В Воронеже

Уволят?

https://t.me/RoadTrafficAccidents/8484

Криминал

2.5K поста9.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Есть правила поведения на Пикабу. Придумывать что то новое смысла администрация сообщества не видит, во всяком случае пока.


Сообщество нуждается в создателях контента, но с рядом требований:


-Соблюдение тематики

-Приемлимое , воспринимаемое и читаемое оформление контента


Ну и главное: все посты,тексты в сообществе не являются рекламой преступной жизни и прославлением "Блатной романтики",а носят сугубо информативный характер.


Ибо "Вор должен сидеть в тюрьме".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
372
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую чтобы поднять в горячее. Страна должна знать своих "героев". По- любому был не при исполнении. Только честь мундира заморал. Позорище.

раскрыть ветку (50)
204
Автор поста оценил этот комментарий

Дык там вояка зеленый, а не полисмен, этих можно и при исполнении пиздануть

раскрыть ветку (20)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Это скорее всего не вояка даже, а какой-нибудь курсант.

раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Херрасссе какие кареты у курсантов.

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Цены в школах МВД видел?) У них стипендия больше прожиточного минимума
Автор поста оценил этот комментарий

Это скорее всего водитель . Отвёз майора ,Аль кого повыше и ехал домой.

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Таких не можно, а нужно.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы он не в форме был, уже бы кто-нибудь подошел и прописал. А так сидят и бибикают. Хотя может холодно было из машины выходить..

ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот что-то нихуя не понятно из видео. Я уже насмотрелся на пикабу, где сначала одна версия истории, все обосрали человека, а потом хуяк и другое видео, и сразу человека начали холить и лелеять. Так что по факту из видео нихуя не понятно. Обрезок очередной.

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
а чо там про мужика, убившего собаку, которая его гусей топтала? кто там прав то?
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А хуй знает. Но несмотря на то, что мужик по сути убил собаку после того, как все действо было совершено и он ничего этим не изменил, а просто отомстил, я все таки на стороне мужика. Потому что собачников, которые за собаками не следят своими, развелось пиздец как много. Сегодня гусей задушили, а завтра с моим горлом поигрались.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Бегаю по вечерам на стадионе. Собачников толпа. Обычно без проблем.

Вчера одна псина типа терьера отбежала от хозяина далеко и зашугала прохожую девушку. Причем не просто погавкать, а агрессивно- бешеный лай такой.

Хозяин - чего-то она сегодня на всех бросается и никого не слушает!

Ну и как обычно псина без мордальника. Хозяин псины, издалека - Девушка, вы не бойтесь, она не кусается.

При этом девушка еле стоит от страха. Я психанул и издалека заорал - Мужик, или приструни свою собаку или я ей сейчас въебу с ноги!


И реально бы так сделал. Потому что никто не обязан терпеть выходки твоей скотины, которую ты не смог воспитать.

И только после этого жирдяй засуетился и начал орать на собачонку.


Пробегая мимо собачницы (другой) слышу - Ещё какой, пнул бы он собаку!

Я - Женщина, я в спецназе диванных войск служил, я её не пну, а сразу убью - ненавижу собак с армии!


После чего собачники свалили в центр стадиона.

Вот блять какого хрена толпиться на беговой дорожке, со своим собачьим табором?? Что за сука, неуважение к другим?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик, спасибо тебе. В детстве из лифта выходил, немецкая овчарка мне в руку тут же вцепилась. Кровь и синяки на руке. Пидор хозяин еле оттащил её.
Автор поста оценил этот комментарий

Мразей ненаижу, какого хрена они вообще там делают, на спортивном сооружении для спорт-массовых занятий физкультурой со своими псинами без наморднико, дерьмо повсюду(х.з.-хозяин или псина) и т.п. В городе без намордника и поводка, с руками готовыми поймать дерьмо свой собаки, а потом выкинуть -считаю собакам крупных пород делать нехуй.

Автор поста оценил этот комментарий

Как это ничего не изменил? Он предотвратил такое в будущем. =)

3
Автор поста оценил этот комментарий

по идее прав мужик тк собака не единожды жрала его гусей, а мадамы не удосужились убрать собаку, посадить на поводок или гулять в другом месте

1
Автор поста оценил этот комментарий

да хоть что там в предыстории было - нагло подрезал, показал средний палец, или даже (о ужас) дураком обозвал. Ничто не даёт право применять насилие.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я это к тому, что вполне может быть, что ебала жаба гадюку.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Не забыли еще?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Напомни
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Может ли гражданин дать сдачи, когда на него напал милиционер? Если идет нападение, должна быть необходимая самооборона. Мы все равны, а граждане равны вдвойне. А если нападение совершил милиционер, то это преступник в форме, которого надо изолировать и посадить. Преступления, совершенные милиционерами, — это большая боль для всех сотрудников милиции. По каждому такому случаю проводится тщательная проверка, и действиям каждого милиционера дается соответствующая правовая оценка

Рашид Нургалиев

©https://lurkmore.to/Нургалиев_разрешил

Автор поста оценил этот комментарий

Есть украинский художник-карикатурист Руслан Долженец.

Однажды его менты отпиздили ни за что, с тех пор он рисует карикатуры про то, как ментов пиздят.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Давно уже и честь и мундир замораны.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Обоссаны и обосраны?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
и обоссаны, и обосраны
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Заблеваны...

2
Автор поста оценил этот комментарий
В таких случаях нужно очень нежно вшатать ему в бок автомобиля
Автор поста оценил этот комментарий
Какой-нибудь курсант зелёный. Просто уволят и все. Такого даже покрывать не будут.
Автор поста оценил этот комментарий
ЗамАрал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

верно, ошибочка.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку