-9

В волну постов про неадекватных покупателей. Классика жанра нууменяжеребенок..

Всем доброго дня или ночи!!

Это мой первый пост, хотя прекрасную Пикабушечку читаю давно и с удовольствием. Пришла пора наконец то зарегистрироваться))

Меня зовут Настя, живём с мужем и маленькой полугодовалой дочкой в Подольске.

Так вот, после рождения малышки самой понадобилось много разных вспомогательных ништяков, поэтому зарегилась на Юле(она для меня удобней) и спокойно искала то что мне надо, по принципу пришёл увидел и купил...ну чего мозги ковырять??

Ну а сегодня мне попалась яжемать..не впервой сталкиваюсь с ними, но прямой диалог с этим случился в первый раз)))

В волну постов про неадекватных покупателей. Классика жанра нууменяжеребенок.. Яжмать, Авито, Юла, Неадекват, Длиннопост
В волну постов про неадекватных покупателей. Классика жанра нууменяжеребенок.. Яжмать, Авито, Юла, Неадекват, Длиннопост

Пюрешки забираем с молочной кухни, но именно эти ребенок не ест, поэтомуотдаем почти задаром, хоть компенсировать покупки в магазине других пюре...

Сумбурный первый пост конечно....ну чукча не пюрешка))

Дубликаты не найдены

+13
Вас спросили сможете ли подвезти, вы озвучили сумму, они отказались. Для чего дальше то продолжать? Попытались потроллить и получили ЧС. В чем проблема? Вы то ведь не лучше.
раскрыть ветку 2
+5

ага, тоже подумал, что разговор с зеркалом получился

-5
Была старушка, нет старушки, топором убили, зачем книжку дописывать?)) даже и не расскажешь так ничего, все серьезные донельзя..
ещё комментарий
+7

если честно,  я бы тоже не поехала за  покупкой на сумму в 300 р в ебеня. Мать маленького ребенка - не обязательно малоимущая.

Обычное несовпадение интересов.  Дальше конфликт высосан из пальца.

ещё комментарии
+3
Тут больше неадеквата от вас
ещё комментарии
+2
Ну неохота человеку ехать в ебеня за три сотки. Выбор есть значит, нашла поближе. Причем тут яжмать?
ещё комментарии
+2
Иллюстрация к комментарию
+1
"Пикабушечка" на кой ляд всему уменьшительную форму придавать. "Пюрешечки" "пикабушечка" тьфу, блин😑
+1

)))))))))))))))))))))))

-8
Только хотела написать что то вроде народ, просто улыбнитесь, посмейтесь над ситуацией, ведь как она до боли знакома и часто повторяется))) а потом блин.....я ж на Пикабу...здесь всегда найдутся суровые неулыбчивые минусаторы)) ну и ладно, я все равно люблю Пикабу))
раскрыть ветку 1
0
А смешного-то что? Где смеяться? Ну не смог человек приехать, нашел другой вариант и что? Для вас это "ох**вание"? Или смысл в последей фразе? Ну так это просто невоспитанность, но "яжматью" здесь и не пахнет.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: