1655

В Якутии медвежонок попытался напугать водителя

Маленький хозяин тайги проявил весь свой характер и злобно зарычал на машину.

Забавное видео сняли на трассе в Якутии.

Маленький медвежонок пытается убежать от машины. Он бежит со всей силы, думая, что техника его не догонит. Мама-медведь время от времени останавливается и ждёт малыша.

Водитель, наверное, подумал, что так медленно ехать больше нельзя и догнал медвежонка. На удивление, маленький хозяин тайги проявил весь свой характер и злобно зарычал на машину, словно предупреждая, что лучше с ним не связываться.

Потом медведица спрыгнула на обочину. Медвежонок поспешил за ней.

Дубликаты не найдены

Отредактировал maks8791 3 года назад
Лучшие посты за сегодня
16283

Зарегистрировался

10717

Почему игнор?

Почему игнор? Юмор, Переписка, Скриншот, Би-2
Показать полностью 1
6374

Профессиональная деформация

5001

Уже больше не знаю, как объяснить

Уже больше не знаю, как объяснить Комментарии на Пикабу, Скриншот, Коронавирус, Медицинские маски, Медицина
Показать полностью 1
4817

В Твери врач из Камеруна поставил на ноги десятки детей

4099

Огранка камня

3766

Ответ Android707 в «Гнилые люди в ДПС» 

3537

Я обидел его и сказал: лейтенант,  никогда ты  не будешь майором

3441

Беспредел охраны

3299

Марка лада возглавила...

Марка лада возглавила... Мемы, Авто, Лада
Показать полностью 1
3268

Расточительство

Расточительство Юмор, Скриншот, Twitter, 90-е, Губка, Мат
Показать полностью 1
3228

Профессия

3211

Новости из мира вечной борьбы

3098

Так, кто списывает?

Так, кто списывает?
3094

Неловко вышло

Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Показать полностью 7
3089

Джанго освобождённый, ёпт

Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Показать полностью 3
2959

Нераскрытая интрига

2890

Не стандарт!

Не стандарт! Фотография, Реклама, Креатив, Повтор
Показать полностью 1
2790

Не бойся папа за меня, кавказцы меня не обидят

Не бойся папа за меня, кавказцы меня не обидят Юмор, Кавказцы, Оружие, Девушки, Повтор
2703

Отдельно от родителей

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: