Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Воронеже начато строительство первой перехватывающей парковки

На правом берегу Воронежа возле Чернавского моста появится первая перехватывающая парковка. Ее строительство уже началось.


Как рассказали в пресс-службе мэрии порталу 36on.ru, возведение специальной площадки планируется завершить к 1 октября. Напомним, что в этот день в столице Черноземья начнут действовать платные стоянки. После завершения работ велосипедные дорожки будут восстановлены, отмечают в администрации города.


На перехватывающей парковке одновременно смогут разместиться порядка 220 автомобилей. Стоянка, скорее всего, будет бесплатной. Ею смогут воспользоваться водители, едущие с левого берега в центр по делам, и не желающие тратиться на платные машиноместа, но готовые воспользоваться услугами общественного транспорта.


Еще одна перехватывающая парковка может появиться в ближайшем будущем на левом берегу перед Северным мостом. «Сейчас этот вопрос прорабатывается», – сообщили в мэрии.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Никчемный опыт Санкт-Петербурга по этой теме опять никому не пригодился

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разрешите поинтересоваться,в целях повышения своей образованности,а что за опыт был в Санкт-Петербурге?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А такой же, как теперь с инвалидами. Раз партия сказала парковкам быть, то им быть. Поставили например рядом с Ладожской пятачок машин на 300. А просто больше места-то нет там. В итоге. Мест нет, те что есть, не охраняемые, просто подарок для грабителей всех мастей, раз человек сюда машину поставил, значит не скоро за ней придет. Можно угонять, можно грабить, можно колеса снимать, все что хочешь.

Ну как теперь с инвалидами с ума сходят. Раз партия сказала что везде на коляске должно быть можно заехать, ну и нате вам пандусы длиной в три метра и такой же высоты.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку