20418

В жизни бывает все !

Всем добра! И так я решилась.На пикабу нахожусь уже давно,но ни разу не писала посты стеснялась,да и не думала,что есть в моей жизни что то интересное. Хотя может эта история будет интересна )Мне 38 лет ,из которых 10 прожила в интернате для инвалидов( я колясочник),честно тогда просто махнула на все рукой и решила,судьба такая,жить в одиночестве среди бабушек и дедушек,так как интернат был совмещен с домом пристарелых и молодежи почти не было. И девушка 20 лет узнала про странного зверя Интернет,освоилась,нашла чат для общения и...закрутилось.

В жизни бывает все ! Инвалид, Случай из жизни, Семья, Длиннопост, ДЦП, Инвалиды-Колясочники

Этот ужас,это я)))

В чате познакомилась с парнем,его звали Валера,стеснительный как и я,с небольшими комплексами из за ДЦП,которые маскировал большим самомнением( да,и так бывает).Потихоньку стали общаться,о это чудо техники и прогресса под названием аська,сколько там было разговоров и часов проведено,бессонных ночей просижено))Жили мы далеко друг от друга,я в Москве,он в Орловской области,для нас это было непреодолимое расстояние.Но судьба любит приколы.Спустя 3 года нашего онлайн общения,причем даже без видео связи,так как интернет был еще лимитный,да и о скайпе мы узнали,когда уже было поздно,у нас появился знакомый,который увидел наше общение и решил все таки нас познакомить еще ближе.Скажу честно,в тот день,когда я должна была сесть в машину и приехать к Валерке,я вспомнила все молитвы) Было страшно,радостно,я сама очень боялась реального общения с любыми людьми,почему,может потом расскажу в другом посте.И так приехали мы к нему под вечер,никогда этого не забуду...Первые полчаса,когда уехал наш знакомый,мы даже посмотреть стеснялись друг на друга.Валерка очень смущался,да и я себя чувствовала неловко.В этот момент,не знаю почему,я  подошла к нему и...просто обняла.С того дня,мы поняли,что интернет дружба переросла во что то более сильное.Когда через неделю мне надо было уезжать,он плакал.все закончилось банально и просто через 3 месяца после моего первого приезда.

В жизни бывает все ! Инвалид, Случай из жизни, Семья, Длиннопост, ДЦП, Инвалиды-Колясочники

Мы вместе уже 13 лет.Прошли через многое,через 5 лет он заболел,и долго не мог ходить,передвигался только ползком,хотя так он вполне ходит и может себя обслуживать по мере возможности.Я же в основном передвигаюсь на коленках,коляска только на улицу.Нам было нелегко,из города пришлось переехать в деревню.Сначало было тяжело,но потом путем долгих усилий муж стал на ноги. Так мы и остались в деревне,Сама по себе она заброшенная,только летом дачники приезжают и то немного.За продуктами ездиет муж в соседнюю деревню вот на таком агрегате,которые ему сделали добрые люди.

Но самое главное,мы счастливы вместе,несмотря ни на что)У нас нет общих интересов,я любитель разных видов рукоделия,от вышивки до конструкторов,Валерка же любит фотографию и пытается зарабатывать в инете обрабатывая фото для инстаграма или просто разрисовывая фото.

Одна из мох самых первых вышивок бисером))В чем смысл моего поста? Наверное просто хочется поделиться своим позитивом и любовью к жизни и близким.Будем рады новым друзьям.Если понравиться,буду писать еще )

Дубликаты не найдены

Отредактировано simeon 1 месяц назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+3111

Спасибо вам всем большое,это мой первый пост,если честно не ожидала такого отклика.Постараюсь по возможности выкладывать еще посты.Правду говорят,что Пикабу большая дружная семья))

раскрыть ветку 299
+563
Напишите мне на почту ru-slan77@list.ru свой адрес. Абсолютно безвозмездно отправлю Вам наборы вышивки крестом. Сама увлекаюсь)
раскрыть ветку 15
+250
У меня друг так женился. Играл в какую-то онлайн игру. Его базу ограбили, всё припасы вывезли, он пошёл разбираться. Под маской врага оказалась мадам - он это выяснил когда начал вызывать врага на разборки.... Любовь и дети теперь.
раскрыть ветку 11
+184

Ах, как мне нравятся такие добрые поступки на Пикабу! :-)

раскрыть ветку 2
+454

Да хоть чето позитивное увидеть у нормальных людей. А то тут грусть одна последнее время и чернуха.

Пишите ещё!

Искренне рад за вас!

раскрыть ветку 16
+12
Вот вот, даже работается легче после таких новостей)
+55

Настройте фильтры и подписки, будет сплошной позитив.

раскрыть ветку 8
+3

Отличная история!!

+3
Можно ссылки на чернуху?
раскрыть ветку 3
0

смотря как смотреть на окружающий мир. если даже чернуха почитаешь про хорошее  веселей становится

+1531
Ну, вы особо не радуйтесь. И здесь найдутся персонажи, портящие настроение просто так, из любви к процессу. А так, счастья вам, любви и денех, куда без них)
раскрыть ветку 91
+548
Плюсик вам за честное и осторожное предостережение новенького автора
+177

И здесь найдутся персонажи, портящие настроение просто так, из любви к процессу

Как говорится, в семье не без урода.)))

Но большинство всё же адекватные. Да и подвальное братство не дремлет.

раскрыть ветку 18
+17
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+47
Спорить надо там где под это пост заточен, а это просто милый жизнеоадостный пост.
раскрыть ветку 3
+16
О, даа)) персонажей тут хватает))
похлеще бабок возле подъезда помоями обливают)))
раскрыть ветку 2
+39

Решиться на негатив по отношению к инвалиду может либо имбецил, либо дебил.

раскрыть ветку 12
-18
У тебя стакан на половину пуст? Чё с негативом сразу.
раскрыть ветку 4
-144
Род с мылом помой!)
раскрыть ветку 17
-44

Ну вот не нравятся кому-то такие посты, и что? У всех есть свои проблемы, трудности. У кого-то больше, у кого-то меньше. Ну так и что теперь, будем всем этим засорять развлекателлный ресурс?

раскрыть ветку 20
ещё комментарии
+373

Сначала прочитал первые строки и подумал, что не буду продолжать, потому что дальше придётся разделить боль автора, а я и так уже задолбался от боли, но почему-то продолжил и вон оно как получилось. Я, здоровый, казалось бы, человек, сижу тут один и завидую тому как вы нашли единомышленника, друга и любимого человека, а я нахуй никому не нужен.  Так, к чёрту зависть, буду радоваться за вас и поздравляю вас, вы молодцы!

раскрыть ветку 103
+71

Можно я рядом присяду? Я тоже вполне здоровый и нахер никому не нужен.

раскрыть ветку 66
+64

А вам кто-нибудь нужен? Некоторые люди сами по себе могут, без никого.

раскрыть ветку 12
+11

Надо чтоб тебя заметили и тогда ты будешь нужен. Мне тож не везло с девушками. Тогда не было интернета даже сотовых .И я узнал что принимают объявления о знакомстве в городе Риге. Это было в 1981 году. В СССР это было диковинкой и я туда приехал поместил объявление написал в нём не пью не курю добрый отзывчивый и мне пришло очень много писем писали до востребования.Так как мне было удобнее чтоб никто не нагрянул без приглашения. Хотя такие по пытки были .Одна с ребёнком приехала в Архангельск из Пензы после переписки со мной . Но она мне не понравилась старше на 10 лет ,  сходили в кино и расстались.Короче через год я женился  и уже 35 лет вместе живём .

+14

Не переживай. Если 1488 – это год рождения, то еще ничего не потеряно, дружище.

раскрыть ветку 1
+5

Надо вам в танцзал, желательно социальные танцы, там вечно мужчин не хватает))) у меня несколько пар знакомых именно там нашли друг друга, плюс уверенности в себе добавит 👍

Не надо искать/ждать своего человека, любые отношения- труд

раскрыть ветку 3
+4
Не завидуйте, ваш человек вас обязательно найдет) он уже вас ищет)
+4
Прям мои ощущения сказали))
+1

Я Вас помню, Вы к моему комментарию про трудных подростков написали ответ, что могли бы заниматься с такими детьми. Там ещё очень много взрослых пожелало принять участие в занятиях) и вот встречаю Вас здесь... Так хочется написать Вам что-то хорошее, но я и сама такая. Только ведь пока мы можем радоваться за других - ещё не всё потеряно! Может быть, тот самый друг, единомышленник и любимый человек встретится уже завтра)

+1
И я присяду. Живу в Германии, но нахер тут никому не нужна, вою от одиночества уже
0
Та же фигня, бро.
0

нет!

Иллюстрация к комментарию
-6

Я, здоровый, казалось бы, человек, сижу тут один и завидую тому как вы нашли единомышленника, друга и любимого человека, а я нахуй никому не нужен.

Глядя на твой ник я очень надеюсь, что единомышленников ты не найдёшь никогда)

раскрыть ветку 5
-7

Пойдем нажремся братан, сегодня мне пособие на 2 детей дал Вовчик

раскрыть ветку 3