Найдены дубликаты

+5

Мне эти братья и сестры все подоконники засрали потому, что сверху живёт такой же любитель птичек и кормит их из окна.

раскрыть ветку 3
+2

Всего-то сосед. Я раньше жил около пекарни. А там были и добрые покупатели и добрые работники.

раскрыть ветку 2
0

Да если бы он их на улице кормил было бы ничего, а так он просто высовывается  из своего окна и кидает еду, вся эта толпа птиц летит к еде и жрёт её на подоконниках жильцов ниже. И ему наплевать на просьбы не делать так, голубь же птичка мира.

раскрыть ветку 1
+5

Голуби паразиты, истребляйте всеми доступными средствами!

раскрыть ветку 2
+1

я тебя запомнил:

раскрыть ветку 1
+1
И я запомнил
+1

Добрые дети есть, вот только мозгов у этой доброты нет.

0

А крысы - наши племянники!

0

Да дети, дети.  Все мы в душЕ дети.

раскрыть ветку 1
-2

А в душе?

0
Ага, дети.
0
Иллюстрация к комментарию
-1

МОЧИ КИШЕЧНИКОВ!!!!

Похожие посты
611

Когда ты очень голоден

Решила недавно прогуляться по двору, покачаться на качелях, на лавочке посидеть. В общем, простые старческие штуки.
Сижу, вокруг соседские детишки бегают, играются. В песочнице неподалёку девочка лет пяти лепещет себе что-то под нос, лепит куличики — идиллия.
Тут мимо песочницы лениво пролетает голубь, садится где-то рядом, и девочка, неожиданно для всех (особенно для пернатого), с нечеловеческим криком "ЖРААААТЬ" погналась за бедной птицей, размахивая руками.

Эх... Я так понимаю тебя, девочка.

5564

Паровозик

Вокруг остановки нарезал круги паровозик, состоящий из голубя, ребёнка, и его матери. Жирный голубь спешно ковылял за брошеной семечкой, за голубем топал пацан, лет двух отроду, пытавшийся поймать птицу. Пацана ловила мать, что бы он не облапал заразного голубя. Паровозиком этим управлял я, кидая семечки.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: