Найдены возможные дубликаты

+32
Грустно на это смотреть и понимать, что через 10 лет последние из тех, кто прошел войну уже не выйдут на 9 мая, чтобы встречать парад. От них останется только память и подобные марши...
+18
Так, для справки. Проспект Октября в Уфе является вторым по протяженности проспектом России
ещё комментарии
+15
Уфимцы молодцы!
+2
В Томске 130 000.
+2
Учавствовал в шествии. Вроде бы неплохо организованно, но погода была просто адская. Промок до нитки и насквозь замерз уже через пол часа, так что впечатление не оч. Толпа была поделена на блоки и большинство из них были хорошо организованы. Кто-то флаги поднимал, кто-то песни пел. Единственное, что не понравилось в организации, это то, что нельзя было брать с собой зонты.
0
Проспект Октября 8.8 км (для справки)
0
...И один БМП и УАЗик в городе милионнике...
раскрыть ветку 1
0
Помоему бмп было 2, с двух сторон. Но все равно, обидно мало.
0
Это был пиздец откровенный,я 10 класс, нас заставили тоже там идти, в итоге 1.5 часа тупо на 1 месте стояли и еще минут 15 от силы шли. Замерзли, кто-то спички жег.... На улице было +3 градуса...
-16
Даже если умножить ширину на высоту, вряд ли получишь 23 тысячи
раскрыть ветку 6
+13
Я участвовал в шествии и видел подписанные бумаги с списками, числами. На проспект приехали люди со всей республики, с каждой школы как минимум параллель 10х классов с приказом от директора, в сопровождении учителей отправляли туда. Запланировано было вреде бы 15 тысяч, однако после примерных подсчетов набралось уже 22-23 тысячи.
+4
Мне кажется кадр не охватывает всех людей
ещё комментарии
+1
По тв была информация, что более 15 тысячи
ещё комментарии
+1
а будь это опозиционный марш, сказали бы что минимум 500 000 человек на фото
-27
Лучше бы на Ленина проводили. Ничего против Парада Победы не имею, но перекрывать центральную артерию между севером и югом города.. Вощем, я без премии остался ибо вместо стандартных 40 минут ехал 3часа с лишним
раскрыть ветку 5
+8
Иллюстрация к комментарию
+6
Скоро день велосипедистов.Будь готов.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: