В Воронеже

Уволят?

https://t.me/RoadTrafficAccidents/8484

Криминал

2.5K поста9.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Есть правила поведения на Пикабу. Придумывать что то новое смысла администрация сообщества не видит, во всяком случае пока.


Сообщество нуждается в создателях контента, но с рядом требований:


-Соблюдение тематики

-Приемлимое , воспринимаемое и читаемое оформление контента


Ну и главное: все посты,тексты в сообществе не являются рекламой преступной жизни и прославлением "Блатной романтики",а носят сугубо информативный характер.


Ибо "Вор должен сидеть в тюрьме".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
486
Автор поста оценил этот комментарий

И вдруг из маленькой машинки вылез дядя Стёпа на голову выше, тут служивый и побледнел.

раскрыть ветку (28)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
105
Автор поста оценил этот комментарий

Чёрт заёбаный

ещё комментарии
65
Автор поста оценил этот комментарий

У меня бывший коллега , ростом 2.05 и богатырским телосложением , ездил на Хонда Спайк .  Все время хвалился , что очень удобен высокий потолок.


Собственно сама история ,которую наблюдал.

На работе пропускной режим. Работникам постоянные , посетителям временные.

Естественно находятся обмудки , которые встают перед шлагбаумом и идут получать пропуск. Странная закономерность, что это обычно дорогие машины.


Встала ешка новая , мой коллега вежливо попросил убрать , был послан. Когда он вышел из машины , я как раз вспомнил ситуацию из ну погоди со львом.

раскрыть ветку (8)
30
Автор поста оценил этот комментарий

И?

Ну вышел, дальше что? Сейчас не 70-80-е, по ебалу кому-то дать и свалить, так просто не получится

раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая законы, по ебалу как раз дать и свалить очень «недорого». Если вы не Кокорин/Мамаев, то максимум штраф

раскрыть ветку (3)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Кокорин и Мамаев получили не за свои имена, и не за тяжесть преступления, а потому что пизданули чиновника, а не какого-то Васяна.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там общность факторов, да

Автор поста оценил этот комментарий

Причем не простого, а золотого.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вариантов масса. Можно за шкирку взять и потрясти, можно херами обложить по самую макушку, можно подпереть, можно ниппеля выкрутить и хер что он тебе сделает итд. Если некоторые понимают только язык силы, что поделать.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А ничего) тот сразу сказал.

Извини брятан , сейчас отъеду.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Была аналогичная ситуация, работали с коллегой в ИТ, он ездил на с виду маленькой машинке, модель не помню, а сам почти под 2 метра, не сильно широкий, но внушительный. И вот случился у него с кем-то конфликт на дороге. Тот сразу видимо пошёл быковать, но когда увидел, что из мини-машинки вышел дядя ему не по зубам, молча развернулся, сел в своё ведро и ушёл в закат.
42
Автор поста оценил этот комментарий
Служивый пидарас, остужевское кольцо, лезет не в свою полосу и выебывается
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это возле Арены и там не кольцевое движение. На 0:05 видно знаки #comment_186398160

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

АААА) Вижу, просто похоже=)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще ж на Остужева не похоже
1
Автор поста оценил этот комментарий

А где он побледнел?

Длинный его даже не ударил, а короткий его еще пару раз толкнул.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А я стучусь, стучусь не знаю кому деньги отдать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку