В эту сумрачную ночь...

В эту сумрачную ночь... Дочь, Рождение, Наклейка, Вижу рифму
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
90
Автор поста оценил этот комментарий

Как же бесят таки наклейки "Спасибо за сына" "У меня родился" и тд. ДА ВСЕМ НАСРАТЬ НА ТЕБЯ! Накой ты лепишь эту хуету на машину. Наклей себе я долбайоб, хоть правдивей будет.

раскрыть ветку (68)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Как и на наклейку "ребенок в машине"
раскрыть ветку (8)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, типа едешь такой на машине и думаешь в кого бы въебаться, а потом - хуяк, видишь машина подходящая, разгоняешься и только собираешься въебаться, а там наклейка "baby on board, нах" и ты такой с окай фейсом ищешь машину чтоб въебаться без наклейки.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

С этими наклейками сложнее. Вообще их сделали толи в штатах толи еще где для спасателей, чтобы в случпе дтп ребенка в машине не забыли. Тк маленький могут не заметить. Но у нас их клеят все кому не лень

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, и клеят их с той стороны, где сидит ребенок, чтобы спасателям было понятно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы себе на приборку клеили, чтобы не забывать о нём.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, "ребёнок в машине" имеет смысл. Это говорит окружающим водителям, что ребёнок может отвлечь водителя, может на ходу двери открыть, если нет "детского замка", игрушку в открытое окно бросить, например. То есть, нужно повышенное внимание к автомобилю с этой наклейкой.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Короче о том, что водитель балбес и не заблокировал подобные возможности.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Мне лично похуй, чего там у кого то наклеено. Пусть двери блокирует и окна закрывает.
37
Автор поста оценил этот комментарий

Я всю эту хуету тоже не одобряю, но тут смысл не в том, чтобы конкретно до вас донести информацию, а в том, чтобы выразить свою радость событию. Как с татуировкой - человек ее делает, потому что ему так хочется, а не чтобы показать, какие прикольные бывают совы/лисички/волки

раскрыть ветку (26)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Люди эгоистично полагают, что все делается ради них. А на самом деле человек просто хотел сделать приятное своей жене. Ну или чтобы не пилила тип я рожала, а тебе все равно
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

"Тебе-то легко - ты родила и всё. А я три дня с друганами бухал, праздновал, а потом ещё поехали по всему городу эту наклейку искать, полдня мотались. Мне так плохо было, я чуть не умер..."

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Потом еще стекло размечали по рулетке, а когда начали спиртом обезжиривать, то я один из всей компании не проблевался..."

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы когда с мужем ездили в роддом договариваться с врачом о родах, то увидели огромный баннер возле входа, рекламирующий мишек, шарики, ленточки, типовые наклейки на машину за энную сумму. И я ему говорю:

- Дорогой, глянь на объяву. Смотри какие милые наклеечки! Вот шобы когда рожу этой херни на моей машине не было!😄

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А муж,чё без машины? Ууу
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, я на столько счастлив рождению ребенка, что решил отблагодарить свою любимую женщину и....наклеил уебанскую наклейку на свою тачку?
Где тут логика хоть какая-нибудь?

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, в том, чтобы сделать ребенка, особой сложности нет, чем тут гордиться?

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут в процедуре ЭКО участвовал, тут не всё так однозначно.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Забеременел, бро?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну говорит же: не всё так однозначно.

Автор поста оценил этот комментарий

Так тут вроде не про сложность

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И что не удивило так это БМВ xD

5
Автор поста оценил этот комментарий
Любимая, спасибо за еду из роддома!
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Плацента с бобами и хорошим кьянти.
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

Ага ну, когда моя лежала в роддоме, готовил и возил ей сам, ибо там херня была а не еда

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы почему злой такой? А мне кажется это прикольно. У человека радость в жизни, он этой радостью поделиться хочет, что в этом плохого? А эти наклейки жить мешают?

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо реально думает что все в мире только и мечтают оповестить его величество о каком-либо событии из своей жизни.

Интересно, каково ему будет узнать, что ВСЕМ НАСРАТЬ НА НЕГО И НА ЕГО ПОЛЫХАЮЩУЮ ЖОПУ!!1

раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А для кого тогда эта наклейка?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

'спасибо за сына'? Явно не для рандомного чувака из толпы

Иванушка из верхнего коммента сумел смешать вопль в никуда и конкретную благодарность.

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он перечислил два варианта из нескольких существующих и оба они нелепы. Один по причине того, что всем похуй на то, кто там у кого родился, а второй по причине того, что писать сообщение жене на заднем стекле тачки, мягко говоря, странно. Жена что, за ним следом на другой машине ездит? Или это просроченный сюрприз?


99,99999% времени эту надпись наблюдают посторонние люди, а не его жена. Если требуется донести некую информацию до конкретного человека, то выбирают более узконаправленные способы передачи информации: СМС, личное сообщение в сосальных сетях, устная речь (да, так тоже можно), телеграмма, письмо, открытка и ещё десятки способов. Если же вместо любого из этих способов выбор человека падает на широковещательные способы передачи информации, значит информация предназначена для широкого круга лиц.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это вам пох, мне вот не пох. У меня такие наклейки вызывают умиление. Не самое поганое чувство

1
Автор поста оценил этот комментарий

Причины выбора 'широковещательного' способа могут быть разными. Громкий разговор в общественном месте не говорит о том что разговаривающие хотят поделиться инфой со всем миром.

Выбирать из множества причин самую нелепую, чтобы после высмеять водителя - уебанство крайней степени. Сам догадайся почему.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У голосового модуля, встроенного в человека, есть существенное ограничение по дальности передачи сигнала и не имеется узконаправленного режима передачи сигнала. С другой стороны его использование намного удобнее, чем посторонние устройства. По двум этим причинам его используют когда абонент находится в непосредственной близости и нужды во внешних устройствах не имеется. Никто не выходит на площадь с рупором для того, чтобы сказать спасибо жене за рождение сына. А если выходят, то для того, чтобы их услышало как можно больше людей, что и возвращает нас к теме разговора: нахуя всем этим людям данная информация?


Выбирать из множества причин самую нелепую, чтобы после высмеять водителя - уебанство крайней степени. Сам догадайся почему.

Я ничего не выбирал. А вот выбирать из множества способов сказать спасибо самый нелепый - уебанство крайней степени. Сам догадайся почему.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и живём хуёво от того, что всем насрать...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я нормально живу. Так что дело не в этом

Автор поста оценил этот комментарий

Радость у него. Другие тут причем. Может за ним едет мать только что похоронившая своего ребенка и ей это никак не в радость

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Идешь ты такой грустный, только что развелся, жена к другому ушла, а тут свадьбу справляют. Радость у них, другие то тут причем)

Автор поста оценил этот комментарий

У человека радость. Он хочет поделиться радостью со всем миром. Почему бы и нет? Я, например, прочитаю и порадуюсь.

Да и в конце концов. Его машина. Что хочет - то и клеит.  Не нравится - не читай

2
Автор поста оценил этот комментарий

Типичный озлобленный на жизнь человек. Добрее надо быть друг к другу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе настолько насрать, что ты ПРОСТО НЕ МОЖЕШЬ ОБ ЭТОМ МОЛЧАТЬ!!!!!111

Рили, ну какое твое дело кто что на свою машину лепит? Ну удалось чуваку в свою подружку кончить, и он считает необходимым поделиться этой информацией с неограниченным кругом лиц. Он вроде не к геноциду призывает, что бы ТАК РЕАГИРОВАТЬ!!!!!!111

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку