В ветеринарной клинике Ростова-на-Дону работает енот. Он успокаивает больных собак

Необычного помощника пригласил на работу в свою клинику Алексей Кротов, ветеринар из Ростова-на-Дону. Его зовут Яша, и он енот.
Алексей всегда мечтал завести себе такого питомца, но решился, только когда стал ветеринаром. Енот жил в доме Алексея, а позже его поселили в клинике. Именно там обнаружились удивительные способности Яши успокаивать больных собак. Енот стал местной знаменитостью. Теперь многие приходят, чтобы просто посмотреть и познакомиться с ним. Собакам очень нравится этот маленький доктор. Вот только кошки к нему не расположены. Ну это кошки, что с них взять.
Знакомьтесь: Алексей и его прелестный помощник

В ветеринарной клинике Ростова-на-Дону работает енот. Он успокаивает больных собак Енот, Ростов-на-Дону, Клиники, Собака, Ветеринар, Врачи, Видео, Длиннопост

Яша отлично справляется со своими служебными обязанностями. На фото доктор за работой

В ветеринарной клинике Ростова-на-Дону работает енот. Он успокаивает больных собак Енот, Ростов-на-Дону, Клиники, Собака, Ветеринар, Врачи, Видео, Длиннопост

В ветеринарной клинике Яша нашел свое призвание и стал местной звездой

В ветеринарной клинике Ростова-на-Дону работает енот. Он успокаивает больных собак Енот, Ростов-на-Дону, Клиники, Собака, Ветеринар, Врачи, Видео, Длиннопост

Ростовчане частенько приходят в клинику, чтобы посмотреть и пообщаться с Яшей

В ветеринарной клинике Ростова-на-Дону работает енот. Он успокаивает больных собак Енот, Ростов-на-Дону, Клиники, Собака, Ветеринар, Врачи, Видео, Длиннопост

Первичный осмотр

В ветеринарной клинике Ростова-на-Дону работает енот. Он успокаивает больных собак Енот, Ростов-на-Дону, Клиники, Собака, Ветеринар, Врачи, Видео, Длиннопост

Енот здорово помогает в работе с больными животными. Им очарованы все, кроме кошек

В ветеринарной клинике Ростова-на-Дону работает енот. Он успокаивает больных собак Енот, Ростов-на-Дону, Клиники, Собака, Ветеринар, Врачи, Видео, Длиннопост

Поэтому Яша специализируется на собаках

В ветеринарной клинике Ростова-на-Дону работает енот. Он успокаивает больных собак Енот, Ростов-на-Дону, Клиники, Собака, Ветеринар, Врачи, Видео, Длиннопост

Посмотрите на доктора за работой:

Отсюда: https://likeyou.io/v-veterinarnoj-klinike-rostova-na-donu-ra...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
209
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по взглядам собак я бы не сказал что им особо нравится енот, скорее они просто в недоумении что это за существо.
раскрыть ветку (15)
192
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У песеля просто появляются более важные проблемы, поэтому ветеринар уже не выглядит таким уж страшным

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
202
Автор поста оценил этот комментарий

Ну когда енот шепчет тебе на ухо, что перебьёт все твою семью, если ты не выздоровеешь, то есть над чем подумать )

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего он им шепчет - Ооо какая вкусная собачка! Помирай скорее, я тебя съем!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя и всю семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - говно, ЖОПА!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Вспоминает номер знакомого ягтерьера на всякий случай
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже хотел про ягов сказать) думаю работник быстро бы закончил карьеру.
p.s. енотец молодец.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Енот мужик) а яги психи)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я хотела про ягов сказать))) А енот милаха))

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий
Собаки охуевают настолько, что после им никакие уколы не страшны
18
Автор поста оценил этот комментарий

"Хозяин, это нормально, что мне лапу отгрызают?"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже хочу чтоб меня называли хорошим специалистом за то, что я грызу других

11
Автор поста оценил этот комментарий

Енот успокаивает больных собак, а вышибала в баре успокаивает бурных посетителей.

Автор поста оценил этот комментарий

Слово "Енот-полоскун" заиграло новыми красками...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку