В Уразово сжигают дома цыган

30-го июля с селе Уразово Валуйского района Белгородской области пропала девочка.

31-го числа она была найдена мертвой

В Уразово сжигают дома цыган Убийство, Цыгане, Педофилия, Дети, Самосуд, Длиннопост, Негатив

СК возбудил уголовное дело по статье «Убийство малолетнего»

Ещё вечером, когда родители забили тревогу о пропаже девочки, её видели живой. Добровольцы начали поиски и не останавливали их до утра.

Карину нашли сотрудники ППС рядом с трассой на улице Рабочей в районе дома номер девять. По предварительным данным, девочка была изнасилована и задушена.

По подозрению в совершении этого преступления был задержан местный житель - 30-летний цыган.

Мужчине предъявлены обвинения по пункту «б» части 4 статьи 131, пункту «б» части 4 статьи 132, подпунктам «в, к» части 2 статьи 105 УК РФ (изнасилование и совершение иных насильственных действий сексуального характера в отношении потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста, убийство малолетней с целью скрыть другое преступление). Он признал свою вину, в настоящее время ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

А дальше местные жители пошли разбираться сами с местной диаспорой цыган.

В Уразово съехался ОМОН.

В Уразово сжигают дома цыган Убийство, Цыгане, Педофилия, Дети, Самосуд, Длиннопост, Негатив

Глава посёлка Уразово Алексей Рожин – об ОМОНе на улицах и цыганах:


«Они цыгане живут обычными семьями, как правило, многодетными. Дети ходят в школу – все сидят за одной партой с детьми других национальностей. Никаких конфликтов никогда не было.


Больше скажу. У них официально зарегистрированные дома с земельными участками. И когда возникает вопрос межи – они говорят, если хотите – забирайте себе. Так что в этом плане всё тихо и мирно.


Мы понимаем, что могли возникнуть небольшие волнения среди населения. Наша задача была не допустить самоуправства или разжигания межнациональной розни, что мы и сделали»

В Уразово сжигают дома цыган Убийство, Цыгане, Педофилия, Дети, Самосуд, Длиннопост, Негатив

Фото горящего дома цыган в Уразово.


По данным «БелПрессы», в посёлке проживали 200 представителей этноса

В двух сожженных домах в Уразово не было людей. Цыгане покинули свои жилища ещё днём.


Валуйская полиция разыскивает неизвестных, которые сожгли дома. Правоохранительные органы вместе с ОМОНом продолжают дежурить в Уразово

Источник: https://t.me/belgorod01

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
264
Автор поста оценил этот комментарий
Наша задача была не допустить самоуправства или разжигания межнациональной розни, что мы и сделали
Валуйская полиция разыскивает неизвестных, которые сожгли дома.

Выблядки ебаные, сука. А то что подавляющее большинство этого цыганского шлака барыги и воры- им похуй на это. Лучше бы, суки, цыган этих разыскивали, а они тут за толерантность и нераскачивание лодки борются,  уебки.

раскрыть ветку (99)
154
Автор поста оценил этот комментарий
Аккуратнее, я читал, что на Пикабу завёлся последователь двух студенток, который доносы на такие вещи пишет про разжигание и прочее.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (58)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Может это глупый вопрос первоклассника, но как можно предъявить что-то за коммент на Пикабу? Какие будут доказательства? Может это не я написал, телефон потерял, кто-то на работе из коллег взял без спроса телефон.

раскрыть ветку (52)
66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе напомнить то дело над математиком из питера, где из-за того, что у него дома стоял выходной узел в тор на него завели дело и очень долго мучали?

раскрыть ветку (16)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я видимо пропустил. Там его не за руку взяли за этим делом?

Просто здесь как мне кажется несколько другое. Допустим я решил очень сильно разжечь или похуесосить РПЦ на Пикабу. Узнают, кто скрывается за этим ником, это видимо раз плюнуть. Но дальше что? Я говорю - я не писал этого. За телефоном не слежу особо.

раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Этот математик тоже говорил, что не он, и за руку его не ловили. Теперь его уже вроде из сизо под домашний выпустили. Потому что полмира бучу подняло. А обычного пикабушника посадят и не моргнут.

8
Автор поста оценил этот комментарий

в принципе все, на кого катят бочку из-за твитов, так и отмазываются, мол аккаунт не верифицирован, идите в сраку.
даже с верифицированным умудряются отмазываться. зависит от адвоката наверное)

раскрыть ветку (2)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так администрация твиттер не сливает по первому слову полиции все данные на пользователя. Вот почему нет дел по фейсбуку, но есть по контакту.

1
Автор поста оценил этот комментарий

не ебет

ип и время им выдали админы пикабы

провайдер выдал на кого зарегистрировано и адрес

приезжают маскишоу, выгребают всю технику, способную ходить в интернет

тебя и жену в каталажку, сына в отдел опеки

доказывай

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За коммент? Не думаю, у нас до такого пока не дошло. Максимум - отправят участкового проверить и задать вопросы
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто в стране больше нет проблем, вот и борятся с распространителями смешных картинок
1
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению вы слишком хорошо думаете о них. На такие дела сразу антиэкстремисты выезжают с маскишоу

Автор поста оценил этот комментарий

купи себе интернет и почитай что происходит

3
Автор поста оценил этот комментарий

напомни если не трудно. не слыхал о таком просто

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А если в момент написания комментария был за границей?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Значит лучше там и оставайся.

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Заводится дело, подается официальный запрос на пикабу, пикабу дает IP и прочие данные пользователя. IP сверяют с провайдерскими данными по времени. И видят, что такой-то IP был предоставлен такой-то квартире с такого-то времени по такое-то... Проверяют исходящие хосты, видят там пикабу, значит адрес установлен.


А если телефон, то там вообще все просто. IP/время/номер телефона/ФИО


А логика дальше простая, ПК/телефон твой? Твой. Значит ты писал. Либо сдавай того кто писал будут его проверять. Так же если есть логин и ФИО то сразу проверят соц. сети, форумы и другие комментарии.


По сути делов на 1 день и зависит от администрации пикабу как быстро они выдадут данные. Иногда и этого не нужно, можно применить соц. инженерию.

раскрыть ветку (26)
14
Автор поста оценил этот комментарий

"А логика дальше простая, ПК/телефон твой? Твой. Значит ты писал" - вот это какой-то пздц. Я понимаю, что презумпция невиновности это не наш метод, но неужели реально всё это так работает?

Соц. инженерия - я правильно понял, это бутылка шампанского?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У цыган находят дома героин, хрен хозяина посадят. Учитесь!
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

После того как человека поймают за руку, в 99% случаев он сам скажет что он писал и когда. Не смогут привлечь по экстремизму привлекут за то, что укрывает того кто писал. Проблема то?


Соц. Инженерия не много другая штука. Почитают все комменты, мало ли ты там наводку написал на себя же. Узнают город, соц. сеть, имя и так по цепочке все остальное.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы доказать, что это писал именно я - ты должен в этот момент над душой стоять и видеть как я жмакаю по кнопкам.

Все остальное - хрень. Я в этот момент может в толчке сидел. К примеру - Удаленный доступ к компу левый человек может с помощью вирусов и троянов получить. Абсолютно недоказуемая хрень.

Людей сажают только потому что сознаются. Вот и всё.

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты скажешь: "да, это я писал" то этого будет достаточно. Этого как раз и будут добиваться. И поверь, у них очень хорошо это получается. Поставят перед фактом либо признавайся, либо сдавай того кто написал. Если сознаешься - условка, если будешь укрывать преступника - уголовка. Будут капать на мозги, мало кто выдерживает.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Крч суть в том что менты нихера не могут и тупо давят на эмоциях для признания и ловят лохов.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот чему научили меня сериалы так это тому, что хуй я рот открою пока не увижусь с адвокатом.

Автор поста оценил этот комментарий

казанские могут

3
Автор поста оценил этот комментарий

А ты такой, мол, ничего не знаю - не виноват. Мой президент меня поддерживает в этом
https://youtu.be/ME0hgFTMoZc?t=1m40s

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да кроме IP есть еще куча идентификаторов, если все это у них будет, то тут уже тупик.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу, кстати, запрашивает от размера экрана до геолокации. Хуева туча скриптов для деанона пользователя.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пресловутая тепловая карта уже докажет то, что 3 дня назад и сегодня на сайте сидел и писал ты.

4
Автор поста оценил этот комментарий

как определить чей пк? пк не зарегистрирован на конкретное лицо. в квартире может быть один собственник, а прописано еще 10 человек, включая умершую прабабку и племянника четвероюродной сестры из крыжополя.
у нас вроде пока презумпция невиновности, надо же доказать что именно ты писал это.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не надо ничего определять

ты помещаешься в кутузку с нарками  и уголовниками

и через Х часов сам пишешь на себя признательное

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и сознаешься в убийстве кеннеди до кучи(

Автор поста оценил этот комментарий

Ой вей, ну серьезно?

С каких это пор все начали так усложнять. Да, я сейчас говорю логической ошибкой, но данность то в том, что уже сколько случаев с посадкой за репост/лайк/мем - там дела на сотни страниц с фотографиями домов, откуда был сделан репост

Я это к чему - если в этой стране(думается и в любой другой, но в этой то я вижу это) органы захотят приебаться - они приебуться, хоть об стену головой бейся


И плюс к тому, что если есть дело, если оно дошло до суда, то то, что обычно мы понимаем за презумпцию невиновности, идёт к черту, ибо 90%(или 85, но число огромное) обвинительных приговоров говорят сами за себя

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас наверное огорчу, но 99,4%...

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу даст куки, куки и сверят. Вот и найдется пк. А дальше скажут примерно так: "Либо признавайся, либо сдавай того кто писал, иначе сядешь потому, что скрываешь того кто писал."


Да большинство сразу раскалываются, а если человек на прочь говорит ничего не знаю не видел, то прочитают все его комменты, соц. сети и найдут к чему еще прикопаться...


Там очень много уловок может быть.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

кажется мне, что такие дела работаю только на чистосердечном признании))


тут кстати была история на пикабу, как чувака судили за нелицензионный софт.. не могу найти ссыль.

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да почти все такие дела и строятся по одному сценарию:

Че ты гонишь то а? Мы знаем что это ты написал! Вот смотри (дают распечатку) Вот твой IP, вот все совпало, вот твои куки, вот дата включения твоего компа, вот история твоего браузера. Как это не ты писал? А кто? Как не знаешь? Ну значит сядешь на 3 года по статье 316 УК РФ. Давай подписывай признание, максимум условку получишь и все.

Человек подписывает и ему 1-3 года общего. Ну или условка та же.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

тогда ведь можно до самого комментария  докопаться) взять словарь ожегова и найти кучу двойных значений на каждое слово.
что-то было такое у адвоката, которого за твит судили, он на честном глазу заявлял, что под "кремлем" подразумевал не правительство, а само здание кремля. ну в таком стиле)
короче, бороться до конца надо :))

1
Автор поста оценил этот комментарий
В подобных случаях с наркотиками менты цыган не колят, это же нарушение прав граждан.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, блядь, знаток-следователь в треде, я так понимаю? Все что ты описал выше - дикий бред. Отмазываются и от более серьезных вещей путем "писал не я, как хотите, так и доказывайте".

>>Либо сдавай того кто писал будут его проверять.

Это вообще пушка.
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так тебе и докажут, покажут видео с вебвизора как мышка летала и клавиши буквы набирали. Аккаунт твой? Твой. Комп твой? Твой. Ты был в это время дома? Был. Нет? Соседка сказала, что ты был и показания дала. Хостер дал распечатку, что ты заходил на сайт в такое-то время. Вот время создания коммента. И что ты скажешь? Кошка написала коммент? Жена?


Если захотят докажут. Тут вопрос у кого больше терпенья у тебя или у следака.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Больше всего меня забавляет, когда мне кто-то отвечает в стиле "вопрос-ответ". Это чтобы умнее казаться или что? Я ещё раз говорю, хуй ты докажешь, что это я сидел перед компьютером/телефоном и писал.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я еще раз говорю, докажут если захотят.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Да нахуй послать и всё. Не доказать это. Обычно на собственной глупости попадаются.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не доказать это.

А, ну раз не доказать, то окей.

Раз не доказать, то и дела возбуждать не будут.

Раз не доказать, то и прокурор обвинительное заключение в суд не пропустит.

Раз не доказать, то и суд не подпишет приговор, принесенный ему на флэшке прокурором.


P.S. Видно, что Вы далеки от этой сферы.

Хорошо Вам.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как я уже писал – попадаются на собственной глупости. Хранят данные на компе, выходят в интернет без ВПН, используют гугл и прочиую лабуду со слежкой.


Я смотрю вы тоже профессионал, не буду с вами спорить, ведь вам лучше знать что у меня в голове.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не анализировал содержимое Вашей головы, поелику об оном представления не имею.

Я прокомментировал утверждение "это не дркажут".


И сарказм был не в Вашу сторону по этому поводу. Это грустный такой сарказм.


Знаете как иногда играют желваки, когда читаешь очередную состряпанную на коленке поделку от следака, за которую студента второго курса юрфака на отработках сгноят, и понимаешь, что вот этот вот кусок говна с гордым названием "Обвинительное заключение" без каких либо проблем пройдёт все этапы досудебных и судебных проверок.


И что ленивое чмо в мантии, именем моей Родины вынося приговор, даже не удосужится исправить орфографические ошибки, следа ком в Обвинительном заключении допущенные.


Что ленивое чмо в мантии придаст силу закона неграмотным фантазиям следака, а к утверждениям защиты об отсутствии доказательств вины подсудимого, равно как и об отсутствии самого состава преступления в действиях подсудимого "отнесётся критически" потому что идите нахуй, вот почему...


А Вы "невозможно доказать..."

Эх...

1
Автор поста оценил этот комментарий

ой смотрите, мамкин адвокат

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

это ты в суде будешь мямлить

3
Автор поста оценил этот комментарий

ой, да так можно и сам пост подвести под то, что он популяризирует сжигание цыган

4
Автор поста оценил этот комментарий

Как меня заебала эта страна

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ебет- значит любит.
Автор поста оценил этот комментарий
РПЦерковь сосет за обе щеки, Путин макрощелка, цыгане хачи и прочее отребье - дышите циклоном-б. Что ещё можно поразжигать?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да и хуй ему в глотку чтоб башка не качалась.

58
Автор поста оценил этот комментарий

Вот никогда в жизни не видел работающего цыгана. Никогда не встречал ни в офисах, ни в обслуживающем персонале, нигде. Чем они все занимаются? Только попрошайничество и торговля наркотой. Всё. Ненавижу, блять, цыган!

раскрыть ветку (19)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется цыгане - это образ жизни. Работающий цыган просто не выбивается из общей кучи и ты подумаешь, что просто какой-то смуглый татарин или что-то такое. У нас цыганята жили недалеко от дачи, не интеллигенция конечно, но в общем контингенте той местности не выделялись.

Я настоящих цыган впервые увидела в Томске. Мне кажется, их тут слишком дохуя.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я встречал, но его семья вырвалась из этого окружения, он работал электриком.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел цыган в театре Рамэн - актеры. Где-то 25-30 тел. То есть примерно один из 300 тысяч цыган таки работает точно.

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Видел репортажи о том, как нескольких цыган из того театра закрыли за распространение.

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

видел тоже по нтв вроде программу про цыган-артистов. там цыганка из ансамбля ныла на камеру, что мол у всех предвзятое мнение о цыганах, они не такие совсем.
а потом показали кадры оперативной съемки как ее скручивают на точке, где наркотики толкали.
или еще там был цыган, певец, какой-то типа руководитель ансамбля и даже вроде как заслуженный артист союза. сокрушался, что его забыли, не зовут больше никуда, и мол правительство ДОЛЖНО спонсировать их, забытых артистов, ведь они же уникальный этнос, да и заслуженный еще.

поток рассказывают, как этот заслуженный несколько лет сидел за наркоту.
пиздец:)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Хах) Тогда все стало на свои места.

6
Автор поста оценил этот комментарий
То есть примерно один из 300 тысяч цыган таки работает точно

Какая трудолюбивая нация)))

36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я цыган, работаю в IT, программистом. В семье никто не занимается наркотой и прочей херней. Живем не на земле. Я единственный ребенок в семье. Коней не воровал. Батя работает в органах, мама ИП.

раскрыть ветку (6)
48
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё ты пиздабол.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Живем не на земле.

Вот это правильно, живите где хотите, только не на Земле!

А вообще логично, в случае чего многоквартирный дом точно поджигать ради одной семьи не будут.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Какие-то странные ромы

8
Автор поста оценил этот комментарий

Цыган здорового человека.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ещё скажи, что существуют люди с отчеством Артёмович
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю цыгана-повара. Правда, один хер повадки бандитские.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Встречал только одного работающего цыгана (и то полуцыган - мать русская, отец цыган). Работает у нас на судостроительном заводе сантехником в ЭРМС (электро-ремонтно-механическая служба).

Автор поста оценил этот комментарий

Я видел и даже лично знал, но это был неправильный цыган(точнее цыганка)

Автор поста оценил этот комментарий

Я видела 1 цыгана, работал барменом, доучивался на лингвиста, но там видимо приличная семья без кочевых замашек. Больше не видела, так что исключение подтверждает правило.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видел на заводе одном, цыгана, работал на автопогрузчике

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь еще один выблядок будет кормиться за наш счет.
Сибирского потрошителя надо было в расход пустить, а он бляди лечится и кормят за наш счет. Всю эту хуету продолжает кормить государство за деньги обычных людей.

А вот еще, одно:
Хотели ввести налог на бездетность, но блядь. С какого хуя я должен отдавать свои деньги, мамашкам одиночкам, быдлецу и прочей швали. Включая цыганских опущенцев.

Власти, надо защищать обычных граждан от всяких тварей. Но нет блять, гордые, защищают бедных маньяков, педофилов, потрошителей, коррупционеров и так далее.

Если я через 16 лет смогу выбиться в президенты, я изменю страну к лучшему.

раскрыть ветку (18)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Всю эту хуету продолжает кормить государство за деньги обычных людей.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За наш счет кормятся не только бедные и невинные деПУТАНЫ. А так же отродье, которое сидит в тюрьме по самым громким преступления.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тюрьма на пользу пошла, схуднул:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ничё не понимаешь, это он сушиться.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Про этих уже давно всё сказано.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Все мечтают сделать лучше. Но им не дают.

Мне рассказывали про одного бизнесмена в другом городе.

Ни имен ни город говорить не буду, мало ли.

Так вот, его грохнули, за то что у него зарплата по области, была выше чем у других. К нему спецы бежали со всех ног, расширятся начал. Грохнули.

Днем, во дворе, при свидетелях.

Пол десятка в тело и три контрольных.

Никого не нашли, представляешь?

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению он не был коррупционером депутатом?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.

Уточню, не у него самого зарплата была выше, он людям платил в целом больше чем другие.

Плюс всякие премии, переработки и прочее.

Мне говорили что с одного завода к нему всем кагалом пришли.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Грохнули из-за повышения зарплат? Да не смеши.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Бля если к нему спецы уходили, это не повод?

Как минимум.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За такое не стреляют. Стреляют за другие финансовые вещи, сфер влияния, но не за увод персонала. И ни один вменяемый владелец бизнеса не будет сильно увеличивать уровень зарплаты позиции. Максимум на 10-20% ставят выше рынка зарплату.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если так-он мешал не только этим. Как мне рассказали так и написал.

Тем более мне еще многое рассказывали про ту область, так что я в принципе верю в эту историю.

Завод открывался иностранный, зарплата дрлжна была быть очушуительной. Местные бонзы сказали что будут чинить препятствия, если зп не срежут на 60%. Срезали.

Тому человеку что мне рассказывал - верю, смысла врать нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Если я через 16 лет смогу выбиться в президенты, я изменю страну к лучшему."
Если! у тебя это каким-либо чудом у тебя это получится, к тебе подойдут "уважаемые" люди и скажут: "слушай, (Имя Отчество), это всё конечно замечательно, но лучше сделай как мы говорим, иначе у тебя будут серьёзные проблемы и долго ты тут не просидишь." Вот Государя Российского, абсолютного монарха, Павла I взяли и убили, когда тот стал ущемлять вольности дворянские, а тут со всех сторон ограниченный президент...

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Объявлю гражданскую войну.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Против чинуш и коррупционеров.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так то у нас 25 миллионов кормят остальные 125 миллионов...

Как говорила дочь офицера - не всё так однозначно. Кормится за наш счёт ФСИН. Те средства, которые выделяет государство на содержание заключённых, разворовываются в Москве и по региональным управлениям, до зэков доходит в лучшем случае треть от изначальной суммы. Учреждения ФСИН производят продукции на 30 млрд (плюс ещё столько же левака) используя рабский труд заключённых. На производстве задействованы не только «зэка», но и «вольняшки». Так вот, месячная зарплата швеи-заключённой составляет до 1200 рублей, в то время как «вольная» зарабатывает до 18 тысяч. При том, что работают они вровень, в одном пошивочном цехе. Сегодня заключённому, занятому на дальневосточном лесоповале, платят до 15 тыс. рублей – при том, что его «вольный» напарник может зарабатывать вдесятеро больше. А пилят-валят они вдвоём один ствол.


Заключённых не оправдываю, педофилов, маньяков, торговцев наркотой нужно расстреливать, сам за снятие моратория на смертную казнь. 

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну молодых торговцев понять можно. Студентов никуда не берут работать. А дилеров не ищут, потому что они чаще всего связаны с ментами.

1
Автор поста оценил этот комментарий

еще один начал прозревать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку