В Windows 11 не работает панель управления

Обновился на 11 виндовс, и обнаружил что не работает панель управления вайфаем, звуком и батареей и такая же точно проблема с меню переключения языков, перепробовал много способов, ничего не помогло


при нажатии вылезает такая хрень:

Буду благодарен за помощь!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй скачать подряд все драйвера и программы для ноута с родного сайта для своей модели.
Мне кажется это конфликт родных утилит и драйверов что подтянула сама виндоус.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

не помогает

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Винда чистая или сборка?
Если сборка ставь чистую, если чистая либо мучайся и ищи в интернете может у кого такая же проблема либо сноси и пользуй провереную десятку пока 11 не доведут до ума.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ну до этого устанавливал 10ку с флешки, скачал с сайта, а потом она сама предложила установить 11ю, я так понимаю, что 11 не сборка, а чистая

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда попробуй скачать образ отдельно и установить с чистого листа а не накатом обновления системы как вышло у тебя.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага, обычно этот финт помогает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он же не написал в посте, что обновлял систему накатом, вот и советовал исходя из вводных.)
Автор поста оценил этот комментарий

так не хочется заморачиваться, но похоже прийдется

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам включил шарманку (обновление)), теперь либо сидеть и смотреть на косяки либо решать проблему.)
Автор поста оценил этот комментарий

щас попробую

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ты в поддержку то мелкомягких обратился? Они хорошо работают так-то. Если систему, конечно, купил :-)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если бы купил

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку