В узах лейкоза.

Я неоднократно натыкался на слова "Болезнь разделила мою жизнь на до и после". В моей ситуации она буквально раздробила мою жизнь на множество осколков "До" и множество "После".

Начнем сначала. Дело было в далёком 2015 году. Если быть точным, то в сентябре. Я учился на тот момент в 10 классе и был мягко говоря тем ещё раздолбаем. Обожал прогуливать и любое ухудшение самочувствия я воспринимал за шанс уйти с уроков и побыть неделю-две дома. И такой момент представился. Я пришел в медпункт школы, где мне оперативно дали градусник и результат был 37,2. С вердиктом, что я заболеваю меня отправили домой и я благополучно пролечился там неделю с ОРВИ.

Через неделю я получил справку, что здоров, но буквально за день до возвращения в "любимую" школу у меня снова поднялась температура. Но на сей раз она была выше, около 38. Это очень сильно напрягло мою маму и она сказала сдать анализ крови с утра. Что я и сделал, а затем направился по делам, на тот момент я разбирался в отношениях со своей бывшей девушкой (бывшей она стала в тот день). После весьма неудачных разборок я в полуобморочном состоянии и с температурой 38 поехал на метро домой. В пути поступил звонок от матери, что анализы сомнительные, и что она встретит меня с сестрой (4 месяца) у метро. Мы с мамой и сестрёнкой дошли до дома, куда вскоре пришел врач и вызвал мне скорую, на которой меня увезли в больницу. Всерьёз, я конечно же ничего не воспринимал, все мысли были об "утраченной любви" и попытках надавить на жалость, дабы что-то вернуть) Но это была лишь подростковая глупость)

После того, как мне сделали рентген и кучу разных исследований в приемном отделении, меня направили в отделение онкологии и гематологии, где взяли анализы крови и поставили катетер в руку, после чего подключили к капельницам. Так как я был несовершеннолетним, со мной должен был находиться взрослый круглосуточно. В первую ночь это был отец, который уже тогда успел надоесть своими глупыми шуточками) В палате были ещё другие дети, которые были младше меня, они были уже без волос и меня пугало, что меня ждёт такая же участь.

P.S. ввиду наличия особо недовольных в комментариях скажу сразу, что пост пробный и не призывает никого жалеть. В будущем постараюсь более подробно и развернуто все расписывать. Спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так.... ты умер в конце?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Расстреляли его!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Конца пока не видно)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Оу, хреново. Но ты держись там.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В данном случае хорошо, что конца не видно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку