В Воронеже задержали разбившую ногой стекло чужой машины блондинку

Продолжение истории про блондинку ttp://pikabu.ru/story/myi__blondinki_4410248 разбившую лобовое стекло в Воронеже.

В Воронеже задержали разбившую ногой стекло чужой машины блондинку Блондинка, Лобовое столкновение, Встречка, Воронеж, ДТП, Видео

Воронежские полицейские задержали владелицу Kia Soul, которая вместе с подругой ездила по "встречке" на улице с односторонним движением, а сделавшему ей замечание водителю разбила лобовое стекло.

Сотрудники ДПС отыскали виновницу переполоха и привлекли ее к административной ответственности, пока только за нарушение ПДД - заезд в противоход может обернуться лишением прав на срок до полугода.

Служители закона пообещали не оставить без внимания и нанесенные "Ладе" повреждения, тем паче ее 38-летний владелец в тот же день обратился в полицию. "В настоящее время по данному факту продолжается проведение процессуальной проверки, направленной на установление всех обстоятельств данного происшествия", - отмечается на сайте областного управления МВД.

Предистория: http://pikabu.ru/story/myi__blondinki_4410248

Сам инцидент произошел около 17:00 16 августа в переулке Здоровья. "Мы блондинки. Вы можете нас просто объехать?" - поинтересовалась пассажирка красного Kia, следовавшего навстречу потоку. Мужчина пошел на принцип и отказался пропускать нарушительниц, пригрозив вызвать сотрудников ДПС, если они не развернутся. После недолгих переговоров блондинка ногой разбила лобовое стекло "Лады Ларгус", после чего подруги скрылись с места.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
78
Автор поста оценил этот комментарий
Как же у меня бомбит с таких тп! Вожу машину 7 лет- всегда соблюдаю правила, стараюсь быть максимально вежливым водителем, но из-за таких идиоток все считают, что женщины не могут быть водителями. Почему-то злят нарушающие бабы больше чем мужики.
Еще и требуют себе поблажек, "мы-блондинки, пропустите". Если ты села за руль, то ты-водитель, а не девочка -принцесса, никто не обязан делать тебе поблажки исходя из половой принадлежности.
Ух, зла я на таких яжедевочек
раскрыть ветку (44)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомая рассказывает: "Мужик сегодня на меня наорал на светофоре. Я его подрезала. Я ему говорю: Ты не мужчина чтоле?" .  Я спрашиваю, а зачем подрезала? "На этом участке невозможно не подрезать, он сам виноват". Жесть-логика тп

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку