В Венесуэле революция.

UPD

#comment_132009532

***

Я прошу не минусовать сильно этот пост. Выкладываю видео о том, что происходит сейчас в эту минуту в Каракасе. Это люди уставшие от нищеты и безнадёги , от инфляции в миллион процентов и от голода.  их не привезли на автобусах со всей страны, их не выгнали на улицы социалисты Мадуро под угрозой лишения продуктового пайка, но именно их называют проамериканской оппозицией. Все вышли на улицы сейчас,  Посмотрим чем это закончится. Прошу прощение за качество видео, но через спутник у меня плохо грузится. Остальные сервисы отключены правительством.

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

эх, Мадуре надо было не бабками помогать и самолетами, а отправить им нашу госдуму - Яровую и прочих "мыслителей"

раскрыть ветку (34)
44
Автор поста оценил этот комментарий

шутки шутками, а мне недавно попадалась заметка о том, что там наши финансовые советники помогают Венесуэле выйти из кризиса. учитывая тот ахтунг, который там происходит в экономике последние годы, охотно этому верю.

раскрыть ветку (27)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Последние 2 месяца они тут помогают. Причем такая же либерастня, что и у нас в правительстве.

раскрыть ветку (25)
11
Автор поста оценил этот комментарий

С каких пор правительство мадуры стало либералами ?

раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Российские экономические советники. От Г-на Сторчака. Или у нас в РФ в правительстве не либералы руководят экономическим блоком?

раскрыть ветку (13)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что это за либералы, что довели долю государства в ВВП выше 70%? Ты вообще определение либерализма знаешь?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как они себя там называют , но либеральных законов в РФ нету и не было . Вон Жириновский тоже кричит что он либерал ,толку от этого ноль .

ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

так примерно об этом и говорю

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот оно оружие возмездия!

28
Автор поста оценил этот комментарий

И сделать их обратно не въездными

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Идеальный план. Взять полный список гос.думы. сперва отметить галочкой тех, у кого уголовные судимости, потом тех, кто не может подтвердить свои доходы, затем тех, кто неуважительно отзывается о населении, считая их быдлом и недалёкими. Плюсануть к этому тех, у кого есть недвижка за бугром (если вдруг кто не попал ещё в список) и всю эту чебурашню выслать нахер в Венесуэлу. Пускай помогают разгребать бардак. Жаль, что половина сторчится на дешёвом коксе(
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У кого все галочки, тех оставить - это "золотой вы человек, о России думаете"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мм.. Если все пункты выполнить то уедет всё правительство, а многие по нескольку раз..

2
Автор поста оценил этот комментарий

Дважды плюснул бы да не могу

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Красиво изложил)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку