В Великобритании работник пивоварни испортил 200 тысяч банок пива матерной надписью и получил премию «Работник месяца»

В Великобритании работник пивоварни испортил 200 тысяч банок пива матерной надписью и получил премию «Работник месяца» Работа пиво, Награда

Британская пивоваренная компания Brewdog отозвала 200 тысяч банок пива из-за нецензурной надписи «Mother f*cker day».



Сотрудник компании изменил надпись на дне банки, после заявлений некоторых покупателей о том, что компания уже «недостаточно панковая», сообщает Scotsman Food Drink.



Компания отозвала партию пивных банок, однако надпись привлекла внимание широкой аудитории и фотографии надписи разлетелись в социальных сетях. Поэтому сотрудника не уволили, а наоборот наградили, присвоив ему звание «Сотрудник месяца» 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
94
Автор поста оценил этот комментарий

крайне редкий случай, когда руководство оценило по достоинству, а не по шаблону. 

раскрыть ветку (21)
136
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что поощрение подобных вещей может провоцировать появление очень остроумных людей, считающих что обязаны переплюнуть автора. Последствия, понятное дело могут быть плачевными.

раскрыть ветку (9)
79
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю там был разговор вроде

"Это конечно хорошо, но больше не надо."

раскрыть ветку (2)
132
Автор поста оценил этот комментарий
Босс вызвал к себе и сказал:
Я сделаю вас сотрудником месяца, только
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
проржал, спс)

это как в 1 теде, когда медведь творил всякую херню с покупателями, его за это повышали)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ну один молодец, он сам идею придумал, сам воплотил, а сотни плагиаторов, которые "а чем я хуже" - получат звиздюлей от начальства. Все правильно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты думаешь самое страшное что может произойти это звиздюли рабочему?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому после данной фотки работник месяца был уволен.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть провоцирует. Каждый случай разбирать по факту - дурак или молодец.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Надо не допускать нештатных ситуаций. Иначе это может вылиться не в просто в "дурак или молодец", а "закрывать бизнес к хуям или еще что-то можно сделать".

Автор поста оценил этот комментарий

как по сути и произошло с искусством пранка :) 

21
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю правда нет, но где-то читал что в СССР на заре коммунизма, изготовители упаковки накосячили в большой партии нового продукта, в названии вместо "томлёное молоко" напечатали "топлёное молоко", за брак под статью никто не хотел и решили не уничтожать партию а пустить на линию, народу продукт понравился и в магазинах спрашивали "топлёное молоко", так это название и закрепилось.
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Торт Киевский появился как попытка прикрыть косяки какой-то стажерки. Один случай на тысячу стреляет.
раскрыть ветку (5)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, " начальник бисквитного цеха Константин Никитович Петренко с помощью 17-летней помощницы кондитера Надежды Черногор, чтобы скрыть ошибку коллег, на свой страх и риск..."
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Заинтриговали, что же он сделал на свой страх и риск?
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Торт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ему было запрещено делать торты?
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, суть та же, детали забыл

Автор поста оценил этот комментарий

На заре коммунизма, блеать. 

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку