В этот раз от Народной Премии за нравственность досталось и Киркорову и Баскову!

В этот раз от Народной Премии за нравственность досталось и Киркорову и Баскову! Филипп Киркоров, Николай Басков, Музыка, Нравственность, ЗОЖ, Хайп

Клип "Ибица" Киркорова, где он снялся с Басковым, оказался одним из самых скандальных и аморальных. Клип наполнен оскорбительным отношением к моральным ценностям, нецензурщиной и в целом негативным и противоестественным для нормального человека поведением героев.


Проведение Народной Всероссийской Премии за доброту в искусстве «На Благо Мира» получило противовес в виде нового музыкального клипа Киркорова «Ибица». В этот раз море хейта вылилось не только на него, но и на Николая Баскова, который совместно с Филиппом снялся в этой нашумевшей работе.


Напомним, что Премия «На Благо Мира» призвана содействовать популяризации морально-человеческих ценностей, развить гуманизм, доброту и нравственность в подрастающем поколении. Аморальное поведение, отсутствие цензуры и оскорбительные по отношению к некоторым группам людей действия – это все то, что, в противовес организаторам Премии за доброту, предоставляет клип Киркорова и Баскова.


Филипп Киркоров уже неоднократно отмечался подобными поступками – чего только стоит его предыдущий клип «Цвет настроение синий». Но проект «Ибица» сдвинул все возможные рамки – смешав не только аморальное, но и отвратительное. Здесь есть отчасти и гей-пропаганда, запрещенная в нашей стране законом. Чего только стоит акцент на специфический подтекст дружбы Киркорова и Баскова, сделанный в клипе. Кроме этого, в клипе присутствуют неоднократные сцены с обнаженными мужчинами и женщинами, сатирическое высмеивание людей пожилого возраста, которые по сюжету так и норовят надругаться над бедным Филиппом, и «вишенкой» на этом торте сумасшествия стал анимационный динозавр, пожирающий эту тусовку в конце клипа.


Подогревают обсуждаемость данного события и многие звезды российского шоу-бизнеса, такие как: Андрей Малахов, Сергей Шнуров и Гарик Харламов. В комментариях к работе Киркорова и Баскова они не скупятся на многочисленные нецензурные выражения, к тому же, выказывая поддержку клипу «Ибица». Филипп Киркоров – народный артист России и Молдавии совместно с Николаем Басковым – «Золотым голосом России», лауретом множественных наград государственного уровня, одним этим клипом опустились на самое «дно» всех человеческих понятий и достигли пика пошлости и максимальной деградации. Неудивительно, что многие люди взбунтовались, выступая за то, чтобы у этих двоих были отобраны звания Народных артистов. Сбор репродуктивных материалов козла – это далеко не то «творчество», заслуживающие наивысших званий в сфере культуры.


К сожалению, выпуск клипа «Ибица» не был «ударом по воздуху», так как его содержание пришлось по нраву множеству молодых зрителей. Киркоров, пусть даже и такими эксцентричными выходками, собирает огромной хайп вокруг своей личности, что дает высокую обсуждаемость, множество просмотров, а соответственно и большую прибыль. Стоило бы напомнить Филиппу и Николаю, что в погоне за наживой они оказывают сильнейшее влияние на молодое поколение и несут большую часть ответственности в становлении будущих поколений.

Всероссийская Премия за доброту в искусстве «На Благо мира», которая направлена на развитие доброты и нравственности, выступает против популяризации клипа «Ибица» и намеренна решительно бойкотировать, принимавших в ней участие артистов, об этом она официально заявила на своем сайте.


Ссылка на официальную позицию Премии: https://nablagomira.ru/events/116

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Среди тухлой современной попсы Филипп делает то чего не могут молодые. Клип получился в стиле снимем что получится.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку