6

В Эстонии сделали бесплатный общественный транспорт. У либералов очередной повод плюнуть в Россию.

Наши либералы хватаются за любой повод харкнуть в сторону России. Особенно они любят показывать как хорошо живётся на западе.

В Эстонии сделали бесплатный общественный транспорт. У либералов очередной повод плюнуть в Россию. Эстония, Прибалтика, Европа, Общественный транспорт, Бесплатный, Социализм, Элементы социализма, Политика

Вот только они не знают, что бесплатный общественный транспорт, так же как бесплатная медицина и бесплатное образования-элемент социализма!

Элемент той самой "халявы" в любви к которой, вы так любите обвинять "коммуняк"

И да, ответить на это я могу в стиле либерастов "Ничего бесплатного нет! Проезд всё равно оплачивается из налогов!"

Радость либералов по поводу бесплатного проезда в Эстонии, в очередной раз доказывает, это не либералы, это русофобы!

Полагаю, если в Европе появится свой Сталин, которой устроит второй 37 год. Наши либералы будут ставить его в пример "вот как на Западе хорошо разделываются с врагами народа, не то что у нас!" 

В Эстонии сделали бесплатный общественный транспорт. У либералов очередной повод плюнуть в Россию. Эстония, Прибалтика, Европа, Общественный транспорт, Бесплатный, Социализм, Элементы социализма, Политика

https://inforesist.org/v-estonii-otmenili-platu-za-proezd-v-...

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
10577

Зарегистрировался

8484

Почему игнор?

Почему игнор? Юмор, Переписка, Скриншот, Би-2
Показать полностью 1
6757

Соотечественники исполняют

Показать полностью
5123

История с хэппи-эндом по истории онлайн-заказов

4206

Действительно, зачем?

Действительно, зачем?
4159

Замужем/ Разведённая

Замужем/ Разведённая
3921

Уже больше не знаю, как объяснить

Уже больше не знаю, как объяснить Комментарии на Пикабу, Скриншот, Коронавирус, Медицинские маски, Медицина
Показать полностью 1
3852

Профессиональная деформация

3410

Огранка камня

3223

В Твери врач из Камеруна поставил на ноги десятки детей

2994

Ответ на пост «У жены началась паранойя» 

2865

Пожалуй поищу ещё...

Пожалуй поищу ещё... Отзыв, Гипермаркет Лента, Скриншот, Поиск работы
2725

Марка лада возглавила...

Марка лада возглавила... Мемы, Авто, Лада
Показать полностью 1
2724

Спасибо, мама

2716

Ответ Android707 в «Гнилые люди в ДПС» 

2623

Я обидел его и сказал: лейтенант,  никогда ты  не будешь майором

2457

Расточительство

Расточительство Юмор, Скриншот, Twitter, 90-е, Губка, Мат
Показать полностью 1
2427

Неловко вышло

Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Показать полностью 7
2401

Новости из мира вечной борьбы

2367

Беспредел охраны

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: