34

В Воронеж!

Привет! Анастасия, 22 годика. Приезжаю в ваш славный город аж на целый месяц, на учебу, в апреле. Никого не знаю, города не видела, времени свободного будет немало и хотелось бы провести интересно. Я открыта к общению, весёлая и добрая. Люблю и на велосипеде прокатиться, и пешком погулять, и на природу. Поэтому я жду тебя, мой гид и, возможно, друг. :)

А может даже из нас и компания образуется?)  

Сразу скажу, взаимопонимание легче будет найти с людьми творческими или с теми, в ком ещё не умер ребенок. На одной волне ведь всегда приятнее.

А написать можно сюда - http://vk.com/id225706648

Дубликаты не найдены

+3
Боже, Вы же огонь. Ну какой Воронеж?! Меня просто убило(((
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
А вы забавный))) и спасибо!)
раскрыть ветку 2
+1
Вы похожи на девушку Афони из одноименного фильма: внешне, пусть и отдаленно. А самое главное - чистотой, трогательностью и добротой. Простите, что был где-то не с Вами - но к такой девушке в своих грязных сапогах и со своей испорченностью я подойти не имею права)
0
А Вы красивая и есть в Вас то, что могло привести и в Воронеж, но тогда меня уволят((
+1
А какие стихи она пишет! Все.. Срочно в Воронеж!
раскрыть ветку 1
0
Печальные и тоскливые:))
+1

Лучше приезжай в Питер!)

раскрыть ветку 2
0
Когда-нибудь!
раскрыть ветку 1
0
Лучше в Ставрополь)
+1
Девушка огонь, конечно)
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо!
0
Ж Железноводск)
0
Рыжая бестия, еще и на велосипеде. Чего ещё можно желать. 😛
0
КЛГ? Балтийка? Землячка?)
раскрыть ветку 2
0
Да, похоже на то!)
раскрыть ветку 1
0
Хмм, дай-ка думаю напишу))
0

Хм... оставлять телефон в вк... заколебут же.

раскрыть ветку 2
0
С моей работой и довольно частыми контактами с людьми, не имеет смысла его скрывать)
раскрыть ветку 1
0
Приглашаю завтра провести вечер в интересном месте с хорошей музыкой, а еще могу показать Воронеж с высоты птичьего полета)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: