В Электростали накануне Рождества молодая парочка скончалась во время секса в гараже

Тела молодой девушки и мужчины нашли в автомобиле Saturn, запертом в гараже в городе Электросталь. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.


Мужчина находился на водительском сидении, его спутница — на переднем пассажирском. Авто было заведено, парочка тоже. По итогу оба отравились угарным газом и скончались.


Константин был женат, а у Алены был молодой человек. Как эти двое оказались вместе в машине, установит следствие.


По факту обнаружения тел начата доследственная проверка.

В Электростали накануне Рождества молодая парочка скончалась во время секса в гараже Общество, Россия, Мужчины, Женщины, Секс, Угарный газ, Гараж, Электросталь

via telegram

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
135
Автор поста оценил этот комментарий

Такое происходит не так уж и редко. В свое время я владел гаражом, где один из прежних хозяев вот так же с дамой в заведенной машине предался зимним гаражным любовным утехам, и оба умерли.

Угарный газ невидимый, не имеет запаха и убивает хитро и мягко, сперва его действие не ощущается, а потом резко накрывает, и человек понимает, что дело дрянь, но уже не имеет сил что-то сделать, а затем уже вырубается с концами.

Не трахайтесь в гараже, где тарахтит мотор! Соблюдайте технику безопасности! Пользуйтесь более безопасными способами нагрева ебального помещения!

раскрыть ветку (60)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Ебанаты, сэр. В юности я замечательно трахался в гараже в машине (ну негде больше было). Авто не заводил, в салон ставил электрический тепловой вентилятор. Замечательно еблось даже в -20 за бортом)
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я прекрасно себя чувствовал в машине с барышней, когда машина стояла на пустые. Зимой, ибо когда заняты "делом" - не холодно, а после - 20 минут прогрева, перезапуск подсистем и снова "в бой"
16
Автор поста оценил этот комментарий

отличный способ для самоубийства, по сравнению с прыжком из окна многоэтажки (если вы понимаете, о чем я)

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чё погнали!
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Гелий лучше

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мона подробнее?

раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Надышаться, спеть "ой там на горе" и сдохнуть от смеха?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Заполняешься гелием, взлетаешь и тебя сносит нахуй пролетающий самолёт. Изи

3
Автор поста оценил этот комментарий

Замени вдыхаемый кислород на инертный газ (которым, например, является легкодоступный гелий) и мозг умрёт. Смерть безболезненная, человек просто засыпает. Навсегда.

Детали исполнения есть в сети.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовали, не понравилось? :)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Уже писал где-то тут, у нас парочка так в машине на улице задохнулась. Авто стояло и работало, говорят, что лёгкий ветерок в их сторону дул и надул. Хз как так.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в кожухе рпп дырочка, так в пробках зимой и то ощущается что Крыша едет

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не боишься отъехать?

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Например пердячим паром)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Машину если завожу, даже в какашку пьяный, всегда гараж открываю. Иначе прост трясет.

раскрыть ветку (17)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем заводить машину пьяным, тем более в какашку?
раскрыть ветку (16)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Проверить чё я там чинил.

раскрыть ветку (6)
38
Автор поста оценил этот комментарий

проверить что чинил, упившись в гуано? но зачем...

раскрыть ветку (5)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прост не механик

раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Это ложное чувство дежавю, когда понимаешь, что уже читал эту ветку комментариев, а потом вспоминаешь, что видел её как скрин в предыдущем посте :/

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот я точно такой же)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

А что, можно было чинить машину трезвым?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А как это?
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что, ебстись в холодной?

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

У вас что, фантазии не хватает гофру купить в строймагазине и сделать вывод для выхлопа наружу с плотной насадкой на саму трубу? о_О

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Мы всё ещё машину обсуждаем?

8
Автор поста оценил этот комментарий

- Дорогой, я уже вся горю!

- Ща, погодь, пойду переходник на выхлопную прихуячу и проверю, нет ли где утечки.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

безопасный секс безопасен во всём

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Гофра может слететь, прогореть.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

От холостого хода?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На изи. Температура выхлопных газов все равно достаточно большая
3
Автор поста оценил этот комментарий

Надо просто ебстись энергичнее

10
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друг отца так сына потерял, тот в батину машину девку свою привел в холодный осенний вечер погреться и угорел.

А весь прикол в том что его отец буквально за неделю до этого вытяжку замострячил которая на выхлопную одевается как раз для того чтобы так не задохнуться.

Ирония, мать его, судьбы.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вытяжка тоже опасно. Может немного поддавать газу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А девку ниче не берет

5
Автор поста оценил этот комментарий
например пукайте усиленно. лёгкий романтичный флёр ещё никому не мешал
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как это не имеет запаха, если воняет жутко

раскрыть ветку (7)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Это примеси в выхлопных газах воняют, а угарный - без запаха

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь, у меня машина, хорошо прогретая, запаха почти не выдаёт. Но я, после тысячи таких историй, даже в хлам пьяный, никогда не заведу машину в закрытом гараже.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто пьяным никогда не стану заводить машину.   

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Завести одно, тронуться с места другое. Просто у меня гараж есть и машина в нём, если надо погреться, то всегда ворота отворяю. Никогда не было умысла ездить пьяньм.
17
Автор поста оценил этот комментарий

Это запах всяких иных составляющих в выхлопных газах. Они воняют, да. А окись углерода (тот самый угарный газ) не пахнет и не виден. Если машина тарахтит на малых оборотах, а мотор не жрет масло, прогрет, исправен, и примесей выходит мало, то выхлоп довольно лайтовый, и пахнет совсем чуть-чуть, не особо раздражая. И это опасно, потому что угарный газ там никуда не делся, и убийственен в любом случае.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Написано же, автомобиль Сатурн. По любому, ведро старое. Выхлоп не воняет только, если катализатор на месте и мотор исправен, тогда действительно запаха практически нет. А если катализатора рет, то воняет довольно прилично. И заметно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но в пылу страсти - можно легко успеть  хлопнуть  "дозу" после которой отключить уже не сможешь.

Автор поста оценил этот комментарий

Зато ахуенный способ самовыпилиться,спасибо,буду знать

Автор поста оценил этот комментарий

Точно. Постоянно такая хрень.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Выхлопные газы же воняют жутко даже при открытом гараже. Как можно эту вонь не чувствовать?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нос очень быстро привыкает к запахам, вроде, минут 10 - и к деревенскому сортиру принюхаешься

Автор поста оценил этот комментарий

Не чувствуешь ты их.

Мы как-то в -20 часа 4 сидели в машине и грелись. Спустя 4 часа выползли из неё, т.к в машине оказалась пробита гофра и газ шёл в салон. Знатно мутить начало, дико звенело в ушах. Причём ты не ощущаешь это, пока не выйдешь на чистый воздух. Угореть можно запросто...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как то раз со мной случилась похожая история, только без измен и авто было не заведено. Мы много курили и загорелась какая то стекловата(я не сильно разбираюсь, может просто вата:D). Да воняло, сначала сигаретами, по этому не заметно. В процессе почуяла уже запах горелого, вот так чуть не самовыпились. Любовь в 18 очень суровая)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку