В жизни бывает все !

Всем добра! И так я решилась.На пикабу нахожусь уже давно,но ни разу не писала посты стеснялась,да и не думала,что есть в моей жизни что то интересное. Хотя может эта история будет интересна )Мне 38 лет ,из которых 10 прожила в интернате для инвалидов( я колясочник),честно тогда просто махнула на все рукой и решила,судьба такая,жить в одиночестве среди бабушек и дедушек,так как интернат был совмещен с домом пристарелых и молодежи почти не было. И девушка 20 лет узнала про странного зверя Интернет,освоилась,нашла чат для общения и...закрутилось.

В жизни бывает все ! Инвалид, Истории из жизни, Семья, Длиннопост, ДЦП, Инвалиды-колясочники

Этот ужас,это я)))

В чате познакомилась с парнем,его звали Валера,стеснительный как и я,с небольшими комплексами из за ДЦП,которые маскировал большим самомнением( да,и так бывает).Потихоньку стали общаться,о это чудо техники и прогресса под названием аська,сколько там было разговоров и часов проведено,бессонных ночей просижено))Жили мы далеко друг от друга,я в Москве,он в Орловской области,для нас это было непреодолимое расстояние.Но судьба любит приколы.Спустя 3 года нашего онлайн общения,причем даже без видео связи,так как интернет был еще лимитный,да и о скайпе мы узнали,когда уже было поздно,у нас появился знакомый,который увидел наше общение и решил все таки нас познакомить еще ближе.Скажу честно,в тот день,когда я должна была сесть в машину и приехать к Валерке,я вспомнила все молитвы) Было страшно,радостно,я сама очень боялась реального общения с любыми людьми,почему,может потом расскажу в другом посте.И так приехали мы к нему под вечер,никогда этого не забуду...Первые полчаса,когда уехал наш знакомый,мы даже посмотреть стеснялись друг на друга.Валерка очень смущался,да и я себя чувствовала неловко.В этот момент,не знаю почему,я  подошла к нему и...просто обняла.С того дня,мы поняли,что интернет дружба переросла во что то более сильное.Когда через неделю мне надо было уезжать,он плакал.все закончилось банально и просто через 3 месяца после моего первого приезда.

В жизни бывает все ! Инвалид, Истории из жизни, Семья, Длиннопост, ДЦП, Инвалиды-колясочники

Мы вместе уже 13 лет.Прошли через многое,через 5 лет он заболел,и долго не мог ходить,передвигался только ползком,хотя так он вполне ходит и может себя обслуживать по мере возможности.Я же в основном передвигаюсь на коленках,коляска только на улицу.Нам было нелегко,из города пришлось переехать в деревню.Сначало было тяжело,но потом путем долгих усилий муж стал на ноги. Так мы и остались в деревне,Сама по себе она заброшенная,только летом дачники приезжают и то немного.За продуктами ездиет муж в соседнюю деревню вот на таком агрегате,которые ему сделали добрые люди.

В жизни бывает все ! Инвалид, Истории из жизни, Семья, Длиннопост, ДЦП, Инвалиды-колясочники

Но самое главное,мы счастливы вместе,несмотря ни на что)У нас нет общих интересов,я любитель разных видов рукоделия,от вышивки до конструкторов,Валерка же любит фотографию и пытается зарабатывать в инете обрабатывая фото для инстаграма или просто разрисовывая фото.

В жизни бывает все ! Инвалид, Истории из жизни, Семья, Длиннопост, ДЦП, Инвалиды-колясочники

Одна из мох самых первых вышивок бисером))В чем смысл моего поста? Наверное просто хочется поделиться своим позитивом и любовью к жизни и близким.Будем рады новым друзьям.Если понравиться,буду писать еще )

В жизни бывает все ! Инвалид, Истории из жизни, Семья, Длиннопост, ДЦП, Инвалиды-колясочники
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3144
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо вам всем большое,это мой первый пост,если честно не ожидала такого отклика.Постараюсь по возможности выкладывать еще посты.Правду говорят,что Пикабу большая дружная семья))

раскрыть ветку (299)
568
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите мне на почту ru-slan77@list.ru свой адрес. Абсолютно безвозмездно отправлю Вам наборы вышивки крестом. Сама увлекаюсь)
раскрыть ветку (15)
252
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг так женился. Играл в какую-то онлайн игру. Его базу ограбили, всё припасы вывезли, он пошёл разбираться. Под маской врага оказалась мадам - он это выяснил когда начал вызывать врага на разборки.... Любовь и дети теперь.
раскрыть ветку (11)
174
Автор поста оценил этот комментарий
Она у него припасы не только в игре увела. :)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это если они до алиментов докачались
49
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольная развязка)

41
Автор поста оценил этот комментарий
Аааай, как же я люблю такие истории)))
18
Автор поста оценил этот комментарий

либидо сближает даже врагов . Это животворящая сила

15
Автор поста оценил этот комментарий
Брат примерно также женился. Лет 7 вместе, ребёнок и все такое. Я и со своим молодым человеком также познакомилась 😁
Правда, сначала мы немного в контрах были, взаимные подколы и рофлы, а потом что-то пошло не по плану. На самом деле, в текущее время довольно хороший способ знакомства, на общих интересах. Дебилов, конечно, тоже много, но ирл их не меньше
17
Автор поста оценил этот комментарий

Получается она у него и сердце украла!

8
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорится-жиза. (Я девушка) Атаковали друг друга, 20 минут перестрелки, перешли в голосовой чат... дальше всё почти как в вашей истории)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И припасов по прежнему нет...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с мужем в аське познакомились,, вчера была годовщина 15 лет вместе
Автор поста оценил этот комментарий

а надо было просто вломить и дёргать оттуда

187
Автор поста оценил этот комментарий

Ах, как мне нравятся такие добрые поступки на Пикабу! :-)

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен!

459
Автор поста оценил этот комментарий

Да хоть чето позитивное увидеть у нормальных людей. А то тут грусть одна последнее время и чернуха.

Пишите ещё!

Искренне рад за вас!

раскрыть ветку (16)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот, даже работается легче после таких новостей)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Настройте фильтры и подписки, будет сплошной позитив.

раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Как? Без пометки "Негатив" и "жесть" и в постах, и в комментариях много такого

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так модерация хуй положила на это, а те кто фармит карму для постов у которых другая цель пользуются этим. Пока предложишь тег на голосование, пост уже просмотрит 80% людей.

Автор поста оценил этот комментарий
Научи как
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ссылки на чернуху?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну и на серуху тогда уж

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

и на сыкуху

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Блевуху забыли
3
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная история!!

Автор поста оценил этот комментарий

смотря как смотреть на окружающий мир. если даже чернуха почитаешь про хорошее  веселей становится

1556
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вы особо не радуйтесь. И здесь найдутся персонажи, портящие настроение просто так, из любви к процессу. А так, счастья вам, любви и денех, куда без них)
раскрыть ветку (91)
558
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсик вам за честное и осторожное предостережение новенького автора
183
Автор поста оценил этот комментарий

И здесь найдутся персонажи, портящие настроение просто так, из любви к процессу


Как говорится, в семье не без урода.)))

Но большинство всё же адекватные. Да и подвальное братство не дремлет.

раскрыть ветку (18)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Да, большинство комментаторов адекватные люди, но если судить по моему опыту модерирования двух сообществ совершенно различной направленности, то вынужден признать, (к моему глубочайшему сожалению) что даже на нашем ресурсе хватает троллей и хейтеров, для которых комментарии в стиле "сделал гадость - в душе радость" это норма поведения, а возможно и жизни. Увы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хватает это не большинство
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это пионеры маленькие обычно.. взрослые дяди и тети обычно адекватные, а детишки шалят, пишут херню и радуются что нагрубили взрослому дяде и остались безнаказанными.... Это пройдет у них
40
Автор поста оценил этот комментарий
Но большинство всё же адекватные.
Готов оспорить это утверждение, если мы говорим про активных комментаторов, а не просто читателей. У меня за эти года скопился целый список заметок на тех, кого в список адекватных я бы точно заносить не стал, и он уже огромный.
раскрыть ветку (14)
32
Автор поста оценил этот комментарий

ВСЕХ НЕ ПЕРЕПИШЕШЬ! :-))))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да он и сам в списках!

8
Автор поста оценил этот комментарий
Имя нам Легион!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю вам отдать этот список товарищу Сталину, он найдëт способ избавить от них Пикабу
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Категорически согласен. Только как бы его передать?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну есть разные способы
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не противоречащие положениям диалектического материализма?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря с какой стороны
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы ходим вокруг да около, а дела сами себя не оформят.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну способ есть, только если тебе в этом помочь, то отъехать лет на 7-10 можно в места с бесплатным питанием и режимом прогулки...а так ты подожди лучше чуть-чуть, и сам туда отправишься и лично передашь
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И какой список больше: адекватов или неадекватов?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Последних.

Автор поста оценил этот комментарий
Список заметок сохранил на флешку? А то комп может сломаться и вся работа за все года на смарку пойдет.......знаешь такой анекдот: мужик пишет письмо на спичечную фабрику..
-я покупаю ваши спички уже 20 лет, вы пишете что у вас в коробке 50 спичек. Я их считаю, то 51, то 49... Вы там вообще нормальные люди...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сами нормальный человек?

1. Добавить заметку - это пять секунд. Это быстрее, чем написать комментарий или прочитать пост.

2. Заметки привязаны к аккаунту, а не хранятся на компьютере.

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все говорят что новые сезоны говно, но мемы то летят)

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Все говорят что новые сезоны говно, но мемы то летят)
Новые сезоны настолько поднимают планку сатиры, что как-то стыдно говорить, что они говно. Они другие. Да, Эрик больше не готовит чили из собственного папы и не строит планы по захвату мира. Да и ладно.

Другое дело, что не будучи американцем понять всех отсылок на повседневные американские дела - невозможно. Поэтому нам и кажется, что перестало быть смешно.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется не только в этом дело. Начиная с 18-го сезона они перестали делать серии независимыми друг от друга. То есть теперь у них не серия несет определенную шутку, а весь сезон в целом это теперь огромная санта-барбара. Сезоны теперь повествуют какую-то историю и серии связанны между собой. Думаю это и отталкивает тех кто смотрел все серии ранее, которые были независимы друг от друга и в которых за 20 мин. рассказывали охеренно смешную историю на целый новый сезон из ЮП. Ну и да, в целом это вывело конечно же сатиру на нереальный уровень. 10 серий подрят высмеивать Трампа (в 20 сезоне), это довольно сложно вытерпеть для некоторых)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
это довольно сложно вытерпеть для некоторых)
В

Ну, тут такое. 19 тире 21 сезоны мне тоже показались, не знаю, странными, что ли. Арка Твика и Крейга, например. Унылый Эрик, который ВНЕЗАПНО стал подкаблучником. Вот, кстати, и все претензии. Ягоды вспоминашки - шик. Старший Брофловский как супертролль - мегашик. А уж переезд Маршей на ферму - я вопил в голос.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я сейчас только на 21 и меня пока все устраивает, хоть и вижу в комментах дикий срач между "раньше было лучше" и "ахаххах, ору с ....."

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, вот хз. Смотрел по мере выхода, вообще не зашли новые. Недавно пересматривал их же, и орал в голосину.
49
Автор поста оценил этот комментарий
Спорить надо там где под это пост заточен, а это просто милый жизнеоадостный пост.
раскрыть ветку (3)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Да конечно, тут есть любители докопаться до каждой запятой, любители по любому поводу упрекнуть в мракобесии и секта котолампы, у которых даже поход за хлебом вызывает недоверие

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я шуткой
ещё комментарий
17
Автор поста оценил этот комментарий
О, даа)) персонажей тут хватает))
похлеще бабок возле подъезда помоями обливают)))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ой всё, ну назвала тебя один раз профусеткой, чо "бабкой" сразу обзывать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, Валентина Ильинична, не признала)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Решиться на негатив по отношению к инвалиду может либо имбецил, либо дебил.

раскрыть ветку (12)
57
Автор поста оценил этот комментарий
А чем это инвалиды отличаются от других людей? Они точно также имеют право получить порцию негатива, как и все остальные
раскрыть ветку (10)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно верно,вопрос только в одном,зачем?))

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что так, к сожалению, устроены люди. Далеко не все, но, как известно, ложка дёгтя испортит бочку мёда.
Я всегда пытаюсь представить себя на месте человека, потерявшего, например, зрение. И одновременно понимаю, что все мои проблемы - вообще какая-то мелочь по сравнению с этим, и что я просто попробовал, а эти люди так живут . Некоторые - всю жизнь. А ведь есть категории людей, которые вообще не могут обходиться без посторонней помощи... Недавно (ещё до всяких самоизоляций) иду по улице мимо здания, в котором работает несколько инвалидов-колясочников - они иногда "выходят" покурить в импровизированную курилку на улице. И стоит джип (видно, что "рабочая лошадка" - старенький Ниссан-Террано), и после работы к нему на коляске подъезжает молодая женщина, и видно, что пытается пересесть. (а в то время ещё был снег, скользко). Я предложил помочь (и в такие моменты неловко себя чувствуешь - тебя ведь, вроде, не просят о помощи, а ты, предлагая помощь, можешь ненароком обидеть человека - мало ли, что могут подумать; и случаи бывали подобные 😒). Да... И вот, значит, она открыла дверцу машины, пересела за руль (там ручное управление было), от помощи не отказалась - попросила нажать кнопку центральную на одном колесе у коляски - и она (коляска) сама и сложилась; колёса я положил рядом, под ноги на пассажирском сиденье, саму коляску - на сиденье. Она уехала, а я подумал, что если бы была такая возможность, она бы отдала этот свой джип за возможность самостоятельно передвигаться на собственных ногах...
А про негативные моменты, связанные с попыткой предложить помощь, я упомянул не просто так - был случай, уже давно: рано утром, тоже зимой, ещё темно было, стою на пешеходном переходе и вижу, что стоит пожилая женщина, с тростью (слепая) и медленно набирает на кнопочном мобильнике номер. Как мне тогда показалось - довольно долго. Я предложил ей помочь, так она даже шарахнулась от меня с категоричным "нет! сама наберу!" И голос был такой неприятный, резкий... Мне тогда так неловко стало, как будто я ей не номер набрать хотел, а сумку пытался вырвать... (А, может, и были у неё подобные случаи - подонков-то хватает).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, сами инвалиды часто говорят, что не нужно предлагать им помощь, лучше относится как к обычному человеку. Но иногда ведь так сложно пройти мимо.
5
Автор поста оценил этот комментарий

так они ведь тоже разные бывают. Бывают позитивные, а бывают и совсем наоборот.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Довольно неоднозначно выглядит. Женщина, инвалид, мужчина.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Равные возможности у одноногих женщин, инвалидов и здоровых мужчин. Дискриминационно по отношению к здоровым мужчинам, мне кажется.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Что именно неоднозначно? Здоровые мужчины - самая привилегированная часть общества, плакат о том, что так быть не должно, и что все, вне зависимости от пола и состояния здоровья, должны иметь равные возможности.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неоднозначность в том, что инвалидов отделили от мужчин и женщин

Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос, только в том, по поводу чего негатив
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
378
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала прочитал первые строки и подумал, что не буду продолжать, потому что дальше придётся разделить боль автора, а я и так уже задолбался от боли, но почему-то продолжил и вон оно как получилось. Я, здоровый, казалось бы, человек, сижу тут один и завидую тому как вы нашли единомышленника, друга и любимого человека, а я нахуй никому не нужен.  Так, к чёрту зависть, буду радоваться за вас и поздравляю вас, вы молодцы!

раскрыть ветку (103)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Можно я рядом присяду? Я тоже вполне здоровый и нахер никому не нужен.

раскрыть ветку (66)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Дистанцию соблюдайте)))

19
Автор поста оценил этот комментарий
И вас, тоже ищет тот самый, самый ВАШ человек)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да да, конечно. Только вот большая часть жизни прожита. И вот вот наступит время "уже нахер не надо".
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Всему свое время, некоторые и в 70 и в 80 только начинают жить!) Некоторые в 46 рожают в первые, некоторые только за 60 находят себя) ну а это явление предшественник встречи с любовью всей жизни:)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично, про прожитую большую часть. И время "уже нахер не надо" наступило. Жалею только, что зря пытался вообще что-то. Знал бы заранее - забил бы сразу и занялся бы чем-нибудь полезным. Может, хоть было бы на что пить каждый день, эх..

11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и я к вам тоже, потому что почему бы и нет.
Сидим такие здоровые тут, никому не нужные, зато порадуемся за ребят)
раскрыть ветку (30)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И я к вам присоединюсь, можно? Присяду тут и тоже порадуюсь за ребят.
раскрыть ветку (29)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно,присоединяйтесь.У нас тут весело))

1
Автор поста оценил этот комментарий
И я постучусь к вам. Примите?
раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно,мы всем рады)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасный пост. Очень рада читать такие искренние и позитивные истории.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ддаааааа
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Такая симпатичная девушка 🙂 и тоже одинока?
раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В данный момент да))))
раскрыть ветку (22)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прорвёмся)
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно
раскрыть ветку (20)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Где знакомишься?)
раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже к вам присоединюсь, можно?
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да на фиг. Беги. я по пьяной грусти женился теперь этот табор задолбал. Нооо в снайперы берут людей людей с устойчивой психикой. Даже иногда слово говорю какое нить доброе))). Сейчас отправил свою с малым в отпуск (проблемы), не поверите, скучаю. Где ор, где скандалы на ровном месте переходящие в ультразвук. Дома всё как бы как люблю. Тишина и ни шороха. Даже кот который не умеет мяукать. Но ни то.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Щас заминусите, конечно, но я скажу правду. Без понтов. Я страшный, реально некрасивый. И у меня сейчас две девушки, обе знают о существовании друг друга

раскрыть ветку (23)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Так наверное ебака знатный.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ваще нет. И хуй маленький. Не знаю, как так вышло. Повезло. В противовес кривой харе

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Значит веселый, юморной, душевный.

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Стоп, маленький у Пикабушника? 30 см что ли? )))))

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

47-48 примерно, никак не меньше. Или он не пикабушник

1
Автор поста оценил этот комментарий
Около 15, думаю
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это норма. Маленький, когда меньше.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну харизматичный, наверное. Я сейчас даже не задумываюсь. Просто наслаждаюсь чудесным периодом в жизни :) спасибо, что не осуждаете
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто вы притягиваете. Вы заряженный. А они к вам тянутся) люди)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо )
8
Автор поста оценил этот комментарий
Дак просто не в харе дело :) нормальные девченки не за внешность любят. И не за то что в штанах
2
Автор поста оценил этот комментарий
Или девчонки те еще крокодилы)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты подвал открой, сразу ни одной не останется)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чё им там делать? Пусть в доме сидят. К тому же я ключ потерял от цепи батарейной
2
Автор поста оценил этот комментарий

А почему две?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так вышло чет

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я мало что страшный, так еще и старый. Живу то с бывшей, то с новой. И они тоже знают все.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну патамушта тут все ругают баб, стервы дескать, сучки те еще, сволочи хитрожопые. Кому-то надо брать на себя этот груз и тащить его с достоинством, раз остальные отказываются )

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В субботу съезжаю на съемную квартиру, новая будет в гости приезжать. А бывшая к этому случаю купила мне осенние ботинки и решила грузовое такси оплатить.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Радуется, что сваливаешь? )

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я это так понимаю. При этом я ей 70% ипотеки оплачиваю и теперь еще аренду квартиры себе 15000+коммуналка.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не знаю. Наверное.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть ругают. Но лично я без баб не хочу. И не могу. Просто все бессмысленно без них.
Автор поста оценил этот комментарий

И...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Жердочка не сломается, птенчики, а тож Вас уже двое рядышком?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы легкие))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Позитивный ответ, буду заглядывать - оптимизма набираться.
67
Автор поста оценил этот комментарий

А вам кто-нибудь нужен? Некоторые люди сами по себе могут, без никого.

раскрыть ветку (12)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз завидует, значит одиночество всё-таки - не его.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хотя бы котик то нужен же )

раскрыть ветку (7)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Котики это уже счастье))

9
Автор поста оценил этот комментарий

А я сменила трех мужей. Дочка подросла, живёт с парнем, а мне в наследство от мужей и дочери досталось три кота, точнее две кошки и один кот)

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Видно судьба такая .Я читал мужик знакомился после развода с женой по объявлению с женщиной по переписке . И каково было удивление когда на свидание пришла его первая жена. У меня такое же было вторая жена во многом похожа на первую .Хотя внешне они разные но характеру похожи.Первая была экономная и вторая тоже первая не любила готовить и вторая не любит долго у плиты стоять. Но в целом плюсы тоже были . Так и живём вместе поругиваясь и мирясь. Я не пью не курю может это как то  сглаживает отношение.. Когда поссоримся я ходил в библиотеку почитаешь про смешное и успокаиваешься и живёшь дальше. К тому же стараюсь  ей помочь когда она болеет , даже скорую раз вызвал хотя она не хотела и её это тоже помогло. Раз добился чтоб положили в больницу не было номерков к врачу сходил к заведующей он её приняла и дала направление .Не скажу что я её сильно люблю , но когда человеку тяжело я стараюсь ему помочь. кто бы он ни был я так по устроен что ли .

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
При ссоре, в библиотеку? Вот это да! Просто супер. Казалось бы, путь тебе в бордель или в пивнушку, а оно вона как! Ленин обзавидовался бы.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У каждого свой способ решать ссоры а путь в пивнушку . не долго и спиться .Все алкаши с малого начинали .А в бордель с презервативом не интересно а без него болячку получишь. Вот почему с женой всех лучше не надо презиком пользоваться

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

До борделя путь недолог,
До пивной еще короче.
Жена лучше, чем нарколог
И приятно с нею ночью.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С женой можно без презерватива коитусы делать а с чужой только в презервативе а это как в сапогах купаться. Без него опасно с чужой болячку подхватишь

Автор поста оценил этот комментарий
Чаще бывает, что если человек жалуется на отсутствие общения- он сам отвергает предоставленные ему возможности. Я так думаю.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто бывает,что человек не против общения,но ему трудно общаться,сложно открыться другому человеку.Не у всех общение происходит легко и не принужденно...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы не либидо многие думаю мужики жили одни. Слишком много расхождений бывает у мужчин и женщин при дальнейшем знакомстве .Например многие любят спиртное в разной степени .Это женщинам не нравится или на рыбалку человек ходит а жене без него скучно. Да много если возникает когда вместе живёшь не зря говорят: ,,Семья это терпение, терпение , а потом любовь

11
Автор поста оценил этот комментарий

Надо чтоб тебя заметили и тогда ты будешь нужен. Мне тож не везло с девушками. Тогда не было интернета даже сотовых .И я узнал что принимают объявления о знакомстве в городе Риге. Это было в 1981 году. В СССР это было диковинкой и я туда приехал поместил объявление написал в нём не пью не курю добрый отзывчивый и мне пришло очень много писем писали до востребования.Так как мне было удобнее чтоб никто не нагрянул без приглашения. Хотя такие по пытки были .Одна с ребёнком приехала в Архангельск из Пензы после переписки со мной . Но она мне не понравилась старше на 10 лет ,  сходили в кино и расстались.Короче через год я женился  и уже 35 лет вместе живём .

15
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживай. Если 1488 – это год рождения, то еще ничего не потеряно, дружище.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да молодой еще, Руси до крещения не видел, Перуна не славил. А вот некоторые застали страну с другой идеологией, другой моралью ))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Надо вам в танцзал, желательно социальные танцы, там вечно мужчин не хватает))) у меня несколько пар знакомых именно там нашли друг друга, плюс уверенности в себе добавит 👍

Не надо искать/ждать своего человека, любые отношения- труд

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо да, у нас много пар благодаря социальным танцам сложилось. Занималась хастлом.
Автор поста оценил этот комментарий
100%!! Ищите курсы ,например ,аргентинского танго. Не пожалеете. Процесс обучения долгий и творческий. Коллектив всевозрастной. Попробуйте....бросить - всегда успеете.
Автор поста оценил этот комментарий

Если гора не идёт к магомеду то магомед идёт к горе

5
Автор поста оценил этот комментарий
Не завидуйте, ваш человек вас обязательно найдет) он уже вас ищет)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Прям мои ощущения сказали))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я Вас помню, Вы к моему комментарию про трудных подростков написали ответ, что могли бы заниматься с такими детьми. Там ещё очень много взрослых пожелало принять участие в занятиях) и вот встречаю Вас здесь... Так хочется написать Вам что-то хорошее, но я и сама такая. Только ведь пока мы можем радоваться за других - ещё не всё потеряно! Может быть, тот самый друг, единомышленник и любимый человек встретится уже завтра)

1
Автор поста оценил этот комментарий
И я присяду. Живу в Германии, но нахер тут никому не нужна, вою от одиночества уже
Автор поста оценил этот комментарий
Та же фигня, бро.
Автор поста оценил этот комментарий

нет!

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
56
Автор поста оценил этот комментарий
Не пишите так никогда: "этот ужас, это я". Вы даже представить не можете на сколько вы прекрасны, прекрасны своим счастьем, добром, настроем. Люди имеют в сотню раз больше вашего и находят себе причины быть несчастными, а Вы не "ужас", Вы пример!
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Не ужас, а вполне симпатичная мадам.

147
Автор поста оценил этот комментарий

Моя родственница - в коляске. В детстве жила в доме инвалидов и там познакомилась с будущим мужем, у него ДЦП. Родили дочку, ей уже сейчас 25)

Проживают дружно и счастливо в г.Орёл. Дочку вырастили, отучили, сами чудесные люди. Ударились в религию, но это их право, они никому ничего не навязывают, живут своей жизнью!

Вам здоровья, мира, добра!

раскрыть ветку (8)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж лучше в религию, чем в алко-наркоту, имхо!
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Алко-нарко зло, хуже затягивает только Пикабу. Говорят не излечимо.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот пикабушечка да, затянула. А я и рада

6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, они в религии, встречаются своим мирком, верят в пришествие - да и пусть. Счастливы люди, никому не навязывают свои идеи

3
Автор поста оценил этот комментарий

Всяко лучше, чем водку жрать, сказал батюшка, побывав на встрече районных поэтов.

Автор поста оценил этот комментарий

ваще не лучше, от алко-нарко умирают быстрее и никому ничего не навязывают

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не навязывают? Вы с какой луны будете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну я видать просто из тех, кто навязывает, а не из тех, кому навязывают)

33
Автор поста оценил этот комментарий
Вы такая молодец! Золотые руки! Сама крестиком вышиваю большие работы, но, блин, не представляю, сколько усидчивости, терпения и прямых рук нужно для настолько масштабных работ. Павлины просто вау!
раскрыть ветку (5)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо,это была моя первая работа бисером,крестиком я бы на такой масштаб не взялась,страшно))

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так это бисер? Круто! Когда на свету переливается, то наверное ещё красивее.


Только.. это же два мальчика..

раскрыть ветку (2)
35
Автор поста оценил этот комментарий

В жизни бывает все)))

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вы такая клёвая :) с мальчиков павлинов неприлично заржала в голосину)) подписалась на вас, пишите ещё!
1
Автор поста оценил этот комментарий

ОО привет! Я так рада знакомству с тобой! Я Ирина) Ты  очень милая на фото, красивая!Валера твой тоже очень даже парень! Самарские приветы!

28
Автор поста оценил этот комментарий

Здорово видеть такие посты с утра - заряжает позитивом :) Очень за вас рад, дай Бог счастья :)

24
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю на ваше с Валерой счастье и самому приятно! Такой вот лучик позитива) Всего вам хорошего
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как же здорово, похоже на сказку! Я со своим мужем в онлайн игре познакомилась. Он был в Америке. Я в Москве. И вот уже 16 лет вместе. Интернет - великая вещь... Пусть у Вас всё прекрасно будет. Какое счастье, что Вы нашли силы изменить жизнь и уехать из дома престарелых!
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с мужем тоже в онлайн-игре познакомились :) 7 лет вместе.
раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня муж главой клана был :)))

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Даже в играх успешных разбирают)))
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И не говори. Я ухватила админа сервера ;)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично :)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Муж нашел себе эльфийку 80го уровня? ))

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, там эльфов не было. Мы там были человеками ))) Территория тогда очень модна была. Сейчас ее уже нет давно. Эх, мой мир...((

Автор поста оценил этот комментарий
О, и мы с мужем в онлайн игре. И не 16, но 9 лет как один день. И тоже границы государств преодолел интернет. Жизнь порой странные вещи творит))
17
Автор поста оценил этот комментарий
Вы молодец! Вы просто супер! Суметь взять от жизни свое, чем просто сидеть и ждать, не в состоянии даже люди без всяких ограничений. Я вас очень сильно уважаю, за ваше мужество и непреклонность. Ваш пост, это островок отличного настроения, в океане онлайн мусора. Я на вас подпишусь, если не трудно делитесь и дальше своим мужеством. Или просто выговоритесь. Постараюсь поддержать!
60
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не писала на комментариев на Пикабу, но ваш пост тронул до глубины души. Вы и ваш супруг просто большие молодцы! Даже я бы сказала, что вы - герои! А какие красивые работы у Вас получаются, сердце радуется. Здоровья, побольше возможностей достойно жить и радоваться жизни! Спасибо за такой позитивную и искреннюю историю!
32
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день) напишите мне rybcova_viktorija@rambler.ru свой адрес - тоже с мамой поделимся наборами для вышивки (рыбак рыбака))) - просто в качестве подарка!
32
Автор поста оценил этот комментарий

Пишите!!!

Веры в душе, любви в сердце, силы в руках!

Подписался.

29
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько будет стоить эта картина из фруктов?
раскрыть ветку (12)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Она неоформленная,без рамки.

раскрыть ветку (11)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это и проще, что без рамки! Во-первых пересылать, во-вторых, рамку выберете такую, как Вам нравится.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Когда спрашивают сколько стоит) - Говорите цену;) не стесняйтесь)
раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Просто был неудачный опыт продажи уже)Реальную цену слышать не хотят и скандалят,а за копейки самой жалко отдавать)

раскрыть ветку (5)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Ни в коем случае не отдавайте за копейки! Зачем?! Это труд, это ваше время. Цена должна быть достойной, а кому неприятно слышать, ну это их проблемы, их заморочки, вы не в ответе за это. И будте уверены адекватные люди знают цену ручному кропотливому труду. Не отказывайте им в возможности приобрести такую красоту)
7
Автор поста оценил этот комментарий

цена определяется просто:

- считаете сколько потрачено материалов, себестоимость.

- считаете сколько хотите зарабатывать в месяц, вычисляете стоимость своего рабочего дня, вспоминаете сколько дней потратили. Готово.

Автор поста оценил этот комментарий

А кто автор фруктовой схемы?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это китайский набор был.Мне его подарили.Сначала боялась,много негатива про Алик и китайские вышивки слышала.Схема была нанесена на ткань. Результат вы видите))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарный набор. Такой яркий и сочный))

Автор поста оценил этот комментарий
Просто цену без рамки назовите
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
3 тысячи вам подойдёт? Могу размеры написать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аукцион сделайте.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка, вы не единственная, тут еще есть ЧЕЛОВЕЧИЩЕ - @ proudman, так что не бойтесь писать, рассказывать, и выставлять свои работы!

24
Автор поста оценил этот комментарий
Молодцы!!! Не слушайте местных лузеров которые всё просрав жрут пиво и изливают свою желчь и тех кто ноет, что им принца надо. Вы молодцы, нашли своё счастье!!! Совет вам да Любовь! Даже день светлее стал. В Вас двоих жизни больше, чем во многих здоровьем необделённых нытиках.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Извините что под топовым. Мне тоже адрес напишите 93538@mail.ru. У меня мама тоже любила вышивать , но полгода назад ее не стало, мне так жалко выбросить, сама я не увлекаюсь и знакомых нет, а вы прекрасны !!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую вам...Написала вам адрес.заранее большое спасибо

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я так же начала общаться с подругами по интернету, в 2008 году сначала была аська, и уж никогда я не думала что я найду подруг в интернете, одна с Одессы я езжу к ней летом, вторая с Перми живёт в Муроме, с мужем она познакомилась по интернету, а я с Нижнего Новгорода, подруге с Одессы я нашла родственников в Лукоянов с которыми она давно потеряла связь, счастливой жизни вам с Валерой
7
Автор поста оценил этот комментарий
А какой счастливый на велике)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Счастья вам! Вы сделали так много, чтобы оно было. Спасибо за такой вдохноаляющий пост! И у Вас всё всё будет хорошо, потому что в Вас живёт любовь к жизни, а не обида и страх!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Добра вам! А мужу подскажите что фото хорошо снимать для фотобанков. При желании можно добиться хорошего и стабильного зароботка.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, да. Деревня, природа, птички, цветочки очень даже пользуются спросом в фотобанках.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению с точностью до наоборот. ни птички, ни деревня, ни цветочки популярностью не пользуются. но качественно снятая и обработанная фотка с едой,пожалуй да.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хорошо, пусть еда. Молоко в крынке, подсолнухи, яичница на сковороде. Обыграть можно в общем.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Техника дорогая нужна, и фото и комп.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем так. При желании и небольшой сноровке можно начать и с телефоном. А уж взять старенький кэнон 500д+ полтинник 1.8 можно совсем недорого

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы молодцы! Хотелось бы больше узнать про жизнь в деревне. Чем живёте, как на жизнь зарабатываете?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И разве в пустой деревне жить не тяжелее, чем в городе?

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно. Я хочу в дальнейшем перебраться в деревню и поэтому собираю мнения. Думаю, это нелегко, потому и спрашиваю у первоисточника
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я и пытаюсь понять

4
Автор поста оценил этот комментарий

Какая интересная история до мурашек на коже. Вы большие молодцы! Счастья Вам. Работы восхитительные!!!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Не особенно дружная. Так что если негатив встретите ,близко к сердцу не принимайте.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какие вы молодцы все-таки. Счастья вам и любви на долгие годы

3
Автор поста оценил этот комментарий
Любовь все побеждает
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это вам спасибо. Среди ежедневного нытья про то какие вокруг все пи****сы очень приятный и добрый пост))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, всего самого светлого вам!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы молодцы! Ждем пост, как решились на переезд в деревню, все таки это не простой шаг.
3
Автор поста оценил этот комментарий
И на правах младшего, избаловоного брата: идите вы в жопу(при этом утираю глаза рукавом)!!! Всегда есть вторая половина, только кто-то находит, а кто-то и нет!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку