Дубликаты не найдены

+1

Ты в наверное не часто в женских туалетах бывал(-а)? А в военкомате, из чужих никто в женский не ходит, ведь там только сотрудницы и нет дохеранезнакомых баб.

раскрыть ветку 1
0

А в остальном в женском всегда более засрано, чем в мужском.

0

А в областных военкоматах ещё бывают дикие сельские парни, привыкшие срать в яму или под куст. Они просто не знают что есть слив.  Но это раньше было, сейчас я думаю с этим легче.

Вместе с тем, недавно был случай, когда будучи в командировке жил в одном доме с узбеками-чернорабочими. В доме было 3 туалета, с механизмом очистки стульчака... Не знаю что они делали с ними (может катались как на карусели), но через неделю, после приезда узбеков, механизмы вышли из строя. До этого в доме жили украинцы, русские и белорусы, и все было в норме.

0

Да некогда мне смывать ! Родина -мать зовёт !!!  ( Кого не зовёт - пусть за мною уберёт ..)

0

В мужской туалет призывников пускают? Если да, то вполне себе уместная памятка.

0

Я заметил следущее. В офисах всё так. А вот в заведениях для развлечения - строго наоборот.

Я так мыслю. Где ты занимаешься главным в жизни делом - иногда игнорируешь элементарные правила, ибо занят важнейшим.

Итого - мужики важнейшим почитают работу, а самки - развлечения.

0
Как мне кажется обычно наоборот
0

обычно двери туалетов находятся рядом , мне интересно для кого туалет под цифрой 106?

раскрыть ветку 1
0
Лол, это же военкомат. Недавно в своём был, так там два 5ых кабинета было.
0

Удивительно, но мужчины более брезгливее чем женщины, да сплетничают больше женщин

Похожие посты