924

В Воронеже задержали разбившую ногой стекло чужой машины блондинку

Продолжение истории про блондинку ttp://pikabu.ru/story/myi__blondinki_4410248 разбившую лобовое стекло в Воронеже.

В Воронеже задержали разбившую ногой стекло чужой машины блондинку Блондинка, Лобовое, Встречка, Воронеж, ДТП, Видео

Воронежские полицейские задержали владелицу Kia Soul, которая вместе с подругой ездила по "встречке" на улице с односторонним движением, а сделавшему ей замечание водителю разбила лобовое стекло.

Сотрудники ДПС отыскали виновницу переполоха и привлекли ее к административной ответственности, пока только за нарушение ПДД - заезд в противоход может обернуться лишением прав на срок до полугода.

Служители закона пообещали не оставить без внимания и нанесенные "Ладе" повреждения, тем паче ее 38-летний владелец в тот же день обратился в полицию. "В настоящее время по данному факту продолжается проведение процессуальной проверки, направленной на установление всех обстоятельств данного происшествия", - отмечается на сайте областного управления МВД.

Предистория: http://pikabu.ru/story/myi__blondinki_4410248

Сам инцидент произошел около 17:00 16 августа в переулке Здоровья. "Мы блондинки. Вы можете нас просто объехать?" - поинтересовалась пассажирка красного Kia, следовавшего навстречу потоку. Мужчина пошел на принцип и отказался пропускать нарушительниц, пригрозив вызвать сотрудников ДПС, если они не развернутся. После недолгих переговоров блондинка ногой разбила лобовое стекло "Лады Ларгус", после чего подруги скрылись с места.

Найдены возможные дубликаты

+77
Как же у меня бомбит с таких тп! Вожу машину 7 лет- всегда соблюдаю правила, стараюсь быть максимально вежливым водителем, но из-за таких идиоток все считают, что женщины не могут быть водителями. Почему-то злят нарушающие бабы больше чем мужики.
Еще и требуют себе поблажек, "мы-блондинки, пропустите". Если ты села за руль, то ты-водитель, а не девочка -принцесса, никто не обязан делать тебе поблажки исходя из половой принадлежности.
Ух, зла я на таких яжедевочек
раскрыть ветку 44
+35

Знакомая рассказывает: "Мужик сегодня на меня наорал на светофоре. Я его подрезала. Я ему говорю: Ты не мужчина чтоле?" .  Я спрашиваю, а зачем подрезала? "На этом участке невозможно не подрезать, он сам виноват". Жесть-логика тп

-37
Очень часто проезжаю по тому самому переулку Здоровья, который является местом действия сей эпопеи. И, с периодичностью где-то раз в месяц, люди там пытаются ломиться на встречку. Причем, 90% из них мужики. И не дай б-г вы с ними не разъедетесь, они будут орать на вас так, что стекла трескаются не хуже чем от ног этой придурочной дамочки, а если вы указываете им, что они не правы, они искренне реагируют на вас как на предмет, который за руль пускать нельзя. И прямо говорят о ваших умственных способностях. Девушка, 6 лет за рулем.

P.S. Уж простите меня, уважаемая Merfy, но меня невероятно бесят люди, которые относятся к людям одного с собой пола с презрением. Мне почему-то начинает казаться, что косяков противоположного они не видят, потому что единственное, что они успевают во время общения с ним- это строить глазки. (Камней не надо, я сейчас об обоих полах)

раскрыть ветку 5
+23
Вопрос в том, что из-за таких девушек всегда обобщается: "все девушки не способны водить"
Презрение не к лицам одного пола. А к лицам этого пола неспособным выучить элементарных правил ПДД и играющих на своей принадлежности к слабому полу.
Надо признать, что равенства в этом вопросе не существует пока и "Мы блондинки. Вы можете нас просто объехать?" просто загоняют сотни лет попыток добиться равенства псу под хвост.
Равенство не только в правах, оно и в обязательствах.
Возможно, я неверно выразилась. Я не люблю нарушающих девушек, бравирующих своей глупостью и наглостью с ссылкой на свой слабый пол.
А нарушающих я не люблю вне зависимости от пола. Так вернее
+4
Что же это за разъезд такой? Там знак незаметен чтоли? Ни разу у нас не встречала внаглую прущих по встречкев регулярностью раз в месяц
ещё комментарии
-123

Они и не просили пропустить, а дождались пока все машины проедут, чтобы самим проехать и не создавать никому помеху(собственно для чего и сделали одностороннее движение). А мужик решил показать что он такой принципиальный и встал у них на пути, перегородив дорогу.

Я более чем уверен, что если ситуация будет складываться не в его пользу, то он тут же перестанет быть принципиальным.

раскрыть ветку 36
+55

У тебя была травма,или ты с детства такой?

ещё комментарии
+5

Я более чем уверен, что если бы все были такими принципиальными, у нас в стране жилось бы гораздо лучше.

+4
Сам инцидент произошел около 17:00 16 августа в переулке Здоровья. "Мы блондинки. Вы можете нас просто объехать?" - поинтересовалась пассажирка красного Kia, следовавшего навстречу потоку.
ещё комментарии
-9

Низкий поклон Вам,и восхищение!

ещё комментарий
ещё комментарии
+123

Лейтенант, когда у них часы посещений?

Иллюстрация к комментарию
+14

надеюсь ТП поймёт и запомнит, что так поступать нельзя. Но верится с трудом

раскрыть ветку 2
+22

нечем понимать и запоминать.

+17

> надеюсь ТП поймёт и запомнит

Nope. Такой тип людей в принципе не способен к рефлексии и в своих бедах считает виновным кого угодно, кроме себя.

+13

было бы лучше, если б заголовок новости заканчивался словами "... и похоронили"

раскрыть ветку 6
+23

"И пустили по кругу" чего добру пропадать.

раскрыть ветку 3
+2

а потом на биогаз

раскрыть ветку 1
-8

Вот не понимаю, к чему это- совсем дела плохи что ли? Хотя да, наверно просто в предверие 1 сентября пускальщики гуляют.

ещё комментарий
0

На костер сучку!!!

раскрыть ветку 1
0

И ноги вырвать!

+21
>Мы блондинки
ещё комментарии
+36
Два момента:
1. Покинула место дтп
2. Хулиганство. По сумме ущерба должно потянуть на уголовку.
Надеюсь регистратор заявил до замены стекла.
раскрыть ветку 10
+10
1. Покинула место дтп

Где вы там дтп увидели? О_О

Вы случайно не юрист?

раскрыть ветку 2
+4
Ниже же написал.
раскрыть ветку 1
-11

> 1. Покинула место дтп

Nope.

> Доро́жно-тра́нспортное происше́ствие — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием

Происшествия возникшее не как следствие движения транспортного средства ДТП не является

> 2. Хулиганство. По сумме ущерба должно потянуть на уголовку

За это не скажу. Но за езду по встречке хорошо полагается. До полугода лишения прав.

раскрыть ветку 6
+5
Там что-то про "задела зеркалом". Сейчас увидел, что без дтп.
Про хулиганку - сейчас в отношении жены моего друга возбуждено уголовное дело. Якобы разбила палкой лобовое. Сумма ущерба составляет сколько-то процентов от дохода потерпевшего и, соответственно, ущерб для него значительный.
Сейчас в базу за формулировками и цифрами не полезу, но смысл такой.

У регистратора недорогая машина, вероятно невысокий доход. А стекло лобовое поменять в любом случае дорого...
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+4

Что значит "пошел на на принцип"? Может,всё-таки, следовал правилам?

+4

Вот нервы у мужичка! Меня б точно посадили в этот же день за избиение.

+4

заипалли, фото этой суки в студию

+7

Я нашла себе проблем....

раскрыть ветку 1
+6
+3

мужик молодец, выдержанный, воспитанный, спокойный
что сейчас перед камерой не волнуется (ведь по-любому, какой-то прессинг на него взвалился), что и в той самой ситуации - бог спокойствия!

+3
Тут нужно папиков их привлекать, или родителей за неимением.
раскрыть ветку 4
+4

Nope. Родителей или опекунов можно привлекать только в случае недееспособности субъекта. Хотя, конечно, понятие дееспособности я бы определённо расширил, да

раскрыть ветку 3
+11

Что за мода использовать слово "nope". Чем вам не угодило слово "нет"?

раскрыть ветку 2
+2

Первый раз прочитал "В Воронеже задушили разбившую ногой стекло чужой машины блондинку" И даже немного обрадовался.

+2

Ну хорошо хоть нашли их. Кто этим дурам права дает?

+1

Вот бы мужик, когда ему эта баба на капот запрыгнула, резко дал заднего ходу.

0

Зачем менты? Надо было взять в плен обеих ;) Если вы понимаете о чем я.

0

Зачем сажать, штрафовать? Стерилизовать блядищщу и дело с концом. Можно без наркоза.

раскрыть ветку 1
+2

Бешеный скот надо усыплять.

0
Хорошо, что нашли.
-1
Хераси блондинка. Джеки чан отдыхает
-2

за то, что скрылась с места ДТП еще полтора года можно впаять

раскрыть ветку 4
+2

Так она в него не врезалась же.

раскрыть ветку 3
0

на видео не видно, возможно пешеход со светлыми волосами двигалась по дороге и сбила ларгус

раскрыть ветку 1
-1

как раз ногой и врезалась об лобовуху

-76

@moderator, игнор баянометра

раскрыть ветку 4
+14

Ну как бы игнора нет, тут видео с объяснениями самого пострадавшего, но если это тоже считается баяном то @moderator, извините и просьба удалить пост

+4

пруф или пиздабол?

раскрыть ветку 2
0
А был уже пост, что нашли, но без видоса.
-11

http://pikabu.ru/story/myi__blondinki_prodolzhenie_4423642

то же самое но без видео.

а давайте все по одной строчке добавлять и постить одну и ту же новость? ебануца флешбмочик замутим

ещё комментарий
-95

Ну зачем? Зачем? У мужика времени много что ли? Зачем выступать учителем? Ну проедут они там - поймают их гацы, будут с гайцами разбираться, не поймают - повезло... Зачем стоять и тратить своё(и чужое время) на препирательства, которые его, по-сути, и не касаются?

раскрыть ветку 11
+49
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
-257

Ну и терпила же мужик. Решил поучить девушек уму разуму (вместо того чтоб просто запись с регистратора отправить) , получил и тут же заяву побежал строчить.

раскрыть ветку 63
+83
А по твоей быдлологике он должен был не заяву катать а лица им в мясо разбить?
раскрыть ветку 45
+51
по её быдлологике нужно как угодно обосрать мужика что бы её одновидовые ТП выглядели не так плохо. Это типичное поведение быдлосамки.
+11
По логике этой ущербной бабы он должен был мимо вдоль стеночки проехать.
-58
Ты что, ведь так поступают все диванные воины, надувающие свои детские щечки в промежутках между "поучениями уму разуму"
-201

Ехал бы по своим делам и нос не высовывал. Может им 2 метра проехать надо было, никому не мешали, но мужику тупо было скучно. При желании мог наказать их, отправив кляузу на сайт гибдд.

раскрыть ветку 41
ещё комментарии
+25

а вот и быдло пизда залогинилась

+7

Я вспомнил как я написал эту подпись, эта ебанашка в одной из тем втирала как она программистом стала за 2 недели, зацените

#comment_69215743

Пора обновить подпись

раскрыть ветку 3
+4

Уже третий пост на тему этого инцидента с быдло-бабами и это смешное, неадекватное и откровеннейше дебильное существо @Alisa90 в третий раз тут на всех агрится. У меня два варианта:

а) она каким-то образом знакома с этими шаромыгами;

б) она попадала в такую ситуацию и ей этот случай напоминает о чём-то.

раскрыть ветку 1
+3

Сцук. Смешная баба/тролль. Такие потуги жалкие. Посмотрел ее посты. Там половина про "какая я охуенная", другая - нелепые размышления накуренного школьника. Особенный смех вызвал про "Не пора ли разделить общую массу людей?". Посмеялся..)

+13

Ебать, животное. Походу еще привыкшее получать по ебалу от мужиков и считающее это нормой поведения мужчины.

ещё комментарии
+7

мда.... честно говоря встретив вас, понял, что в России нужно внести законопроект о показательных изнасилованиях, в адрес женщин мнящих себя царевнами, дабы с небес спустить на землю

раскрыть ветку 3
+5

Когда вступать в доблестную армию защитников небес от ТП? Готов стоять на посту, пока не кончу смену.

раскрыть ветку 1
+3

Бабам вообще за руль нельзя. Не устаю это повторять. Только что толку со слов(

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: