В ЮАР забили до смерти женщину-фермера, выступавшую против нападений на белых землевладельцев

51-летняя Аннет Киннели была жестоко избита и зарезана прямо на своей ферме в провинции Лимпопо (ЮАР). Женщина открыто выступала против насилия в адрес белых южноафриканских фермеров.

В ЮАР забили до смерти женщину-фермера, выступавшую против нападений на белых землевладельцев ЮАР, Убийство, Негатив, Апартеид, Преступление

Нападения на белых землевладельцев начались после того как правительство ЮАР начало говорить об "исправлении исторического дисбаланса" времен апартеида и после того как в декабре 2018 года парламент страны проголосовал за внесение поправок в конституцию, , согласно которым у белых будут без компенсаций отбирать их земли в пользу темнокожих.


Тело Киннели обнаружил ее родственник, после того, как ее мать не смогла ей дозвониться. Придя в дом Аннет, мужчина увидел ее лежащей на полу в луже крови. На теле обнаружили множество ножевых ран, в том числе на голове, а до этого ее избили железным прутом. И нож и прут лежали рядом с телом.


Полиция вскоре задержала 40-летнего подозреваемого.


За несколько дней до убийства, Аннет опубликовала в фейсбук ссылку на статью о 10 нападениях на белых фермеров, совершенных за 4 дня. А также еще одну ссылку на статью, где описывалось, что с января по апрель 2019 года в ЮАР было совершено 126 нападений на белых фермеров, из которых 16 закончились их смертью. Ранее Аннет делала репосты и других статей о нападениях на белых.


https://www.dailymail.co.uk/news/article-7066015/White-South...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий

ЮАР давно уже в жопе, как уже сказали ранее.

Там пиздец начался когда нигеры такие типа «а хули это у нас так белых много, мы вроде норм живем,пошли они на хуй, без них справимся» 

Почти все грамотные уехали, а нигеры опять скатились в то гавно,где и были раньше

раскрыть ветку (16)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Узбекистан, Таджикистан, Туркменистан и тп. следовали такой же логике..

раскрыть ветку (15)
68
Автор поста оценил этот комментарий

И да, между ними и ниггерами есть очень весомая разница.

Большинство выходцев из СНГ идут на любую работу, ебашат там как папа карло. А ниггеры ебаные лентяи.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Забавный факт. Почти в каждом московском подземном переходе, где умудряются стоять торгаши, всегда найдется один нигга, который продает паленые духи)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Из всех «станов», более-менее живут Казахстан. Мне так кажется.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Казахстан живёт средне, как и Россия. Уровень благосостояния примерно одинаков. Это я грубо кончено сравниваю лишь из личных ощущений, но мысли об "исторической справедливости" у простого люда появляются на языках исконно живущих все чаще.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, я тмею ввиду то, что казахстан по сравнение с другими «станами» живет получше.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

да и Азербайджан и Грузия,везде гнали русских и даже в Казахстане гнали,другое дело,что там русских изначально было не намного меньше коренного населения и поэтому отпор давали.В Армении,наверное,только не проявили этой ненависти к русским,но из Армении русские сами все уехали и без ненависти

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой да ладно про Азербайджан гнать то. Как жили в Баку так и продолжают жить, но многие уехали потому как в 90 и начало 00 было просто очень плохо с экономикой. Из всех этих стран только в Азербайджане осталось очень много школ с образованием на русском. Сейчас очереди ради того чтобы детей в эти школы записать.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Везде как жили русские так и продолжают жить,даже в Чечне рисские до сих пор живут,вопрос в том сколько их осталось и по каким причинам они были вынуждены покинуть,по сути,родные земли(да да,у русских есть родные земли и за пределами России).В Чечне проживало около 250 000-300 000 русских,сейчас и 5 000 не наберётся,такая же история с Азербайджаном

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы бывали в Азербайджане? Было плохое время в 92-93 когда у власти был Народный Фронт, которые все сделали чтобы началась грызня, это их вина что в 1990 году танки в Баку вошли  убили больше ста человек. Короче при их власти много чего было сделано и они сами между собой перегрызлись.
Потом вернулся к власти Алиев и все стало спокойно. Но еще много лет была разруха и конечно плачевное состояние экономики. Многие сами уехали в Россию, на Украину, в Турцию. Никто не гнал никого. Кстати Алиев сам был русскоязычным и дома у него как и вся интеллигенция в Баку общаются на русском.
Русские которые живут в Азербайджане такие же граждане как и все. И самое главное в отличие от тех же русских  Прибалтике очень даже отлично говорят на азербайджанском.
Еще живут в Азербайджане молокане

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это у всех одна и та же песня:было плохое правительство/пришли бандиты на наши земли и всё в этом духе.

Факт есть факт,русские уезжали из-за нацизма и как бы вы,местные,это не отрицали,истина такова.Хорошей экономики в то время не было ни в России,ни на Украине,ни где бы то ни было в странах бывшего союза.Нигде не осталось того количества русских,которое было до развала СССР,кроме Казахстана.И несомненно,безусловно вы нам,русским,за это должны и абсолютно правильно вы пытаетесь эту правду накрыть покрывалом своего вранья,потому что если все русские поймут,что в то трудное время вы угнетали русских,вам,конечно же,будет тяжко

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку