4521

В Зеленограде есть не только белочки и туберкулез

В Зеленограде есть не только белочки и туберкулез Зеленоград, Детская коляска, Быдло на дорогах, Пригорело, Негатив, Скриншот

За завтраком прочитала на нашем местном портале, что на соседней со мной улице некая автолэди на Land Rover К 023 ТО 177 заехала на тротуар и полностью блокировала проход. Двигающейся навстречу ей женщине с коляской на двойню пришлось искать пути объезда, так как водительница уехать отказалась.

По ссылке есть еще видос из инстаграмма очевидца, сама добавить не смогла: http://www.netall.ru/gnn/130/575/1036712.html

Хочу поделиться, чтобы город знал свою героиню Елену. Заявление на водителя написано.

UPD:

В Зеленограде есть не только белочки и туберкулез Зеленоград, Детская коляска, Быдло на дорогах, Пригорело, Негатив, Скриншот

Дубликаты не найдены

Пост ещё не редактировался пользователями
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+71

царапина вдоль всего борта учит правильной парковке получше всяких заявлений. Я вот не понимаю, как можно было там с коляской протиснуться, не поцарапав))

раскрыть ветку 26
+60

Дело конечно хорошее но судя по тому что фонари горят задние то ТПшка сидит внутри, тетке с коляской сьебаться быстро не получится, пиздень отделается гребаным штрафом, а самому потом по судам таскаться из за куда большей суммы

раскрыть ветку 21
+6

Машина припаркована так, что мешает проезду других транспортных средств, в том числе коляски. Царапину будет исправлять хозяйка за свой счет.

раскрыть ветку 1
+7

И как вычислить поцарапавшего? Будет пытаться остановить- перцовую струю в лицо. И в ближайший двор, а пока ее отпустит уже и ловить некого.

раскрыть ветку 10
0

Судя по видео - это габариты + аварийка

0

Представим сферического коня в вакууме)) Овердохуя свидетельских показаний, что женщине с коляской было там не протиснуться, непредвзятая позиция органов охраны правопорядка и исполнительной власти, общественное порицание ТП и высылка за 101 километр до достижения 40-летнего возраста. Понятно, что в реалиях нашего "правового" государства что-либо подобное весьма маловероятно, но хоть помечтать))

-2

По каким судам?  Тут без суда ясно что человек "фактически" не мог пройти с двойной коляской не задев машину.  Автодебилка будет виновата 100%

раскрыть ветку 5
+7
Да ну нафиг, ладно если прям за дело, а сколько принципиальных баранов по стране? Приехал ты к друзьям, оставил машину во дворе на пустом месте до утра буквально, вышел, колеса порезаны, на машине царапина, заебись позиция! Хотя под стеклом номер огромными цифрами
раскрыть ветку 1
0

Мой комментарий относится к данному конкретному инциденту. Тем более, что суки на Роверах все с одним уровнем интеллекта))

-9
как-то в зелике такой педрила катался по тротуару и ещё сигналил... компании из 10 человек... пнули его корыто от души, вылез выёбываться... никто не ругался, позвали пиво пить, чёт не пошёл)
раскрыть ветку 1
+1

забрали бы ключи, и пусть с эвакуаторщиком и гайцами пиво пъёт

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: