221

В Wikileaks появилась информация об инопланетном разуме.

ВНИМАНИЕ! Автор данного поста, как и многие люди что прочтут этот пост, так же скептически относится к данной новости. Он не верит в рептилойдов и не подчиняется им! Просо интересно ваше мнение, о том почему такой вброс появился на известном ресурсе Wikileaks.

"Два письма, обнародованные Wikileaks, практически подтверждают существование инопланетян. Первое письмо было написано Эдгаром Митчелом (космонавт, побывавший на луне) и было адресовано председателю предвыборной компании Клинтон Джону Подесте.

>Уважаемый Джон,

>как я понял, ты собираешься покинуть [пост советчика >президента в белом доме] в феврале 2015 года. Нам >срочно необходимо договориться о встрече и как можно >скорее поговорить о Раскрытии [чего именно?] и нулевой >энергии [что такое нулевая энергия вы можете загуглить >сами]. Мой католический коллега Терри Мансфилд тоже >будет присутствовать, и расскажет нам о знании >Ватикана о ЕТI [Extraterrestrial intelligence, дословно >инопланетный интеллект].

>Другой мой коллега работает над новым космическим >договором, и сообщает о причастности России и Китая. Но >из за вмешательства России в Украину, я думаю, что нам >придется следовать другому пути, чтобы добиться мира в >космосе и нулевой энергии на земле.

>Я встретился с другом детства президента Обамы, послом >Памелой Хамамото 4 июля в Женеве, и кратко рассказал >ей о нулевой энергии. Я думаю, что ей можно доверять, >она поможет нам с нашей презентацией президенту >Обаме. Спасибо Эрин за то что, помогла нам встретится с >Терри.

>С уважением,

>Эдгар Д. Митчел

>Астронавт Аполло 14 и шестой человек на луне

Вот ссылка на викиликс:

https://wikileaks.org/podesta-emails/emailid/1766

Письмо второе, адресовано также Джону Подесте:

>Дорогой Джон, военная гонка в космосе накаляется, и я >думаю, тебе стоит узнать о нескольких вещах, перед тем >как мы поговорим по скайпу.

>Запомни, что мирный инопланетный интеллект из >ближайшего космоса помогает нам принести нулевую >энергию на землю. Они не потерпят никакой военной >агрессии на земле или в космосе. "

https://wikileaks.org/podesta-emails/emailid/1802

"Это 100% не фейк. Лик во всю обсуждается в западных СМИ, правда, обсуждают они исключительно письма касающиеся выборов, про космос ни слова. Пруф про лик из западных СМИ": https://wikileaks.org/podesta-emails/emailid/1766

http://www.cbsnews.com/news/podesta-emails-show-excerpts-of-...

http://dailycaller.com/2016/10/07/wikileaks-publishes-two-th...

В Wikileaks появилась информация об инопланетном разуме. Новости, Wikileaks, Космос, Инопланетяне, Фальсификация, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+37

я думаю спецом подогревают народ к выборам, был ведь пост, где клинтон типа обещала раскрыть инфу об нло, если победит

+74
Викиликс взломали рентв?))
+51

Два письма, обнародованные Wikileaks, практически подтверждают существование инопланетян. Что? Т.е. не задокументированные проверяемые нефальсифицируемые данные подтверждают что-то, а копипаста на инет ресурсе?

раскрыть ветку 2
+76

Тебе ж написали, 100% не фейк, значит правда.

раскрыть ветку 1
+11

Так письма могут быть и не фейком, однако какая разница что они там несут?

+46
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-3
Опоздал..
раскрыть ветку 1
+4
Не.
+17

В данном контексте человечество предстаёт эдакой всепланетной Прибалтикой, которая обожает рассуждать о том, что некие всевозможнные, в том числе и злобные, пришельцы спят и видят, как бы что-нибудь такое сотворить с гордыми и свободолюбивыми землянами.

Человечество интересно инопланетянам не больше, чем самому человечеству какое-нибудь папуасское племя на сто лет никому не нужном океанском острове.

раскрыть ветку 5
+3

Сомнительное утверждение. Если через двадцать лет наши космические корабли начнут бороздить Большой театр и обнаружат где-нибудь в Проксиме Центавре космческих папуасов, думаешь, ими не стали бы интересоваться?

раскрыть ветку 4
+2

Речь идёт о цивилизации, для которой межзвёздные путешествия давно стали делом обыденным. Что им дело с очередной планеты, населённой аборигенами?

Если бы инопланетные наблюдатели здесь, у нас, не заботились о своём инкогнито, их присутствие обнаружили уже давным-давно. А поскольку не обнаружили, логично предположить, что никакого присутствия нет.

Если бы скрывали, то никаких подозрений у аборигенов-землян, не возникло бы. За исключением их собственных выдуманных фантазий, что и наблюдается.

раскрыть ветку 3
+14
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+28

Нулевая энергия - это жестко.

Круче только, обсуждай они Бога Кузю и скорый Апокалипсис с его участием (документально подтвержденный)

ЗЫ: Проклятье. Не ту гифку вставил. Хотя. Не буду менять..

раскрыть ветку 1
+14

Какой милый маленький рептилоид

+27

Мой вариант - пиндостан вбросил дезу, чтобы дискредитировать викиликс.

+27
+13
Обыкновенный сумасшедший пишет письма в правительство. Его из вежливости не посылают.
Так что все ок. Ни каких инопланетян и сговора галактического масштаба.
+43

"Они не потерпят никакой военной >агрессии на земле или в космосе." О да, Америка это именно самая мирная страна. Думаю, что кто-то хочет дискредитировать викиликс сравняв их с уровнем желтой прессы.

раскрыть ветку 1
+15

Похоже ликсов сломали пиндосы. Такого уровня бредовости вброс еще придумать надо.

Тоже мне блять оплот миролюбия и цивилизованности.

+19

Какие идеи?

раскрыть ветку 2
+15

Заполучить нулевую энергию и разогнать этот Кабал.

+4

Пора выращивать капитана Шепарда

+7
6 ой [человек на луне]
÷
2 [сообщения]
=
3
Ребятки, дождались!
Ждем официального анонса hl3
+13

теория- на наш сектор галактики надвигается трындец, недалеко от нашей системы расположены инопланетники, малочисленные , но хорошо развиты технологически, и которые превыше всего ценят свои жизни( живут по 10000-15000 лет). Они решили поделиться технологиями с землянами, чтобы мы вступили в войну. Искусственный интеллект строго запрещен либо специально сильно ограничен. 😁

раскрыть ветку 4
+8
Императоров наштамповать можно по сшк времен тэт?)
+1

книга есть (простите, но не помню автора и названия) где прилетевшие на землю инопланетяне (союз) искали новобранцев для их войны с другими инопланетянами (плохишами), а люди идеально для этого подходили

раскрыть ветку 2
+1

Может цикл "Проклятые" Фостера?

раскрыть ветку 1
+6

Хоспаде! Такие диалоги бывают только в фильмах, в реальной жизни люди так не разговаривают, особенно на подобные (по уровню предполагаемой эпичности) темы.

+6

а не сказали за кого инопланетяне за хилари или за трампа ?

+14

ИМХО, попахивает комиксами 80-х 90-х. Очередной вброс без серьёзных пруфов, на уровне "лунного заговора".

Почему появился - другой вопрос. Скорее всего для создания ажиотажа вокруг ресурса, как это делает любая газетёнка, публикуя "разоблачительно-маскосрывающие" интервью.

раскрыть ветку 5
0

а отчего вдруг активизировались лунные программы?) пилотируемые запуски к Луне и Марсу?
я, конечно, скептитически отношусь ко всему этому, но связь может быть, какая-нибудь многоходовочка

0
Вы считаете, что вокруг этого ресурса мало ажиотажа, что им понадобился такой пиар?
раскрыть ветку 1
+1
Времена викиликс знавал и лучшие, это факт. Сноуден и все дела.
-2
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 1
0
@moderator, благородный рыцарь не понимает, что крыть матом своих оппонентов в научном споре - не лучшая идея.
+12
И что в итоге? Ни холодно, ни жарко. Ну есть инопланетяне - простому человеку это ничего не дает(
раскрыть ветку 17
+12
мы не знаем, какую "внешнюю политику" они проводят. возможно, они не вмешиваются в наши дела, пока мы не достигнем некоторого уровня развития, например, не подберёмся к новой технологии.

мотивы? возможно, обладание этой технологией уравнивает и цивилизации существующие миллионы лет, и только недавно осознавшие себя. некий "порог" для разумных существ. возможно, эта технология не в тех руках может навредить им самим, например, случайно изменить свойство физического вакуума, и схлопнуть всю Вселенную. или, возможно, разум - крайне редкое явление, и, возможно, не все цивилизации добираются до эры космических полётов, и любая разумная цивилизация будет всеми силами оберегать другую от (само)уничтожения и прочего.

раскрыть ветку 16
+25

А может мы всего-лишь очередная планета в галактическом торговом пути и, чтобы с нами было чем торговать, они поднимают наш технологический уровень, делая их клиентом.

раскрыть ветку 10
+1
У всего живого есть стремление к первенству. Если это живое, я из пессимистов и считаю такая инфа никому во благо не будет. Наши говно-политики все испортят . И не будет как в фильме никаких спасителей. Пусть уж спалят всю цивилизацию нахрен. Заслужили
раскрыть ветку 2
0

Масс эффект(

0

человек такой, что получив доступ к бесконечной и халявной энергии полетит делать что? - нести демократию по всей вселенной, причинять добро и т.д.
даже, если мы возьмем за правду наличие внеземного разума, то он превосходит нас по всем пунктам. и  раз он не уничтожил себя как вид и цивилизацию, то явно вырос из того возраста, когда хочется драться со всеми. а кто размахивает стволами и ракетами с ЯО им не нужен. может ждут когда мы подрастем или уничтожим.
п.с. а вдруг они засылают к нам прогрессоров уже сейчас?)

+23

По статистике инопланетян не может не быть. Они или были или есть или будут. Мы знаем про какие то 50 000 лет человечества, это ноль целых, хер квадриллионных от возраста галактики. Какая вероятность того, что вспышки жизни на Земле и ещё где то просто хотя бы совпадут по времени?

раскрыть ветку 41
+27

Я полностью согласен. Но очень маленькая вероятность того, что существа умеющие преодолевать расстояния быстрее скорости света заинтересуются нами. И тем более захотят помочь и поделиться своими технологиями. Ведь мы не покупаем сахар для того, чтобы принести его в муравейник ради того чтобы побаловать муравьёв.

раскрыть ветку 32
+36

Но ведь находятся те, кто кормит муравьёв сахаром и даже конфетами.

раскрыть ветку 4
0
Могу доказать их существование и пояснить, что имелось ввиду если тебе действительно важно, что они существуют. Вообще речь идёт о раскрытии правды о Нибиру и разрушением земли в течении 5-10 лет. Всем удачного конца
раскрыть ветку 2
0
возможно, если жизнь и может быть достаточно распространена, то разум может быть крайне редок.
-2

Это очень неправильная метафора. Сравнивать человека и муравья нельзя.

Человек - единственная на планете ЦИВИЛИЗОВАННАЯ форма жизни. И я говорю не сколько о научных достижениях, сколько о нашем физическом развитии. У нас есть речь, которая состоит больше чем из пары звуков разных тональностей, развит мозг, мы можем полноценно ощущать себя, можем думать и мечтать.

На земле миллионы форм жизни, но нет НИ ОДНОЙ сравнимой с нами. Ровно как мы не знаем, почему именно мы стали развитыми, а лисы или крокодилы не развиваются.

Вполне возможно, что на тысячах открытых экзопланетах действительно есть жизнь. Но эта жизнь может не иметь потенциала развиться в цивилизацию.

Мы не знаем, почему именно мы умные. Может мы особенные? И таких особенных действительно сложно найти в скоплениях "живых" планет? А если мы не особенные, то почему другие известные нам формы жизни не такие же, как мы? Если дать им еще миллионы лет эволюции, они тоже станут умными?

раскрыть ветку 22
0

нам же повезло с условиями для зарождения жизни на нашем шарике, может и с соседями повезло)
а друг, мы просто мутировавшие бактерии с астероида, который получился из-за взорвавшейся\уничтоженной планеты?)

раскрыть ветку 1
0

Ну некоторые производят такое впечатление)..

0
Ага, миллиарды галактик, а жизни на других планетах нет.
раскрыть ветку 1
0
Возможно наша вселенная,это одна из мульти-вселенных одного единого пространства. Все таки сложно представить что сущность жизни где то ограничивается и заканчивается.
Вероятность того что мы одни равна нулю. Жаль что ответы на все вопросы мы вряд ли найдем в ближайшем будущем.
0

Это если считать, что и наша, и предполагаемых инопланетян вспышка жизни скоротечна.

Если у них не вспышка жизни, а хороший такой, долгий и устойчивый костёр, то нашей вспышке не нужно с ним совпадать, достаточно лишь случиться в любой из моментов его существования.

раскрыть ветку 3
0

Судя по всему разум не предполагает удовлетворения постоянством и война всего лишь вопрос времени.

раскрыть ветку 2
+19

"из за вмешательства России в Украину" дальше этой строчки не читал. ВБРОС

раскрыть ветку 2
+18

Сирия ещё не пала!

+15

"как мы поговорим по скайпу." - самое дырявое и не защищённое ПО, окей...

+3

Налицо некорректная подача материала. Викиликс опубликовал сворованную переписку всего лишь. в том числе и вот такой курьез.

просто почетный ветеран, которого открытым текстом нахуй не пошлешь, писал эту ахинею одному из членов команды Клинтон. Тут никакой не вброс, просто у чувака крыша улетает.

У нас есть такой же заслуженный космонавт, не буду называть фамилий. Если он про рептилоидов Путину напишет, то это ровным счетом ничего не означает кроме старческого слабоумия

+3
Мы смеялись над ними, а ведь все это время Рен ТВ были правы!
раскрыть ветку 1
0

Я так ждал апокалипсиса, а они меня обманули.

+2
раскрыть ветку 2
+11

Ага. Есть инопланетяне, нет инопланетян... послезавтра всё равно на работу.

раскрыть ветку 1
+4
И есть хочется всегда.
+1

Какой уебан подписывает сообщения "н-ый человек на луне?". Да, в фильме "Три идиота" поднималась тема что никто не знает кто второй+ человек на луне, если и помнят - то первого, но подписывать сообщения так - ебанутая чсвшность. Диагноз - фейк.

+1
Первое письмо написано в начале 15, и автор хочет поговорить о срочном раскрытии.
Видать, не договорились)
+1

Бабка сестры двоюродного свекра, намедни видела как троюродный племянник друга, сослуживцу внучатого племянника сестры соседки нашего участкового фельдшера, рассказывал, как внук племянницы двоюродного брата отчима бабки повитухи с бодуна, в упор, вот как тебя - инопланетянов видал!

раскрыть ветку 2
+1

А ещё говорят говорящих рыб не существует.

раскрыть ветку 1
0
0

Я не хочу вас расстраивать, но если предположить, что все написанное правда, то на момент написания этих писем упомянутому космонавту Эдгару было 85 (восемьдесят пять) лет.

Даже без учета воздействия на организм перегрузок, космического излучения, изнурительных тренировок и прочих уникальных проф.вредностей в этом возрасте каждый старикан такую пургу гонит, что хоть святых выноси. А тут письмо он написал... Ну написал, и что? У нас дед соседский рассказывает, как он с Колчаком воевал на Камчатке в окружении гейзеров, а Колчаку японцы помогали в снабжении. Так рассказывает - заслушаться можно. И что?

0

Это не вброс и это только маленький фрагмент того, что там было опубликовано. Другие эмайлы были серьезнее и речь идёт о планируемом процессе раскрытия НЛО. Джон Подеста в центре этого процесса.

Человек который изучает эту тему и публикует обновления на Фейсбуке и на своем сайте - Grant Cameron https://www.facebook.com/presidentialufo?fref=ts

http://www.presidentialufo.com

0

Ребят, объясните далёкому от понимания квантовой физики человеку что такое нулевая энергия, нулевые колебания и вот это вот всё. Грубо говоря, каково возможное прикладное применение знаний об этой энергии?

0

Wikileaks. Против них хуй попрешь...

0
Блин! Главное чтоп не было межвидового секса. Захватят так захватят, пусть лучше сожрут!
0
Пфф...Викиликс уже столько раз об НЛО упоминал что не счесть.
0
Пацаны, а есть кто готовый для 4 уровня?
0
нулевая энергия. Вспоминается mass effect
0
Бляя я чуть глаза не сломал. Какой мудак выделяет пояснения [], а не ().
К примеру. ООП(объектно орентированое программирование).
Статья вброс, переговоры похожи на запись бреда во сне, безсвязные предложения, никакого смысла не несущие.
0

Почитал коменты о инопланетянах и заметил логическую ошибку. Их "сравнивают" с людьми. Если уж алиены существуют то они совсем не как мы. Они появились там где ВСЕ не как у нас, да черт возьми, может они вообще на кремниевой основе или мышьяке. И тем более они не схожи с нами по уровню развития, что то же накладывает различия в восприятии мира. В доступном примере как лес воспринимает пещерный человек и как тот же лес воспринимает современный человек. И если все это правда, то это крутота! Человекам не придется "изобретать велосипед", главное чтоб не было как у Артура Кларка.

раскрыть ветку 4
0
Ващет уже серьёзно рассматривается наукой что инопланетяне как минимум гуманоиды. На пикабу даже видоса был про это ведущий учёный РАН
раскрыть ветку 3
0

C чего бы им быть гуманойдами?

раскрыть ветку 2
0
https://www.reddit.com/r/UFOs/comments/4md61q/do_aliens_exis...

вот тут были ещё хохмы на эту тему.

вообще, довольно упоротый персонаж, давно тусит с алиенами)))

0

@RENTV, что вы скажете об этом?

0

Ждём утечку про манипулятор энергетического поля нулевого уровня. Удобная в хозяйстве вещь, знаете ли.

0
Странно все это, чем-то говоря хочется верить, быть может поделятся с нами технологиями (хотя бы медицинскими)
0

Так уже давно объявили, че вы такие слоу

https://ok.ru/video/17803315824

0

Пока их по стриму с трёх камер не покажут, нех в них верить на земле.

-6

Шестой человек на Луне?Я думал на луну была только 1 экспедиция,на 2 человека.

раскрыть ветку 1
+8
Ну начнём с того, что в этой экспедиции было 3 человека. (Третий висел на орбите в корабле)
А так... Было вроде 6 высадок и ещё несколько облётов)
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: