Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Wikileaks появилась информация об инопланетном разуме.

ВНИМАНИЕ! Автор данного поста, как и многие люди что прочтут этот пост, так же скептически относится к данной новости. Он не верит в рептилойдов и не подчиняется им! Просо интересно ваше мнение, о том почему такой вброс появился на известном ресурсе Wikileaks.


"Два письма, обнародованные Wikileaks, практически подтверждают существование инопланетян. Первое письмо было написано Эдгаром Митчелом (космонавт, побывавший на луне) и было адресовано председателю предвыборной компании Клинтон Джону Подесте.



>Уважаемый Джон,


>как я понял, ты собираешься покинуть [пост советчика >президента в белом доме] в феврале 2015 года. Нам >срочно необходимо договориться о встрече и как можно >скорее поговорить о Раскрытии [чего именно?] и нулевой >энергии [что такое нулевая энергия вы можете загуглить >сами]. Мой католический коллега Терри Мансфилд тоже >будет присутствовать, и расскажет нам о знании >Ватикана о ЕТI [Extraterrestrial intelligence, дословно >инопланетный интеллект].



>Другой мой коллега работает над новым космическим >договором, и сообщает о причастности России и Китая. Но >из за вмешательства России в Украину, я думаю, что нам >придется следовать другому пути, чтобы добиться мира в >космосе и нулевой энергии на земле.



>Я встретился с другом детства президента Обамы, послом >Памелой Хамамото 4 июля в Женеве, и кратко рассказал >ей о нулевой энергии. Я думаю, что ей можно доверять, >она поможет нам с нашей презентацией президенту >Обаме. Спасибо Эрин за то что, помогла нам встретится с >Терри.



>С уважением,



>Эдгар Д. Митчел


>Астронавт Аполло 14 и шестой человек на луне



Вот ссылка на викиликс:


https://wikileaks.org/podesta-emails/emailid/1766



Письмо второе, адресовано также Джону Подесте:



>Дорогой Джон, военная гонка в космосе накаляется, и я >думаю, тебе стоит узнать о нескольких вещах, перед тем >как мы поговорим по скайпу.



>Запомни, что мирный инопланетный интеллект из >ближайшего космоса помогает нам принести нулевую >энергию на землю. Они не потерпят никакой военной >агрессии на земле или в космосе. "



https://wikileaks.org/podesta-emails/emailid/1802



"Это 100% не фейк. Лик во всю обсуждается в западных СМИ, правда, обсуждают они исключительно письма касающиеся выборов, про космос ни слова. Пруф про лик из западных СМИ": https://wikileaks.org/podesta-emails/emailid/1766

http://www.cbsnews.com/news/podesta-emails-show-excerpts-of-...

http://dailycaller.com/2016/10/07/wikileaks-publishes-two-th...

В Wikileaks появилась информация об инопланетном разуме. Новости, Wikileaks, Космос, Инопланетяне, Фальсификация, Длиннопост

Исследователи космоса

16.3K постов46.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Какие тут могут быть правила, кроме правил установленных самим пикабу :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
И что в итоге? Ни холодно, ни жарко. Ну есть инопланетяне - простому человеку это ничего не дает(
раскрыть ветку (17)
13
Автор поста оценил этот комментарий
мы не знаем, какую "внешнюю политику" они проводят. возможно, они не вмешиваются в наши дела, пока мы не достигнем некоторого уровня развития, например, не подберёмся к новой технологии.


мотивы? возможно, обладание этой технологией уравнивает и цивилизации существующие миллионы лет, и только недавно осознавшие себя. некий "порог" для разумных существ. возможно, эта технология не в тех руках может навредить им самим, например, случайно изменить свойство физического вакуума, и схлопнуть всю Вселенную. или, возможно, разум - крайне редкое явление, и, возможно, не все цивилизации добираются до эры космических полётов, и любая разумная цивилизация будет всеми силами оберегать другую от (само)уничтожения и прочего.

раскрыть ветку (16)
25
Автор поста оценил этот комментарий

А может мы всего-лишь очередная планета в галактическом торговом пути и, чтобы с нами было чем торговать, они поднимают наш технологический уровень, делая их клиентом.

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Че? Клиентом? Да они снесут землю к чертям собачьим и построят магистраль!
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Особенно если допустить, что на световые года вокруг никого живого нет. Тогда логичнее действительно развить нас и сделать ремонтной станцией, с которой временами и приторговывать можно. Все лучше, чем свое строить.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

42

Автор поста оценил этот комментарий
Уже ведь снесли. Разве нет?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

А взамен зачем что-то давать?

Логичней было бы "а давайте вы нам будете собирать каждые лет 100 сколько-то там вот таких ресурсов, будете производить по таким вот технологиям нам столько-то топлива, вот по этим технологиям собирать вот такие вот деталюшечки, а взамен мы вас не уничтожим".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так все и было, земляне тысячелетиями собирали золото, которое идет у инопланетян за топливо для реакторов, но потом инопланетяне перестали прилетать а золото как ценность сохранилось у нас. но никто не дает гарантии что золото тоннами и сейчас не сдается инопланетянам как налог за то чтобы мы оставались живыми.

Автор поста оценил этот комментарий
А чем расплачиваться будем?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
На территории РФ расчёт производится в рублях
Автор поста оценил этот комментарий

или теми, кто будет продавать человеческий рог)

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
У всего живого есть стремление к первенству. Если это живое, я из пессимистов и считаю такая инфа никому во благо не будет. Наши говно-политики все испортят . И не будет как в фильме никаких спасителей. Пусть уж спалят всю цивилизацию нахрен. Заслужили
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
За всех не говори, я этого не заслужил и хочу жить!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Люди как тараканы, и в такой разборке выживут))
Автор поста оценил этот комментарий

человек такой, что получив доступ к бесконечной и халявной энергии полетит делать что? - нести демократию по всей вселенной, причинять добро и т.д.
даже, если мы возьмем за правду наличие внеземного разума, то он превосходит нас по всем пунктам. и  раз он не уничтожил себя как вид и цивилизацию, то явно вырос из того возраста, когда хочется драться со всеми. а кто размахивает стволами и ракетами с ЯО им не нужен. может ждут когда мы подрастем или уничтожим.
п.с. а вдруг они засылают к нам прогрессоров уже сейчас?)

Автор поста оценил этот комментарий

Масс эффект(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку