В Зеленограде есть не только белочки и туберкулез

В Зеленограде есть не только белочки и туберкулез Зеленоград, Детская коляска, Быдло, Пригорело, Негатив, Скриншот

За завтраком прочитала на нашем местном портале, что на соседней со мной улице некая автолэди на Land Rover К 023 ТО 177 заехала на тротуар и полностью блокировала проход. Двигающейся навстречу ей женщине с коляской на двойню пришлось искать пути объезда, так как водительница уехать отказалась.


По ссылке есть еще видос из инстаграмма очевидца, сама добавить не смогла: http://www.netall.ru/gnn/130/575/1036712.html

Хочу поделиться, чтобы город знал свою героиню Елену. Заявление на водителя написано.

UPD:

В Зеленограде есть не только белочки и туберкулез Зеленоград, Детская коляска, Быдло, Пригорело, Негатив, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите, кто знает: если со школы ребенка не забрать сразу по окончании уроков, то его в яму со змеями бросят?

Или через 10 минут после окончания урока ребенка просто на улицу выставляют?


Почему постоянно вот это пишут: "Я торопилась за ребенком в школу/садик, так что не могла себе позволить потерять лишние 10 минут"?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку