В Японии есть уникальные в своем роде телефонные будки с золотыми рыбками.

В Японии есть уникальные в своем роде телефонные будки с золотыми рыбками. Япония, Телефонная будка, Аквариум, Длиннопост
В Японии есть уникальные в своем роде телефонные будки с золотыми рыбками. Япония, Телефонная будка, Аквариум, Длиннопост
В Японии есть уникальные в своем роде телефонные будки с золотыми рыбками. Япония, Телефонная будка, Аквариум, Длиннопост
В Японии есть уникальные в своем роде телефонные будки с золотыми рыбками. Япония, Телефонная будка, Аквариум, Длиннопост
В Японии есть уникальные в своем роде телефонные будки с золотыми рыбками. Япония, Телефонная будка, Аквариум, Длиннопост

БМ ругался, но показывал какую-то дичь.

Баяны

252K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению они сдохнут, если они не позаботились убрать всё токсичное из будки. Вода быстро вбирает всю дрянь и вообще рыбы очень капризны порой к ней

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего будка полностью оборудованна для рыбок. Я думаю её и почистили, и сделали герметичной, а телефон просто как декорация. Своеобразный памятник, почему бы и нет. Жаль что еслиб у нас такой становили - нашлись бы мрази которые разбили бы, или закрасили бы болончиками или убили бы рыбок какнибудь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Их слишком много на такой объем. Где система фильтрации? Разве что под аквариумом такое же помещение с оборудованием.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я отталкиваюсь от того, что у японцев цивилизованное общество которое просто не дало бы просто так установить кабинку с рыбками-смертниками. Скорее всего будет либо ежедневное обслуживаени либо ещё что.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку