635

В Электростали накануне Рождества молодая парочка скончалась во время секса в гараже

Тела молодой девушки и мужчины нашли в автомобиле Saturn, запертом в гараже в городе Электросталь. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

Мужчина находился на водительском сидении, его спутница — на переднем пассажирском. Авто было заведено, парочка тоже. По итогу оба отравились угарным газом и скончались.

Константин был женат, а у Алены был молодой человек. Как эти двое оказались вместе в машине, установит следствие.

По факту обнаружения тел начата доследственная проверка.

В Электростали накануне Рождества молодая парочка скончалась во время секса в гараже Общество, Россия, Мужчина, Женщина, Секс, Угарный газ, Гараж, Электросталь

via telegram

Дубликаты не найдены

+328

Константин был женат, а у Алены был молодой человек. Как эти двое оказались вместе в машине

"Я вас, блядей, 3 года в одном месте собирал!"

раскрыть ветку 7
+194

Так будет правильно:

Женщина лежит в постели с любовником. Вдруг раздается

звонок в дверь, она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяния

восклицает:

— Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил!

Разверзаются небеса и господь говорит:

— Хорошо, я так сделаю, но ты умрешь от воды.

Она говорит:

— Хорошо.

Проходит год, два года. Женщина не купается, моется только под душем, старается

по возможности любыми путями избегать воды. Проходит 3 года, она

неожиданно выигрывает путевку в морской круиз.

Посомневалась-посомневалась, и решила поехать. Плывет она на шикарном

лайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике корабль тонет. Она

опять в порыве отчаяния восклицает:

— Господи, ну ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль!

Разверзаются небеса и господь говорит:

— Да я вас, БЛЯДЕЙ, на этот корабль три года собирал

раскрыть ветку 4
+40

Дом. В нем тринадцатый этаж.

Квартира. В ней ажиотаж –

В гостях любовник. Он дрожит.

Куда деваться – муж звонит?!

Ну, а жена страстью всей

У бога просит: – Пожалей!

Спаси его! Приму, любя,

Любую кару от тебя!…

И, вмиг, любовничек исчез

И Божий глас звучит с небес:

– Тебя спасу я от беды,

Но ты погибнешь от воды.

Настанет день, наступит срок

И ты утонешь, мой дружок!…

* * *

Вот Сочи. Пляж. И дикий зной.

Она же к морю – ни ногой.

Отлично помнит про зарок…

Но у путевки вышел срок.

Билетов нет: на самолет,

На поезд… Лишь не теплоход.

И все ж она решилась плыть –

Бог справедлив, не может быть,

Чтоб погубил за грех лишь мой

Он всех, кто в рейс пойдет со мной.

* * *

В открытом море шторм идет,

Трещит и тонет пароход.

И к Богу вновь она с мольбой:

– Ну, что ты делаешь, Бог мой? –

Со мною губишь ты к тому ж

Три сотни неповинных душ!

А ей в ответ сквозь шторма вой

Раздался голос громовой:

– Я вас, б…ей, на этот бал

Три года вместе собирал!

раскрыть ветку 2
+4

Добра тебе, милый человек!

+12
На фото они ещё живы. Почему фотограф не предупредит их об опасности?
+1

И в этом блядушнике я живу.

+133

Такое происходит не так уж и редко. В свое время я владел гаражом, где один из прежних хозяев вот так же с дамой в заведенной машине предался зимним гаражным любовным утехам, и оба умерли.

Угарный газ невидимый, не имеет запаха и убивает хитро и мягко, сперва его действие не ощущается, а потом резко накрывает, и человек понимает, что дело дрянь, но уже не имеет сил что-то сделать, а затем уже вырубается с концами.

Не трахайтесь в гараже, где тарахтит мотор! Соблюдайте технику безопасности! Пользуйтесь более безопасными способами нагрева ебального помещения!

раскрыть ветку 60
+30
Ебанаты, сэр. В юности я замечательно трахался в гараже в машине (ну негде больше было). Авто не заводил, в салон ставил электрический тепловой вентилятор. Замечательно еблось даже в -20 за бортом)
раскрыть ветку 1
+1
Я прекрасно себя чувствовал в машине с барышней, когда машина стояла на пустые. Зимой, ибо когда заняты "делом" - не холодно, а после - 20 минут прогрева, перезапуск подсистем и снова "в бой"
+16

отличный способ для самоубийства, по сравнению с прыжком из окна многоэтажки (если вы понимаете, о чем я)

раскрыть ветку 14
+5
Ну чё погнали!
Иллюстрация к комментарию
+3

Гелий лучше

раскрыть ветку 11
+1

Пробовали, не понравилось? :)

+6

Уже писал где-то тут, у нас парочка так в машине на улице задохнулась. Авто стояло и работало, говорят, что лёгкий ветерок в их сторону дул и надул. Хз как так.

раскрыть ветку 5
-3

У меня в кожухе рпп дырочка, так в пробках зимой и то ощущается что Крыша едет

раскрыть ветку 4
+5
Например пердячим паром)
+22

Машину если завожу, даже в какашку пьяный, всегда гараж открываю. Иначе прост трясет.

раскрыть ветку 17
+65
Зачем заводить машину пьяным, тем более в какашку?
раскрыть ветку 16
+8

У меня друг отца так сына потерял, тот в батину машину девку свою привел в холодный осенний вечер погреться и угорел.

А весь прикол в том что его отец буквально за неделю до этого вытяжку замострячил которая на выхлопную одевается как раз для того чтобы так не задохнуться.

Ирония, мать его, судьбы.

раскрыть ветку 2
+3

Вытяжка тоже опасно. Может немного поддавать газу.

+2

А девку ниче не берет

+5
например пукайте усиленно. лёгкий романтичный флёр ещё никому не мешал
+3

Как это не имеет запаха, если воняет жутко

раскрыть ветку 7
+34

Это примеси в выхлопных газах воняют, а угарный - без запаха

раскрыть ветку 3
+16

Это запах всяких иных составляющих в выхлопных газах. Они воняют, да. А окись углерода (тот самый угарный газ) не пахнет и не виден. Если машина тарахтит на малых оборотах, а мотор не жрет масло, прогрет, исправен, и примесей выходит мало, то выхлоп довольно лайтовый, и пахнет совсем чуть-чуть, не особо раздражая. И это опасно, потому что угарный газ там никуда не делся, и убийственен в любом случае.

раскрыть ветку 2
0

Зато ахуенный способ самовыпилиться,спасибо,буду знать

0

Выхлопные газы же воняют жутко даже при открытом гараже. Как можно эту вонь не чувствовать?

раскрыть ветку 2
+4

Нос очень быстро привыкает к запахам, вроде, минут 10 - и к деревенскому сортиру принюхаешься

0

Не чувствуешь ты их.

Мы как-то в -20 часа 4 сидели в машине и грелись. Спустя 4 часа выползли из неё, т.к в машине оказалась пробита гофра и газ шёл в салон. Знатно мутить начало, дико звенело в ушах. Причём ты не ощущаешь это, пока не выйдешь на чистый воздух. Угореть можно запросто...

0

Точно. Постоянно такая хрень.

-3
Как то раз со мной случилась похожая история, только без измен и авто было не заведено. Мы много курили и загорелась какая то стекловата(я не сильно разбираюсь, может просто вата:D). Да воняло, сначала сигаретами, по этому не заметно. В процессе почуяла уже запах горелого, вот так чуть не самовыпились. Любовь в 18 очень суровая)
+196

Падал теплый снег,

Она включила свет,

Он закрыл гараж,

Падал теплый снег.

Она сняла пальто,

Он завел мотор

Им было жарко вдвоем,

Струился сладкий газ.

раскрыть ветку 15
+67

Дети любви,

Мы уснём в твоих мягких лапах

раскрыть ветку 14
+36
Дети любви, нас погубит твой мятный запах
раскрыть ветку 8
+13

Зашел убедиться, что песню не забыли!

раскрыть ветку 2
-12

Восход пришёл,

Окрасив их покровы в интенсивно розовый.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+48

Парочка ничего и никогда не читающих и не слышащих идиотов, это же классика жанра: заведенный автомобиль в запертом гараже! Сейчас есть отели, комнаты с почасовой оплатой, что за экстрим такой, и что за автомобиль Saturn?

раскрыть ветку 44
+10
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 25
+38
У отца друг так умер в ниве, тоже трубка была, не заметил как выпала...
+18
Отец моей подруги так умер. Тоже в гараже, тоже с любовницей (которая оставила сиротами троих детей)... Наверное, тоже думал, что самый умный и предусмотрительный. А шланг порвался, да...
раскрыть ветку 8
+7

Я уж было подумал, что насаживает шланг ну и барышня уже не нужна

+6

если выхлопная где то сечет, то не поможет, так что все равно рискованно

раскрыть ветку 2
+5
У меня батя так стал делать, когда я после некоторого времени, проведённого в гараже с рабочим Москвичом, вышел на улицу и грохнулся в обморок. Батя, кстати, тоже был в гараже, но, видать, организм взрослого покрепче оказался, поэтому с ним ничего не сталось.

Забавно. Если б мы тогда померли, я бы сейчас это не писал.
раскрыть ветку 5
+3

так, это если муж/парень шланг притаранил к машине, значит с кем-то в гараже шалит?

раскрыть ветку 1
+1

Насаживает на выхлопуху, а другой конец шланга выведен наружу.

А если вывести в салон, то можно травиться даже не в гараже.

раскрыть ветку 1
0
+4
что за автомобиль Saturn?
Одна из марок GM для американского рынка. Зачастую под ней там опеля толкали.
раскрыть ветку 2
+2

Страшненькие, если судить по тому что продается на авто ру

раскрыть ветку 1
+4

Возможно, бухие были. У моей одноклассницы мама так погибла, вроде вместе с дядей. Праздновали чью-то днюху и собрались за добавкой поехать, но не вышло

ещё комментарии
+3
В своё время-довольно неплохой америкос. Прогугли.
ещё комментарии
0
Парочка ничего и никогда не читающих и не слышащих идиотов
И что за автомобиль Saturn?
0
Контора авто, вроде GM принадлежит, собирают те же самые опели, только для американского рынка.
0

"и что за автомобиль Saturn" тоже пришлось гуглить, что за зверь такой

0
Сатурн- американский авто,детище GM, с применением пластмасс и японских принципов автомобилестроения.
..зачем гостиница,если есть бутылка пива на двоих и работаешь охранником за 15 тысяч?
раскрыть ветку 1
0

Значит надо гараж утеплять ! Я такие истории помню еще времен СССР

-1

Вот вот. Полное несоблюдение ТБ. А ещё к себе домой приводят или к женщине идут, это не менее опасно. Надо как в Германии (вроде) площадка для авто, между парковочных мест - стены. Вроде как специально сделали, чтобы любовники на трассе не стояли.

раскрыть ветку 2
+2

?? нет в Германии такого

раскрыть ветку 1
+67
Плохо кончили
раскрыть ветку 5
+17

убийственная шутка

раскрыть ветку 1
+10
+4
Я в аду сгорю за этот плюс
0

Погорели

раскрыть ветку 1
+2
Страсть такая , что аж не вздохнуть!
+28

xxx: кстати прикол был, почти новый мерин продавали за бесценок. в причинах цены написали "стойки трупный запах в салоне")

yyy: барсук где-нибудь под капотом умер

yyy: я слышал, барсуки часто приходят в город в поиска мерса, чтобы умереть там достойно

bash

+11

Я тоже с Электростали, у нас куча гостиниц с дешёвыми номерами где можно безопасно уединиться. Зачем же в гараже?

раскрыть ветку 4
+11
раскрыть ветку 1
+2

Смотря как за машиной следить))

+1
Судя по тому, что они оба были в отношениях, скорее всего боялись что из знакомых кто увидит, поэтому прятались в гараже
-2

Романтика типа. Только обычно для такой романтики гараж вытяжкой выхлопных газов или обычной буржуйкой не оборудован.

+8

Дед рассказывал - у них в гаражах такая же фигня была, только баба была замужем. Так муж её даже из морга не забрал после такого-то!

раскрыть ветку 1
+4
логично
+76
Очень чернушно, но два человека избавились от предателей (тех, что в машине), не прилагая к этому никаких усилий. Самовыпил изменников.
раскрыть ветку 18
+48

или наоборот, кто-то очень постарался, чтобы это выглядело как несчастный случай

раскрыть ветку 2
+27
раскрыть ветку 1
-16

Пипец, адекватное наказание. Смерть изменникам!! 52 плюса, сборище святых. Я худею с граждан. Ребята, все вы существуете благодаря чьей-то измене. Нет ни одного, в чьей родословной не оказалось бы интрижки на стороне. Это природа людей, они полигамны. Здесь отметились 52 девственника-идеалиста, или вы все с первого раза нашли идеальную половину? Просто интересно.

раскрыть ветку 14
+18

Охлади траханье.

+11
Как связан поиск второй половины с предательством?
ещё комментарии
+2

Где ты прочитал в его комментарии "адекватное наказание"?

0
ещё комментарии
+6

Способ самовыпила уже стал классическим, но всё равно находятся ебанаты:

https://youtu.be/odo2V3sgYiA

раскрыть ветку 1
+1
Тоже сразу это печальное видео вспомнил
+11
Самовыпил людей, не слышавших про угарный газ.
раскрыть ветку 3
+15
Просто они думали поугарать немножко))
раскрыть ветку 1
+4
И задохнулись от смеха...
0

Или слышавших...

+4
Адюльтер и мгновенная карма...
+3
Авто было заведено, парочка тоже.
Пожалуй запишу
раскрыть ветку 1
0

Он заебался заводить машину, потом любовницу

+7

Классика жанра. У меня так товарищ погиб много лет назад. История прям под копирку и тоже под рождество.

раскрыть ветку 3
+6

Это какая-то рождественская традиция?

раскрыть ветку 1
+14

Бухать в гараже с любовницей? Нет, просто зимой холодно, совпадение.

0

Точняк, одноклассник с подругой, он насмерть, ее откачали

+5
Заберемся в гаражи,
наебемся от души!
+2

Господи, сколько уже приняло смерть при подобных обстоятельствах и всё равно находятся идиоты, готовые на секс в гараже.

+2

Приехал как то в родной город повидаться с друзьями(будучи студентами старших курсов), а оказался на похоронах хорошей знакомой из школьной параллели.

Родители купили ей простенькую 99ю, она с пацаном в гарпже закрылась. Отец утром и обнаружил, он на сидении, она около ворот гаража, чуть чуть не хватило...

+3
Взял на заметку: это идеальное место для добровольной эвтаназии
раскрыть ветку 1
0

Тоже так подумал, пока фаворит среди способов

+2

Блядство к добру не приводит

+2

Двумя дебилами меньше :)

+1

По факту уезда мужа было возбуждено два соседа

+1

И премия Дарвина торжественно вручается этой парочке!

+1
+1

Да таких смертей каждый год куча. Именно с любовницами даже.

0

Падал теплый снег, струился сладкий газ

0

Это банально. У нас вот пара пропала - искали больше года, потом нашлись - в машине то ли в протоке то ли в озерке - склероз не даёт уточнить. Как они так могли летом не успеть выбраться, если машина покатилась - ХЗ

0

Двумя даунами меньше. Ещё в дошкольном возрасте знал об опасности угарного газа, а тут два дебила в ебательном возрасте не знали.

0
Падал теплый снег, Она включила свет, Он закрыл гараж, Падал теплый снег. Она сняла пальто, Он завел мотор Им было жарко вдвоем, Струился сладкий газ. Дети любви, Мы уснем в твоих мягких лапах. Дети любви, Нас погубит твой мятный запах. У нее был муж, У него была жена. Их город был мал, Они слышали как На другой стороне Мешают ложечкой чай. Они жили здесь, Ты можешь узнать. Ты можешь спросить, Им было жарко вдвоем. Падал теплый снег, Струился сладкий газ. Они не были боги, Откуда им знать про добро и зло? Они не были боги, Откуда им знать про добро и зло? Они плыли по течению, Оно их принесло Нагими на холодный стол. Они жили здесь, Они жили среди нас, Падал теплый снег, Струился сладкий газ. Дети любви, Мы уснем в твоих мягких лапах. Дети любви, Нас погубит твой мятный запах
0

В заголовке речь про секс. В машине они на разных сидениях. У них был интеллектуальный секс или "как обычно" заголовок для привлечения внимания, но не имющий отношения к содержанию?

0
Их туда гномы-хуесосы и смурфы-пиздолизы затащили. Не сами же они по доброй воле залезли.
0
"Падал тёплый снег, струился сладкий газ...
0

Плохо кончили

0
А нас в институте на военке преподы от такого предупреждали ))
0

Или трахайтесь официально, или не экономьте

0
Что-то часто в электростали такое происходит
0

Отель на час надо брать, или брать шланг один конец на улицу, а один на выхлопную трубу.

0

Только в стенах моих нету места для этих двоих...

0

Угарный газ коварная штука.

0

жесть конечно... жаль что так получилось...

вспомнился Южный Парк

раскрыть ветку 1
+7

Моя школа

-1

поколение ЕГЭ

-1
Заебались!
-1

Они же на разных сиденьях... Или у месье 88,5...

раскрыть ветку 1
+3

Или она ему делала минет, сидя на соседнем сидении.

-2

Секс на морозе для здоровья полезнее.

-2
Скончались на месте...
раскрыть ветку 1
+3

Угарали от страсти

-3

Наебались до смерти

-3

я тут живу

-3
раскрыть ветку 7
+25
раскрыть ветку 6
-4
раскрыть ветку 5
-7

Двойственное чувство. С одной стороны, жалко, молодые же... А с другой, умерли на пике удовольствия, можно и позавидовать...

раскрыть ветку 8
+8

аж дыханье перехватило

раскрыть ветку 1
+13
Просто угараю над вашими комментами
+4

Ну не на пике, написано же, на разных сидениях были, а от газа просто засыпают медленно, а не резко вырубаются.

раскрыть ветку 4
+2

не совсем засыпают, но ощущения похожи

-3

Не придирайся. Пусть и заснули. Но счастиливые же. А?

раскрыть ветку 2
-1
Оно может возникнуть, хочется знать ответ на вопрос - не оставили ли они в генофонде человечества новых ущербных цепочек? Если Дарвина можно им выдать - то однозначное.
-10

ну, смерть в обьятьях женщины не такая уж и ужасная

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: