В этот раз я серьезно!

Муж всегда нахваливал мои кулинарные способности. А я всегда гордилась своей охуенной хозяйственностью.

Недавно приготовила по новому рецепту курицу. Сидим, значит, ужинаем.

Муж отрезает кусок, пробует, и далее происходит следующий диалог:

- Ммм, как офигенно, ничего вкуснее в жизни не ел.

- Ты так про каждое мое блюдо говоришь *милоняша, хлопаю глазками, улыбаюсь*.

- Ну в этот раз я серьезно.

- ???

- Да, неловко получилось.


Может, купить дошиков на год вперед? :(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы ни говорили, но сейчас девушки не умеют готовить (в большинстве своём, не говорю про всех). Умная, красивая, предлагает что-то приготовить на завтрак\обед\ужин.. кхм, я лучше поел бы в той самой кебабной, про которую писали сегодня в новостях, что там кушать нельзя - условия ужасные, но я хоть знаю от чего умру - в новостях был подробный анализ.

С одной стороны - девушки твердят о равноправии - ок, мужики научились готовить; они начали кричать о равноправии в домашних обязанностях - пожалуйста - стиралка, сушилка, посудомойка, робот-пылесос; продолжили о заботе о детях - вот вам няня; ты мне мало уделяешь внимания - так я работаю, чтобы оплачивать всё это; у меня нету времени на себя - а что ты делаешь всё это время, если и не работаешь, и за домом следит, в основном, техника?

Я сейчас один живу - готовлю сам, стиралка стирает, машинки - моют посуду, стирают, пылесос - пылесосит).

Я не к тому, что женщины не нужны, а к тому, что нужно искать ту самую - с мозгами :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И матерятся. Много матерятся :(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку