В этом месте всю зиму  стояли барыги с незамерзающей жидкостью для омывателя.

Съезд с МКАДа на М4 ДОН. Трасса "пустая" и в пути не везде можно купить поэтому брали в этой точке очень многие. Стояли они там естессна незаконно, так же как через месяц встанут с арбузами\помидорами, и когда вычистят за наш счёт всё это говно туда уже будут набрасывать гнильё и некондицию вперемешку с арбузными шкурками.

В этом месте всю зиму  стояли барыги с незамерзающей жидкостью для омывателя. Мусор, М4, Незамерзайка, Длиннопост, Свинство, Негатив
В этом месте всю зиму  стояли барыги с незамерзающей жидкостью для омывателя. Мусор, М4, Незамерзайка, Длиннопост, Свинство, Негатив

источник https://vk.com/vidnoeoverhear

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий

не барыги же мусорили, а покупатели-свиньи

раскрыть ветку (48)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Барыги, потому что на таких точках, они подбегают, деньги берут и сами заливают. баклажка остается у них, если вся незамерзайка влезла.

раскрыть ветку (41)
38
Автор поста оценил этот комментарий

В жизни не видел такой сервис + никогда 5 литров даже в пустой бачок не влезает + мало кто прямо с пустым подъезжает. Короче, хватит сказок. Даже банки разные валяются, и канистры магазинные

раскрыть ветку (40)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Их тоже уменьшение упаковки коснулось. Довольно часто попадается 4 литра. И покупают у них тогда, когда бачок пустой.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

плюсуюсь. в последнее время в основном видела 4 л на дороге, + у них действительно покупают, когда бачок пустой или почти пустой.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И вы пускаете чужих людей, тем более барыг к своей машине и своей незамерзайке ?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

к своей нет)) вопрос к чему? если я стою рядом, сунув нос в сам процесс практически, что плохого было бы? А так мои руки теплые и чистые))

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда баклашку и вам забирать. Раз вы по факту там же наж капотом стоите.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

согласна. в половине случаев, я и забирала, когда мне протягивали ее с остатком на донышке. к сожалению, Я ведь даже не подозревала о том, что они ТАК поступают!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А при чём тут они? Они незамерзайку залили? Залили. Баклашку вам/водителю протянули? Протянули. А дальше уже всё на совести водителя/вашей. Вы забрали с собой, а кто-то другой её прям тут и выкинул.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я и говорю, что забирала, если протягивали. не протягивали, я оставляла им, т.к. думала, что они их назад сдают или что-то вроде (ага наивная). о таком даже не думала.

А они тут совсем ни при чем, получается по вашему?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Проводил статистические исследования? Или так по себе судишь?

4
Автор поста оценил этот комментарий

"Это в твой не влезет, а мой влезет. Гляди, Пятачок..."

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ПятаЧПОК

3
Автор поста оценил этот комментарий

От машины зависит и от комплектации, в авто с омывателем фар обычно бачок увеличенный

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На s40 вытаскивал нафиг предохранитель от омывателя фар. Расход в непогоду 5 л за 5 омываний
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это у вас машина видимо без омывателя фар. Там объёмы заливаемой омывайки от 6 литров только начинаются. У меня 7,5 было.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня были несколько американских тачек. У всех как одной омывательный бачок на 6 литров

4
Автор поста оценил этот комментарий

5 литров влезает во все машины на которых я ездил, только если это не Жигули.

раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий

водитель камазов? :)

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Предводитель японок.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а  в какие если не секрет лезет 6? :) У меня из опыта только камри и хайлюкс и в обоих случаях там около 5  плюс минус.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У туарега 7литров. Я всегда две баклахи сразу брал. Там одно омывание фар почти 250мл за раз.

Автор поста оценил этот комментарий
Не влезает туда
Автор поста оценил этот комментарий

Забег Дебилов

7
Автор поста оценил этот комментарий

Audi A6 C6.
Коробка: 9 литров масла.
Двигатель: 8,2 литра масла.
Генератор: 180 ампер.
Аккумулятор: 92 амперчаса.
Антифриза: 12 литров.
Запасное колесо: полноразмерное на оригинальном диске.
Багажник: 546 литров.
Вроде не жигули, но стеклоомывающей жидкости влазит только ~4,5 литра.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ужас.

Автор поста оценил этот комментарий
Опель омега б, 7.2л бачек.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вольван 80ка, 6 литров бачок

2
Автор поста оценил этот комментарий

Passat B7 - 5 литров влезает как делать нефиг. На Avensis 2 так же 5 литров влезало.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как бы на плюсы похуй, но в чем логика минусующих? В пассате с омыватеоем фар два бака для обывайки - 1.6 литра и 3.4, в сумме 5. Канистра влезает без проблем и при желании можно еще влить до краёв.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
В Ауди ТТ не влезает
1
Автор поста оценил этот комментарий

В ларгус вылазит 5л, но это псевдожигули.

Автор поста оценил этот комментарий

а вы почитайте что на канистрах пишут, "Объем 3-5л", никаких 5л там уже года 3 нет, как то знакомые в мерную лейку переливали разные и замеряли, самая большая канистра вмещала аж 3.7л, а такой объем уже почти любой бачок вместит

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я по себе сужу. Покупаю омывайку на обочине. Никогда не влезает.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

не надо спонсировать барыг и покупать у обочины

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Доо. Лучше нюхать ссанину за 300 рублей. 3,7 литра. Видимо, чтобы всё влезло и выкинуть канистру на обочине))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю где вы берете ссанину за 300р и нюхаете ее, я покупал в ближайшем к дому автомагазине за 110р омывайку, которая пахнет какими то фруктами, в машине запаха не чувствуется вообще никакого видимо благодаря салонному фильтру.

выкинуть канистру на обочине

тоесть по вашей логике кто то купил омывайку не у барыг залил ее себе всю потом выехал за город и там бросил на обочину? делать чтоли нехер? в ближайшую урну не проще ли.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это тот же метанол. Изопропил вонючий и дорогой.

Автор поста оценил этот комментарий
Не надо этого. У меня пятилитровая спокойно вмещается. Если под горлышко залить, можно вместить 5.5-6 л. Альмера
Автор поста оценил этот комментарий

Видать проблема в том, что я - девушка и мне всегда заливали эту незамерзайку (хотя при мне и мужчинам заливали, но хз теперь после вашего комментария))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы считаете это проблемой? Сейчас врачи что угодно лечат, можно даже пол поменять

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но барыги, как минимум, этому адку способствуют, и посему, снисхождения не достойны. За своими же покупателями могли бы и убрать, при них же все происходит. Так что пусть тоже в ад пиздуют.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С чего вдруг они ДОЛЖНЫ убирать за кем-то
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже Мутые залупы понимают это https://youtu.be/OMSVYyrZo4E?t=688

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку