45

В Японии растягивают котов и хвастаются этим в соцсетях. Нет, это не шутка. Да это новый странный флешмоб.

В Японии растягивают котов и хвастаются этим в соцсетях. Нет, это не шутка. Да это новый странный флешмоб. Кот, Япония, Флешмоб, Длиннопост
В Японии растягивают котов и хвастаются этим в соцсетях. Нет, это не шутка. Да это новый странный флешмоб. Кот, Япония, Флешмоб, Длиннопост

Пользователи японского твиттера придумали, как ещё оригинально похвастаться своим котом или кошкой: они растягивают питомца и выкладывают фото в твиттер. Всё началось со снимка кота Ямаме-кун, длинного от природы. Хозяева других животных захотели, чтобы их питомцы тоже были на него похожи, и помогали им, как могли.

Может уже была такая новость, ну и ладно.

Найдены возможные дубликаты

11 комментариев

по актуальности
+12

Растягивают?
Это уже жестоко растянутые коты лежат и страдают?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3

Ага, растягивают.

0
Это уже колесование называется.
+6

Пфф! Испанцы придумали это еще 700 лет назад!

раскрыть ветку 1
+3
Тоже про дыбу подумал. :)
+3

Никогда такого не было и вот опять!

https://memepedia.ru/dlinnokot/

+3
Так они же не пикабушники, только и остаётся что котами меряться.
+1

а что 1 апреля уже наступило?!

0

Че их там растягивать. У моей кошки это обычное состояние. Буду я еще под японцев косить.

0

А как правильно порода называется .. ато чтото ямаме кунов в инете не видно толи я может слепой

раскрыть ветку 1
0

Нигде не сообщается, но если что, это кот с последней пикчи.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: