127

В Южной Корее бывшему президенту увеличили срок заключения до 25 лет

Сеульский суд увеличил тюремный срок для экс-лидера Южной Кореи Пак Кын Хе до 25 лет.

Как сообщает агентство Yonhap, Пак Кын Хе считает, что суд "политически мотивирован", поэтому экс-президент отказалась от присутствия на заседании.

Также известно, что Пак Кын Хе был назначен штраф в размере 17,8 миллиона долларов.

Ранее Лайф сообщал, что в 2017 году Пак Кын Хе были предъявлены обвинения в коррупции по 18 пунктам, бывшего лидера страны приговорили к 24 годам тюремного заключения.

https://life.ru/t/новости/1146065/v_iuzhnoi_korieie_byvshiem...

В Южной Корее бывшему президенту увеличили срок заключения до 25 лет Новости, Южная Корея, Пак Кын Хе

Найдены возможные дубликаты

+41

Блять, реально альтернативная реальность, где чиновник совершает преступление и сидит реальный срок.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 26
+19

Прикол в том, что там почти нет президентов, которые бы спокойно ушли на пенсию. Вечные коррупционные скандалы.

раскрыть ветку 7
+3

В Южной Корее давние традиции расправы с предыдущей властью. Вплоть до смертного приговора.

0

Вот бы у нас так.

-14
Сейчас ничего такого нет там. Интересно, а не потому что ли народ повлиял на предыдущую смену власти
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
0

Боже, Крис, они же живут в России !

0
Не поделился )
раскрыть ветку 16
+1

Это написал @Gnevrin? Почему я не удивлён?

раскрыть ветку 15
+7
Иллюстрация к комментарию
+19

Власть в Южной Корее принадлежит Чеболям, президент Хе уж очень сильно и открыто лоббировала интересы группы Lotte, что не понравилось остальным лидерам групп. Можно конечно и это назвать это борьбой с коррупцией, но это надо быть очень наивным юношей не понимающим как устроены капиталистические государства.

раскрыть ветку 2
+5
Заебали они со своим к-попом.
Lotte -- норм группа, кто слушал?
раскрыть ветку 1
0

Чеболь «Лотте»,известен в РФ своим Чокой-Паем

-1
Вот. Дали ему год.
-2

зато в Северной диктатура и политзаключенные....

ещё комментарии
-3

А для нашего можно всего лишь пару патронов выписать...

раскрыть ветку 9
+6

А ваш это кто?

ещё комментарии
+12

мне то на Путина пофигу, но такая школьная логика "вот бы ПутЕн сдох! Вот тогда б сразу все стало бы хорошо! Точно точно! Зажили как в Европе! И мамка бы мне сразу айфон бы купила! И чипсы с колой каждый день! УРААА!" веселит меня каждый раз :)

ещё комментарии
-6

Это уж скорее они нам выпишут.. И не два, на нас патронов им не жалко...

ещё комментарии
ещё комментарии
-15

Правильно, нечего женщинам в политике делать.

раскрыть ветку 1
+13
Воровство - прерогатива мужчин?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: