 4pda

В интернете появились шокирующая статистика VAC-банов в Steam. Война Valve и читеров идёт уже много лет, причём выигрывают пока что, судя по всему, последние. Добропорядочные геймеры жалуются на обманщиков, компания бросает огромные средства на борьбу с ними, а читерам всё нипочём. Counter-Strike: Global Offensive давно стала рассадником мошенников, но в этот раз авторы шутера нанесли действительно впечатляющий удар по бессердечным «багоюзерам».

Valve установила новый рекорд по количеству банов Valve, Vac, Бан, Читер, Читы, Игры, CS:GO, 4pda

Несколько месяцев назад компания закупила более 3 000 процессоров для борьбы с любителями использовать лазейки в играх, и это вложение, судя по всему, принесло плоды. По данным портала SteamDB, 19 июля Valve Anti-Cheat забанила 61 483 геймера — и с каждым часом эти цифры постепенно растут. Точной информации о том, какие именно тайтлы подверглись столь масштабной чистке нет, однако так как система применяется в творениях самой Valve, журналисты предположили, что пострадала главным образом CS:GO.

На данный момент это самая масштабная, можно сказать рекордная для компании суточная волна банов. В прошлом году распродажа в магазине Steam привлекла на площадку огромное количество обманщиков — вероятно, не смогли удержаться перед соблазном скидок. Уже к концу акции VAC поймала за руку 40 тысяч мошенников, но даже это не спасло сервис от обилия читеров, ибо имя им — легион.

http://4pda.ru/2018/07/20/352511/

814

Процент дропа вещей в CSGO

Благодаря китайскому законодательству, которое подразумевает раскрытие процентов дропа вещей в онлайн играх, стали известны шансы выпадения предметов различной редкости из кейсов CSGO:

Синий — 79.92%

Фиолетовый — 15.98%

Розовый — 3.2%

Красный — 0.64%

Золотой— 0.26%

Вероятность получить предмет со StatTrak составляет 10%. Получается, что шанс выпадения золотого StatTrak предмета равен 0.026%

Процент дропа вещей в CSGO CS:GO, Counter-Strike, Дроп, Stattrak
4358

Какие ещё нужны доказательства?

Пользователь оставил сообщение на форуме Steam:

Произошло нечто глупое.

Мне нельзя иметь собственный мобильник, поэтому батя заставил меня использовать его номер. У бати тоже есть стим и он использует тот же номер. Сегодня мой брат играл с батиного аккаунта и начитерил, и теперь на моём аккаунте VAC-бан. Это правда и вот доказательство, отец сейчас тоже напишет:

Здравствуйте, я отец и всё что говорит мой сын - правда. Он не читерил, это был его брат с моего аккаунта. Пожалуйста разбаньте его Valve.

С уважением, отец.

Пожалста разбаньте

Какие ещё нужны доказательства? Steam, Vac, Бан, Доказательство, Отец, Честность
843

Разработчик VAC покинул Valve

Разработчик VAC покинул Valve Valve, Vac, CS:GO, Бертон Джонси, Steam, Counter-Strike

Бертон Джонси, разработчик системы защиты VAC, принял решение покинуть компанию-издателя CS:GO Valve. Об этом он сам сообщил в своем профиле Steam.

"12 января был мой последний день работы в Valve. Там я провёл всю свою взрослую жизнь, и принял решение, что мои 30 лет на планете были прекрасным временем и теперь пора двигаться дальше, чтобы начать новую главу в своей жизни. Если вы читаете мой профиль потому что вам нужна помощь, я рекомендую спрашивать здесь." - комментарий Бертона Джонси.

Бертон Джонси проработал в Valve около 10 лет, приложил руку к разработке античита, а также являлся представителем сообщества в компании. Уход опытного сотрудника не связан с последними событиями недовольства результатом работы детища разработчика, так как заявление было сделано еще 8 февраля, до масштабных проявлений возмущения игроками. Напомним, что в последние недели Counter-Strike: Global Offensive всколыхнула волна негодований сообщества игроков от безнаказанности читеров в игре, а накануне протесты переросли в массовые атаки хакеров.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: