В Великобритании тоже бывают чудеса!

В Великобритании тоже бывают чудеса!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне вероятно, что сделано с той же целью, что и у нас 146%
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
если не секрет с какой целью именно? я видимо пропустил это...
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько мне известно, эту картинку показали один раз и на одном канале, потом то конечно подхватили остальные.
Человек, ответственный за это, сразу уволился и выехал из РФ.

С какой целью, вполне возможно для дискредитации ЦИКа и действующей группировки власти, ведь именно в эти выборы наиболее активно работал Навальный и Ко.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохо получилось у них, эти 146% до сих пор вспоминают, и мало кто в этом будет разбираться, у многих это просто отложилось в сознании как очередное доказательство нечистоплотности действующей власти. Кстати, как раз в это время ведь и произошла Болотная и народ, молодежь в основном, конечно, везде орали и писали "Путин, уходи!" ?
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
А может и Опечатка :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо быть идиотом, что бы не заметить такую ошибку, и тем более составить такой график.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А где график?
Автор поста оценил этот комментарий
Так ведь несколько подобных ситуаций было. Три картинки гуляло, ЕМНИП,
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В начале только Россия 24 показала, дальше растащили остальные, но график этот был в единственном виде.

Я просто не могу поверить, что это сделано случайно, ведь кто то этот график нарисовал, кто то внес в него те параметры, и невозможно было не заметить подвох. Опять же, кто то его пустил в эфир, а примерно представляя как работает телевидение, можно понять, что там жесткий контроль качества. Т.е. это или абсолютная некомпетентность редактора и того кто за это отвечает, или действительно продуманная фальсификация.

CNN сегодня тоже отчиталась о 110% проголосовавших, но в это поверить можно, голосованием тот референдум нельзя назвать, а небывалый наплыв англичан вполне мог добавить 10%. Голосовать ведь можно было с 16 лет, документы почти не спрашивали, и еще много всего не сочетающегося с правильными выборами.
Я не в коем случае не претендую на теорию мирового заговора, но слишком уж все мутно получается.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что на выборах проценты выходят из количества проголосовавших, а не населения.
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, тоже буду настырным. Раскопки в яндексе дали следующую картинку
Автор поста оценил этот комментарий
http://media.ffclub.ru/up175914-ceq.jpg почему то не клеится картинка к тому посту даже ссылкой...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это картинка канала Россия 24, другие ведь подобное не показывали, а если и показали, то изображение было взято с данного канала, я это имел в виду.
Если подумать, что ЦИК дал такие данные, получается они бы засветились везде, и на Первом и еще на десятках каналов, плюс ко всему были бы отображены в отчетной документации.
Я к тому, что это либо человеческий фактор, что можно практически полностью исключить.
В ЦИКе не полные идиоты, считать они точно умеют, в редактуре канала тоже все это проходит проверку, прежде чем уйти в эфир, даже если он прямой, то идет с опозданием секунд в 10-15, за которые можно заметить и быстро убрать из эфира дискредитирующее изображение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто вы пишите что "график этот был в единственном виде.", а их там три с превышением 100% В остальном логично, не спорю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку