Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Эстонии сделали бесплатный общественный транспорт. У либералов очередной повод плюнуть в Россию.

Наши либералы хватаются за любой повод харкнуть в сторону России. Особенно они любят показывать как хорошо живётся на западе.

В Эстонии сделали бесплатный общественный транспорт. У либералов очередной повод плюнуть в Россию. Эстония, Прибалтика, Европа, Общественный транспорт, Бесплатный, Социализм, Элементы социализма, Политика

Вот только они не знают, что бесплатный общественный транспорт, так же как бесплатная медицина и бесплатное образования-элемент социализма!

Элемент той самой "халявы" в любви к которой, вы так любите обвинять "коммуняк"

И да, ответить на это я могу в стиле либерастов "Ничего бесплатного нет! Проезд всё равно оплачивается из налогов!"

Радость либералов по поводу бесплатного проезда в Эстонии, в очередной раз доказывает, это не либералы, это русофобы!

Полагаю, если в Европе появится свой Сталин, которой устроит второй 37 год. Наши либералы будут ставить его в пример "вот как на Западе хорошо разделываются с врагами народа, не то что у нас!" 

В Эстонии сделали бесплатный общественный транспорт. У либералов очередной повод плюнуть в Россию. Эстония, Прибалтика, Европа, Общественный транспорт, Бесплатный, Социализм, Элементы социализма, Политика

https://inforesist.org/v-estonii-otmenili-platu-za-proezd-v-...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий
Да да... Это та самая Эстония, из которой половина трудоспособного населения свалила чистить сортиры в Англию и Францию, в которой треть населения имеют уникальный статус "неграждан", в которой нет нихрена, кроме редких ферм и тихого туризма... Зато там проезд на трамвае бесплатный :) рай либерастов. Сами себе продают всевозможные хайпы и нахаляву катаются на трамвае 🤣
раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Так Эстония не за свой счет живет. https://7freiheit.livejournal.com/712735.html

Комментарии будут?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так я о том и говорю :) благословенный рай с бесплатным трамваем. За счёт дотаций в том числе :)
4
Автор поста оценил этот комментарий
1. За последние 18 лет в Европу чистить туалеты эмигрировало примерно 50000 человек. Это не половина трудоспособного населения.

2. Апатридов здесь меньше 80000 и это составляет примерно 1/16 населения, а не треть.

Дай угадаю, ты - гуманитарий, который ненавидит цифры?
Ничем другим я не могу объяснить твои, мягко говоря, слабые познания в элементарной математике. Хочется верить что это частный случай, а не системная проблема с образованием в РФ.

И дабы развеять твои сомнения касаемо апатридов.
Знаешь почему они до сих пор, такие уникальные, без гражданства сидят? Да потому что оно им нахрен не нужно.

Сдать простейший экзамен и получить гражданство ЭР для них означает только то, что придется покупать визу для поездок в РФ, с которой они себя культурно и духовно отождествляют.

При этом, гражданство РФ они тоже брать не спешат, ведь тогда придется в загнивающие Европы с визами заморачиваться :)))

Про тихий туризм, редкие фермы и "ничего нет" мне лень тебя в чем либо убеждать, поэтому будем считать что ты прав и всё действительно так.

Лишь добавлю, что единственное развлечение, оно же и самое крутое, то есть только для настоящих оторв - покататься на бесплатном трамвае. Но сначала надо определенный минимум сортиров намыть, иначе французы домой не отпустят на выходные.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да да... Так оно все и есть. Ты только не нервничай
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да да.. Да ты просто раздавил меня своими аргументами, гений коммуникации. Остаётся только гадать, где же тебя так хорошо осведомили о положении дел внутри Эстонии, и почему тут, в Эстонии, никто не в курсе того, о чем ты пишешь.

Хотя, наверное осознание ещё не пришло, правда?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Выпей таблеточку. Или доктора позови. Покричи там чего... Чего у вас там в Эстонии кричат? Давай. Только мне мозг своими мантрами не еби.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку