В Воронеже вынесли приговор банде гастарбайтеров, от скуки насиловавших девушек

В сентябре 2017-го их жертвами стали четыре жительницы города


Банда насильников-гастарбайтеров, нападавшая на девушек, получила более 23 лет колонии на троих. Такое решение 12 апреля принял Центральный районный суд Воронежа.


Уроженцы Узбекистана подстерегали жертв по вечерам на безлюдных улицах. Первое нападение было совершено 16 сентября 2017 года на Димитрова. Двое молодых узбеков затолкали в свою машину 18-летнюю девушку, вывезли в пригород и надругались. Также у неё забрали мобильный телефон. После этого к подельникам присоединился третий, тоже их земляк. Как позже объясняли следователям гастарбайтеры, они приехали в Воронеж на заработки и им было скучно. Они договорились таким диким способом «развлекаться» по выходным. Помимо удовлетворения половых прихотей на жертвах ещё и зарабатывали, забирая ценные вещи. Через неделю в Берёзовой Роще троица жестоко избила 23-летнюю жительницу Воронежа, изнасиловала и сняла с неё золотые кольца. Также на счету банды ещё два нападения, но не сообщается, когда и где они были совершены. Задержали их осенью 2017-го.


Выйти на отморозков следователям удалось благодаря автомобилю ВАЗ-2101, на котором они передвигались. Одна из жертв запомнила номер. Владельцем «копейки» оказался 24-летний уроженец Узбекистана. Он и был одним из нападавших. Его двоим землякам тогда было по 25 лет.


В зависимости от роли каждого в этой банде суд приговорил троицу к разным срокам, которые они будут отбывать в колониях общего режима: 4,5 года, 9 лет и 10 лет. Также их обязали выплатить пострадавшим материальный ущерб в размере 22 200 рублей и компенсацию морального вреда — более 2 миллионов, уточнили в пресс-службе Центрального рай

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1003
Автор поста оценил этот комментарий

4.5 года за четыре эпизода изнасилования и грабежа. 8 лет за посидеть на диване. Все нормально.

раскрыть ветку (46)
312
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так они не из конкурирующих центров, и чемодан бабла прокурору и судье никто не занёс.

раскрыть ветку (22)
104
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
правда в той истории мне не совсем понятно, каким образом посадка тренера повлияет на посещаемость клуба? Мне вот пофиг, если кого то из моего посадят даже не за мнимую демонстрацию писи, все равно ходить туда буду, ибо близко к дому, цена и оснащение подходящие.
раскрыть ветку (18)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Глядишь ещё и писю покажут, а такое не каждый день увидишь ;)
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

"Котлетка". И кто теперь скажет, что это слово, сказанное не к месту?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты поторопись

У нас щас котлетки...

110
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе да. А даже тут, на Пикабу, есть мамочки, для которых учительница не в паранже это запредельный уровень разврата.

6
Автор поста оценил этот комментарий

тут даже антиреклама получилась тк отчиму девочки хотели высказать все что о нем думают и не ходить в его клуб

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и мне не понятно. Если это спланировано специально, то какой профит? Как говорят детективы, нужно найти, кому это выгодно. История, конечно, бредовая...может там тренер мамаше как то отказал?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я не знаю какой смысл но у меня даже была мысль - а вдруг реально это все произошло как есть. потому что когда просматривал видео то реально тот мужик себя странно вел в определенные моменты

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, подрочил. За это 8 лет?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты женщина?
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел бы познакомиться и что то показать?
ещё комментарии
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Судья видно боится что его обвинят в экстремизме по 282 статье вот и гости Воронежа получают за групповое изнасилование по году за 1но изнасилование
Автор поста оценил этот комментарий
эффект барбары стрейзент. после такого хайпа в этот центр толпы мужиков пойдут из солидарности. так что кокуренция тут не причем я думаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но даже там вначале было требование.

41
Автор поста оценил этот комментарий
В Сизо 1 день за 1.5 считается, через 2 года уже выйдет.
раскрыть ветку (2)
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это правило действует только в "не тяжких статьях"
109
Автор поста оценил этот комментарий
Вот она жиза, в якутии киргизов гонят массово еле успокоили ,а у нас все нормально , суд решил ,народ доволен
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так народ не вышел дружно к администрации, вот и доволен, видимо

19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Заголовок радует.

Банда гастарбайтеров, ОТ СКУКИ насиловавших девушек...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мы ведь свиньи для них, безвольные. Им голову режут они не колыхнуться, ждут покорно, их женщин пускают по кругу они молчат, очень СКУЧНО. Тут любой бы заскучал.
33
Автор поста оценил этот комментарий

Который на 4,5 может просто рядом стоял, хотя все равно мало за групповое изнасилование с грабежом.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иностранцы жеж.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

туристы, скажи еще

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

4,5 скорее всего просто водитель корыта и сам никого не насиловал.

15
Автор поста оценил этот комментарий

А должно быть вот так

Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
А 3 негодяя это не ОПГ?
1
Автор поста оценил этот комментарий
На кол их нужно на кол
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты забыл ещё группой лиц
1
Автор поста оценил этот комментарий

13 лет за письку по скайпу

Автор поста оценил этот комментарий

Лет 9 за марихуану

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего, там их полюбят... По взрослому.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку