1033

В Усолье-Сибирском нарисовали мурал с ветераном, которому 99 лет

В Усолье-Сибирском нарисовали мурал с ветераном, которому 99 лет Мурал, Великая Отечественная война, Граффити, Портрет, Волна постов

На стене дома на улице Менделеева, 18, теперь — портрет Василия Озерова, последнего живого участника Великой Отечественной войны в городе.
Художник изобразил, как ветеран выпускает в небо голубей — получился тёплый и сильный образ, наполненный смыслом. Мурал посвятили Василию Ивановичу как знак уважения и благодарности.

Правила сообщества

Ниже краткие правила. Полная конституция здесь - Рождённые и Наследники, принятие Конституции и Символов
1. Вести себя адекватно. Логичное требование, которое нужно соблюдать для конструктивного общения.

2. Не нарушать правила площадки Пикабу. Все правила ресурса сохраняются и действуют в полной мере.

3. Не искажать историю СССР. Приветствуется критика, но важно, чтобы она была объективной и без необоснованных обвинений или злобы.
4. Не писать оскорбительные комментарии. Не оскорбляйте других пользователей и не пишите обзывательства в отношении Союза ССР.