В Воронеже 14-летние апологеты АУЕ избили деда и получили ответку

Воронежские полицейские заинтересовались видео, на котором якобы воронежские подростки жестоко избили бездомного. Ролик появился в соцсетях в понедельник, 18 марта, и вызвал ярое возмущение и недоумение горожан.


В соцсетях к видео сообщали, что подростки забрались во «временное пристанище бомжа». По роликам видно, что двое парней били мужчину руками и ногами, причём старались попасть именно по лицу. Разбив его, подростки издевательски дали тряпку мужчине, чтобы тот вытер кровь. В итоге они повалили бездомного на пол и продолжили истязания.


История со скандальным видео, на котором парни из Воронежа жестоко избивают пожилого мужчину, ожидаемо получила продолжение. Теперь другие подростки решили отомстить за пенсионера – причём сделать это тоже беспощадно.


«Группа возмездия» вычислила героев видео, встретилась с одним из них, избила и заставила извиниться на камеру.


– Я извиняюсь перед этим человеком, которого я бил. И простите меня те люди, которые видели это видео, – сказал парень, сидя на корточках у дерева.

В итоге этого пацана увезли в больницу с переломом ключицы. Второй, когда к его школе подошли неуловимые мстители, вышел с большим дядей (он сказал, что не является отцом) и, предположительно, мамой. Сказал, сам разберётся. А если, мол, кто-то рыпнется, будем решать вопрос в правовом поле. Только он не учёл, что на этом поле его подзащитный за избиенеие деда очень сильно может пострадать.


На странице одного из этих утырков (который уже получил наказание) такой статус: Воровские уважаю, А мусорское презираю... Пусть мент Вора не закрывает, А Вор живёт и процветает...

Источник: https://vestivrn.ru/news/2019/03/20/voronezhcy-nakazali-parn...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
172
Автор поста оценил этот комментарий

Второй, когда к его школе подошли неуловимые мстители, вышел с большим дядей (он сказал, что не является отцом) и, предположительно, мамой.

Настоящий АУЕшник.

раскрыть ветку (13)
66
Автор поста оценил этот комментарий
если, мол, кто-то рыпнется, будем решать вопрос в правовом поле
И вот теперь картина закончена, если погрозили кулаком - беги в полицию с маман, криминал криминалом но "нас то за що?"
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну так то логично. Если это его отчим, что он должен был сказать? "На те, пиздите его тоже, на камеру"? А так сам дома пиздюлей даст... опять же возможно, возможно ничего не сделает

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ничо он ему не сделает. Такой же быдлан. Видео смотрел? Ну может морально попрессует.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, предположим, такое развитие. Хрен с тобой, вышел ты с мамой, с "большим дядей". Видишь , тебя ждут. "Мама подожди, мы с "большим дядей" перетрем с толпой. Тоси-боси, братва, сука виновен. Да, боюсь, но за свои поступки надо ответить. Бес попутал, заигрался. Но вот он я, перед вами, не труханул, не спрятался.
Извинюсь перед терпилой, проставлюсь ему. На путь истинный встал. По беспределу больше буду. Спасибо, братва, озарение пришло. Ну, пиво с меня вам, за беспокойство". Или сейчас такое редкость?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По беспределу больше буду.

Куда уж больше?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блииин. "не".
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы был нормальным мужиком, то дал бы пизды как только узнал бы обо всем. А не потом, завтра, может быть ремнем побью его,если его мать не запретит .
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_136542609
Уже рассказывал как поступает адекватный отец, если сын долбаеб
13
Автор поста оценил этот комментарий

не является отцом и предположительно, мамой

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как то неуверенно про маму. Возможно семья несколько нетрадиционная.

21
Автор поста оценил этот комментарий

мама - это святое)))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы забавно если этого дядю малолетки бы там отхуярили вместе с пасынком

2
Автор поста оценил этот комментарий

и ведь его отмажут. Нет абсолютно никакой веры в российское правосудие

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку