Дубликаты не найдены

+1
Ну вот прям охуительно!
раскрыть ветку 5
-1
Если философски подумать.
Родитель ему навязывает большие амбиции и свои вкусы. А его сын выбрал то, что ему по душе. Малое но интересное ему.
раскрыть ветку 4
0

А потом придёт сын к папе и спросит

- Папа, какого хера я дворником работаю, без амбиций и с дурным вкусом.

раскрыть ветку 3
0
Книга сборник его работ был у меня в 79 году. Учитывая его толщину, посты можно растянуть года на 3.
0
Ну звери в клетках никуда не денутся, а птичка может улететь
раскрыть ветку 8
0
Самый правильный ответ)
раскрыть ветку 6
0
Просто помню своё детство, так меня больше интересовало то, чего не было у меня, моё то оно никуда не денется
раскрыть ветку 5
-1

им подрезают крылья, не улетит.

0
Узнаю своего 5 месячного сына, любимая игрушка это пакет
раскрыть ветку 1
0
У моей племяшки то, чем я работаю) лопата, тяпка, молоток, метраж 😁
-3

Искусство, которое требует пояснений, искусством не является.

раскрыть ветку 9
+2

Если человек тупой - это не вина искусства

раскрыть ветку 8
-3

Жду пояснений от гения и ценителя

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
-3

Потом расскажите смысл сего ежика

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
1677

Очень сильная карикатура

Херлуф Бидструп "Первый школьный день"

Очень сильная карикатура Херлуф Бидструп, Карикатура, Расизм, США, Расовая сегрегация, Длиннопост

В 1957 году федеральный суд распорядился провести интеграцию в муниципальных школах Литл-Рока, штат Арканзас. Девять чернокожих детей были отобраны для зачисления в Центральную среднюю школу Литл-Рока, но местная полиция по решению губернатора штата не пустила их на занятия. После некоторых колебаний президент США Дуайт Эйзенхауэр задействовал солдат 101-й воздушно-десантной дивизии для исполнения судебного решения. Солдаты сопровождали «девятку из Литл-Рока» на занятия в школу. Когда дети, наконец, вошли в Центральную школу, то были встречены оскорблявшей их разъярённой толпой.

Херлуф Бидструп "С Новым Годом"

Очень сильная карикатура Херлуф Бидструп, Карикатура, Расизм, США, Расовая сегрегация, Длиннопост

Похожее столкновение произошло и в Новом Орлеане в ноябре 1960 года, когда четыре негритянские девочки поступили в начальную школу Франца в Девятом районе (одной из них была Руби Бриджес, первый учебный день которой был запечатлён на картине Нормана Роквелла Проблема, с которой все мы живём).

«Проблема, с которой все мы живём». Картина Нормана Роквелла 1964 года

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: