В волну постов про неадекватных покупателей. Классика жанра нууменяжеребенок..

Всем доброго дня или ночи!!

Это мой первый пост, хотя прекрасную Пикабушечку читаю давно и с удовольствием. Пришла пора наконец то зарегистрироваться))

Меня зовут Настя, живём с мужем и маленькой полугодовалой дочкой в Подольске.


Так вот, после рождения малышки самой понадобилось много разных вспомогательных ништяков, поэтому зарегилась на Юле(она для меня удобней) и спокойно искала то что мне надо, по принципу пришёл увидел и купил...ну чего мозги ковырять??


Ну а сегодня мне попалась яжемать..не впервой сталкиваюсь с ними, но прямой диалог с этим случился в первый раз)))

В волну постов про неадекватных покупателей. Классика жанра нууменяжеребенок.. Яжмать, Авито, Юла (сервис объявлений), Неадекват, Длиннопост
В волну постов про неадекватных покупателей. Классика жанра нууменяжеребенок.. Яжмать, Авито, Юла (сервис объявлений), Неадекват, Длиннопост
В волну постов про неадекватных покупателей. Классика жанра нууменяжеребенок.. Яжмать, Авито, Юла (сервис объявлений), Неадекват, Длиннопост
В волну постов про неадекватных покупателей. Классика жанра нууменяжеребенок.. Яжмать, Авито, Юла (сервис объявлений), Неадекват, Длиннопост
В волну постов про неадекватных покупателей. Классика жанра нууменяжеребенок.. Яжмать, Авито, Юла (сервис объявлений), Неадекват, Длиннопост

Пюрешки забираем с молочной кухни, но именно эти ребенок не ест, поэтомуотдаем почти задаром, хоть компенсировать покупки в магазине других пюре...


Сумбурный первый пост конечно....ну чукча не пюрешка))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вас спросили сможете ли подвезти, вы озвучили сумму, они отказались. Для чего дальше то продолжать? Попытались потроллить и получили ЧС. В чем проблема? Вы то ведь не лучше.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ага, тоже подумал, что разговор с зеркалом получился

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку