В Воронеже

Уволят?

https://t.me/RoadTrafficAccidents/8484

Криминал

2.5K пост9.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Есть правила поведения на Пикабу. Придумывать что то новое смысла администрация сообщества не видит, во всяком случае пока.


Сообщество нуждается в создателях контента, но с рядом требований:


-Соблюдение тематики

-Приемлимое , воспринимаемое и читаемое оформление контента


Ну и главное: все посты,тексты в сообществе не являются рекламой преступной жизни и прославлением "Блатной романтики",а носят сугубо информативный характер.


Ибо "Вор должен сидеть в тюрьме".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

чёт не понятно нифига за что ..

раскрыть ветку (6)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как непонятно, въебал тебе мент по лицу, ты замахиваешься, чтобы въебать ему обратку а он достает корочку и машет  перед твоим носом, нельзя дружок, загремишь на 5 лет. Тебя такая ситуация устроит?

раскрыть ветку (5)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Офицер из Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков приехал на ферму и потребовал показать ему поля на предмет выращивания там наркосодержащих растений. Фермер отвечает: - Нет проблем, сэр, только не ходите во-он на то поле... Офицер прямо взорвался: - Мистер, со мной власть Федерального правительства! С гордостью достаёт из кармана значок: - Видите этот гребаный значок? Этот значок означает, что могу ходить туда, куда мне заблагорассудится. По любой земле! Безо всяких вопросов и отчётов! Я понятно выражаюсь?! - О'кей, сэр, - соглашается фермер. - Вы имеете полное право идти туда, куда вам нужно. Через пять минут фермер видит, что офицер со всех ног убегает от огромного разъярённого быка, и постепенно бык настигает его. Фермер бросил свои инструменты, подбежал к заграждению и заорал во всё горло: - Твой значок! Покажи ему свой гребаный значок!..
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Фермер до сих пор сидит?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

быка посадили...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

быка не посадили. Так  как после него на поле вышли свиньи. Не зря же нам Кирпича из Украли предъявил товарищ ArtMLOny.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку