8

В Ульяновске появился общественный туалет для людей без комплексов

В Ульяновске появился общественный туалет для людей без комплексов Ульяновск, Пикабу, Юмор, Ульяновская область, Туалет, Новости, Длиннопост
В Ульяновске появился общественный туалет для людей без комплексов Ульяновск, Пикабу, Юмор, Ульяновская область, Туалет, Новости, Длиннопост

На главной привокзальной площади поставили торговый павильон. В нем удивительный клозет. Перед посетителем заведения открывается прекрасный вид на город.

Да и сам посетитель оказывается на всеобщем обозрении. Как в известном шоу «За стеклом». Только не на ТВ, а в реальной жизни.

Шутка ли это или чей-то новогодний розыгрыш? Выяснить решили в самых высоких инстанциях.

- Это будет новая остановка общественного транспорта, - прокомментировали ситуацию в пресс-службе администрации Ульяновска. – Она будет представлять из себя навес от торгового павильона. Общая площадь занимаемой территории - 97 квадратных метров. Строительство, которое пока еще не завершилось, ведет компания «Дворцовый ряд». Когда строительство завершится, фирма либо будет использовать торговые площади павильона под собственную профильную торговлю, либо сдаст их в аренду. Остановка же станет прекрасным подарком жителям города от бизнеса.

Сложно сказать, когда завершится строительство и когда павильон начнет приносить своим хозяевам финансовую выгоду. Но вот туалет в этом павильоне, похоже, уже заработал. По крайней мере, то, что в нем появились первые посетители, могли воочию увидеть жители Ульяновска. Но, как нам объяснили, скорее всего, в таком открытом – в прямом смысле – виде туалет проработает недолго. И после завершения строительства обретет нужную отделку и скоромность.

Ulpravda.ru

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
10755

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив, Отчисление
«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив, Отчисление
Показать полностью 7 3
5215

Вот оно, будущее

Вот оно, будущее
5123

Спам

4664

Устраивался как-то на работу

4651

Нетолерантная реклама дзюдо

3941

Хорошие новости из Новой Зеландии

Хорошие новости из Новой Зеландии Новая Зеландия, Дети, Игрушки, Позитив, Хорошие новости, Милота
3837

Как я звонил в полицию по пьяному водителю

3531

Про деньги

Про деньги
3441

Такое вегетарианство я одобряю

Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Показать полностью 2
3146

Как я в 3 ночи сходил за водой в ночной ларек

3080

Ответ на пост «Несовершеннолетнего алжирца, который приставал к девушкам, сильно избил родственник одной из них» 

3038

Настоящий интроверт

Настоящий интроверт США, Новости, Интроверт, Горы
Показать полностью 1
2855

Правильно делает

Правильно делает Дэйв Шапелл, ЛГБТ, Юмор, США, Картинка с текстом, Знаменитости, Две женщины орут на кота
Показать полностью 1
2792

Доказательства есть! Хотя погодите...

Доказательства есть! Хотя погодите... Скриншот, Комментарии, ВКонтакте, Коронавирус, Доказательство, Антипрививочники
Показать полностью 1
2747

Никто не хочет попробовать?

Никто не хочет попробовать? Комментарии, Комментарии на Пикабу, Выходные
2514

Свершилось

2390

После 30

2296

Сюрприз не удался

2284

Чем ты занимаешься? Снимаю видосики в тикток о губной помаде

Чем ты занимаешься? Снимаю видосики в тикток о губной помаде Бизнес, Китай, Блогеры, Зависть
Показать полностью 1
2281

И я тоже смогла2

И я тоже смогла2 Похудение, Стройность, Смогла, Длиннопост, Позитив
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: