Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В «Звездных Войнах» обнаружили первую гей-пару

Небезопасный контент

В «Звездных Войнах» обнаружили первую гей-пару Star Wars, Джедаи, Порги, Геи, Walt Disney Company, Lucasfilm, Новости

Вы будете удивлены, но от пристального глаза фанатичных поклонников космической саги не спрятался даже один малозаметный факт. Возможно, в «Звездных Войнах» появилась первая гей-пара. В «Последних джедаях» американский пользователь Twitter обнаружил, что два Порга мило прижимаются друг к другу на протяжении всего фильма. Хорошенько разузнав особенности расы этих милых существ на ВУКИПЕДИИ (официальный справочник по «Звездным Войнам»), американец пришел к выводу, что эти Порги являются особями мужского пола.


Конечно это ничего не значит, однако Райан Джонсон и официальные представители «Lucasfilm» и «Disney» воздержались от комментариев, хотя обычно сразу отвечают поклонникам, обнаружившим интересную отсылку или пасхалку. По-видимому, в руководстве сейчас обдумывают возможные последствия такого шага и вскоре раскроют истину, действительно ли некоторые Порги гомосексуальны или нет.


Пока студийное руководство отмалчивается, американский сегмент интернета уже заполонила волна обсуждений этой темы. Кто-то рад подобной новости и гордится тем, что голливудская кинокомпания пошла на такой дерзкий шаг, а кто-то невероятно разочарован толерантностью, которая наконец добралась до великой космической саги.



Пруф: https://kinofranshiza.ru/News-film/V-zvezdnih-voinah-obnaruz...

В «Звездных Войнах» обнаружили первую гей-пару Star Wars, Джедаи, Порги, Геи, Walt Disney Company, Lucasfilm, Новости

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
В ЗВ уже несколько лет, как есть ЛГБТ, в трилогии Последствия это олин из главных героев, а в книге Повелители ситхов губернаторша Рилота иногда вспоминает свою жену
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Джухани из игры КОТОR, если ее убить, то девушка в академии джедаев вспылит, расскажет что они были очень близки, а потом найдет нас на Корибане и попытается прирезать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Более того, если играть ЖГГ, то можно в конце от Джухани получить признание в любви или что-то типа того.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку