-34

В World of Warcraft появятся модели людей с лишним весом

В World of Warcraft появятся модели людей с лишним весом Игры, World of Warcraft

Портал Wowhead опубликовал модели расы людей Кул Тираса из будущего дополнения к World of Warcraft — Battle for Azeroth. Они, в отличие от своих наземных сородичей, будут иметь полные тела и напоминать борцов сумо.

Blizzard анонсировала людей Кул Тираса на прошлой неделе. Это уже четвертая раса союзная раса Альянса в новом дополнении. Вчера стало известно, что в World of Warcraft: Battle for Azeroth исчезнет одна из самых старых профессий в игре — «Первая помощь». Все доступные для нее рецепты перейдут в профессии «Алхимия» и «Портняжное дело».

Т-Толерантность  хорошо что хотя б не изменили модельки хуманов альянса

Найдены возможные дубликаты

+16

жирные люди теперь хоть где то начнут бегать

раскрыть ветку 2
+2

Зачем? Пусть там массой давят =)

+1

И технику похудения еще ввести, а так же калорийности еды. )))) (не надо) Мне Дренор и его уровня предметов и зависимости дамажа от него заебло, блять...

+14

Там ещё дрыщи есть у той же расы. Просто сделали кастомизацию.

раскрыть ветку 1
-2
там же дворфы и эльфы были? чего им не хватало?!?!
+6
В новом аддоне просто едем на Кул Тирас, и местное население просто массивнее стандартных человеков (брутальнее, волосатее и вообще стереотипные средневековые моряки), а потом еще и решили выдать как играбельную расу. Никаких толерантностей. А друидской формой вместо медведя у култирасцев будет краб.
раскрыть ветку 7
+7

Ну им же надо где-то поныть про толерантность.

P.S. новые модельки очень даже неплохие. Будь я за альянс создал бы кул-тирасца.

раскрыть ветку 5
+3
Я может и создам если там хорошие котоформы у друлей.

С другой стороны новые расы альянса вообще как-то неразнообразно - еще одни БЭ (еще одни фиолетовые ельфы), еще одни дренеи, еще одни дворфы, теперь - еще одни люди. Зато орде выдали оригинальных легионоэльфов, оригинальных зандаларов, еще одних тауренов, правда, зато теперь походу дадут няшных лисичек...

раскрыть ветку 4
0

Краб даже был бы интереснее.

+5

Хочу жирного паладина! А то у него бабья талия с некоторыми трансмогрифами((( У меня должен быть жирный, волосатый и брутальный гад! 

раскрыть ветку 3
+2

>гад
>паладин

Паладин-отступник?

-12

Гад? Ты не правильно пишешь слово гей

раскрыть ветку 1
+4

Почему? Толстяком толстых гномих брать интереснее)

ещё комментарии
+3

А феминистки не заругают за то что слишком няшно выглядят? Где складки, где обвисания, где целюлит?

+2

А что с качеством? Держи получше.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 34
+2

Вот он, по настоящему большой и суровый пал, а то фитоняшка меня заебал((( Учитывая на 800 прокаченную кулинарку, ибо я и в реале пожрать люблю

раскрыть ветку 2
0

Дварфы вроде тоже вполне себе суровые. Или рост не катит?

раскрыть ветку 1
0

АаааА, хочу создать жирного брутального мужика :D Кто-то вкурсе, с предзаказом эти расы будут доступны? или только когда аддон выйдет?

раскрыть ветку 3
0

Когда выйдет и определенные условия нужно будет сделать (скорее всего цепочка Кул Тираса и репа), как и со всеми союзными расами.

раскрыть ветку 2
-2

Как думаешь, а если моего раздуть?

раскрыть ветку 26
0

Шлем не грузит. И я хз, что у тебя за пояс.

раскрыть ветку 25
+1

Это у меня просто раса широкая!

-2

В игру вводят новую подрасу окров, которые будут прямые, а не сутулые и будут иметь другой цвет кожи. Что бы не обижать аликов, им тоже надо было как-то дать подрасу людей. А что еще можно было сделать? Таких же, но с другой текстурой? Так уже будут дворфы. Вот и выкрутились так, сделав новые модели тощих и толстых людей. При чем тут толерантность-то?

раскрыть ветку 3
0
Подрасу водят да. Но все орки могут быть как горбатыми, так и прямыми. Эта функция появится у парикмахера за, примерно, 130 голд
раскрыть ветку 2
-2

Люди может тоже, у подрасы людей тоже есть стандартная людская, вроде бы.

раскрыть ветку 1
-3

какая нахуй толерантность? в реальности жирных нету, чтоле? тс - желчь сплевывай не здесь, где то в другом месте.

раскрыть ветку 8
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
-4

Сразу представляю себе локацию, где они проживают...

раскрыть ветку 1
+3

На острове, с которого их ни один корабль вывезти не может.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: