-12

В электричке

В электричке Шопинг, Электричка, Выходные, Вдороге, Полезные покупки, Подмосковье

О моей сегодняшней поездке🚊Предлагаю отличный шоппинг тур в электричке! Здесь вы зарядитесь позитивом и приобретёте какую-нибудь необходимую вещь. Главное, брать с собой деньги💰💰💰, да побольше, потому что соблазнов целая куча! Первые предложения - это электрические сушилки для обуви, домик для таракана🏡, мешок лаванды от моли, терки для пяток, мочалки японские. Каждый товар сопровождался кратким, но увлекательным описанием и демонстрацией "...ну это...блох выводит, э... моментально выводит, это надо читать, ну эээ... " А ещё, продавали книгу, которая по словам продавца, в скором времени, а точнее через год заменит интернет. Да! Говорит, что скоро в России интернет заблокируют и только книга с названием "халява" спасёт человечество, и всего то 100 рублей! Один мужчина купил. Шоппинг продолжался... каждые две-три минуты в вагон заходил другой продавец и предлагал то, что ещё не предлагали: ремни, отбеливатели, платки, кухонные полотенца по выгодному предложению 3 за 100, фонарики, лазерные указки, помидоры, мандарины 🍊 и гранаты киргизские, ключницы и пилки маникюрные 💅 и конечно, все это сопровождалось выступлением местных музыкантов. Потом пришли контролёры, не знаю, но у меня всегда при их виде какое-то волнение, хотя с проездным билетом у меня все было в порядке, кто-то бросился бежать, прорвался через толпу и в прямом смысле, вывалился на платформу. Потом, грозились высадить мужичка, который так и не смог найти билет, но продолжил ехать зайцем. Я тоже решила пошоппиться и купила обложку на паспорт КОЖАНУЮ за 250 руб.🤗

Дубликаты не найдены

+1
Какая удивительная и невероятная история, я даже сразу не поверил.
0
Направление электрички, надо подзатарится мелочевкой.))
0

Ну то, что она кожаная за 250 р. это, конечно, врятли.. Поджечь рискнули?)) Но история мне близка. Почти каждый день езжу на электричках. И именно в ней купила себе прозрачные карманчики для листочков паспорта. Давно хотела. Очень удобно и красиво.  
У вас только продавцы ходят? В моей очень много людей творческих) Поют, стихи читают, на гитарах играют. Особенно всё музыкально летом)))

раскрыть ветку 1
-2
Понятное дело, что не кожаная, но я от этого не огорчаюсь. Запомнился музыкант, который играл на флейте loreen euphoria)) А ещё, когда рассказ был дописан и я наслаждалась последними километрами пути, ко мне подсела девчушка, улыбнулась, поздоровалась, предложила жвачку) позитив, да и только!
0
Самое что смешное, я задолбался искать прозрачную обложку на паспорт, а купить такую смог только в электричке. Впрочем, может я плохо искал.
раскрыть ветку 1
-1
У меня уже куча заказов на обложки😂😂😂
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: