389

В заброшенном таксопарке нашли 127 новых москвичей, ни один не заржавел!

Новость эта аж 2010 года, но почему-то широкой огласки она так и не получила.

Вот что значит качество, 0 пробега, автомобили простояли очень много времени и каждая из них завелась, ни одного рыжика и все автомобили как новые. Предлагаю вам вместе со мной посмотреть на них, приятного прочтения.

На автомобилях лежал большой слой пыли, они были грязные как снаружи, так и в салоне, да и подкапотное пространство тоже было скажем так не чистым.

В заброшенном таксопарке нашли 127 новых москвичей, ни один не заржавел! Москвич, Находка, Такси, Консервы, Длиннопост, Яндекс Дзен

Автомобили скорее всего были "законсервированные", ведь о таком количестве автомобилей очень трудно забыть, тем более что они юридически чисты, а так же стоят на учёте и у них есть хозяева.

В заброшенном таксопарке нашли 127 новых москвичей, ни один не заржавел! Москвич, Находка, Такси, Консервы, Длиннопост, Яндекс Дзен

Вот такая находка, выглядит это потрясающе, они словно попали в машину времени.

А вот так выглядит их салон, всё запакованное и новое, такой Москвич сейчас будет не мало стоить, а тут их 127 штук.

Что действительно поражает, так это состояние. Ни один автомобиль не был в плохом состоянии, у всех всё хорошо. Все новые, как с конвейера, да хотя и пробега на них нет, поэтому они совершенно новые. Ну разве что чутка грязные, но это лечится парой кёрхеров.

Историю нашел на https://zen.yandex.ru/media/kfp/v-zabroshennom-taksoparke-na...

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано Greshnik573 1 год назад
Лучшие посты за сегодня
10148

И так всегда!

И так всегда! Пикабу, Пост, Логика Пикабу, Комментарии на Пикабу, Сериалы
И так всегда! Пикабу, Пост, Логика Пикабу, Комментарии на Пикабу, Сериалы
Показать полностью 2
7906

Дадут ли Героя России ДПСнику?

Дадут ли Героя России ДПСнику? Пермь, ДПС, Герои, Герой России
5953

Про женский оргазм

Про женский оргазм Наука, Оргазм, Скриншот, Комментарии, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Про женский оргазм Наука, Оргазм, Скриншот, Комментарии, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 4
5891

Герой из ДПС

Герой из ДПС Герои, Герой России, Пермь, Стрельба, Повтор, Новости, Негатив
Показать полностью 1
5610

Суд в Твери оправдал убившего троих при самообороне

Суд в Твери оправдал убившего троих при самообороне Тверь, Самооборона, Оправдательный приговор, Позитив, Справедливость
Показать полностью
4560

Как я был членом комиссии с ПСГ в УИК № 83 г. Ставрополя. Всковырнул пчелиный улей

Как я был членом комиссии с ПСГ в УИК № 83 г. Ставрополя. Всковырнул пчелиный улей Выборы, Ставрополь, Фальсификация, Наблюдатели, Видео, Длиннопост, Политика
Как я был членом комиссии с ПСГ в УИК № 83 г. Ставрополя. Всковырнул пчелиный улей Выборы, Ставрополь, Фальсификация, Наблюдатели, Видео, Длиннопост, Политика

Показать полностью 5 6
4328

Младший лейтенант полиции Константин Калинин рассказывает о перестрелке с Бекмансуровым

Показать полностью
3880

Ответ на пост «Куда катимся?» 

3643

Моя дочь жива!

3527

Заперли дверь и не впускают члена комиссии ТИК 22 СПб | Выборы 2021

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: