-14

В Украине открыли вакцину от короновируса

Сегодня по Одессе и в пригородах через соцсети, Вайбер, Телеграмм распространяли такую хрень: "Сегодня в 23:00 и до 5:00 утра, вертолёты будут распылять лекарство для дезинфекции, окна и балконы должны быть закрыты и на улице после 23:00 находится нельзя.
Сообщили из военной части." Ржу!

Дубликаты не найдены

+5

Стандартная дезинфекция территории. В Советской Армии отработана войсками химзащиты до автоматизма. Правильная тема кстати

раскрыть ветку 4
+3

ТС ржет, а в советское время так обрабатывали некоторые территории от комаров, клещей и др насекомых.

раскрыть ветку 3
+2

сейчас тоже обрабатывают. старая дача в 3 км от детского лагеря отдыха. по лету в пересменки обрабатывают. на даче количество клещей, комаров и мух резко увеличивается.

раскрыть ветку 1
0

В Казахстане так несколько лет назад "курорт" Боровое перед приездом Назарбаева от комаров обработали. Комаров и правда в тот год не было, минус правда в том, что там ещё и рыба в трёх озёрах передохла и лет пять дай бог малька какого майкой выловишь. Сейчас популяция восстанавливается, но о трофейных полуторакилограммовых окунях речи больше не идёт.

+2
Бля) реально с вертолетов фигачат
0
на донбассе так распылили подстанцию. гиацинт подарили. но об этом партнеры не расскажут
0
Так дезинфекция и вакцина разные вещи, не? Интересно какие последствия будут после этой дезинфекции. 100% найдутся люди, плюющие на предупреждения)
0
А картинка где
0

А правда, что собираются перекрыть границы?

раскрыть ветку 6
0

кто? РФ закрывает для неграждан и лиц без гражданства

в 00.00. 18 марта,

Ограничения не коснутся сотрудников диппредставительств и консульств, водителей автомобилей международного сообщения, экипажей воздушных, морских и речных судов, поездных бригад, следующих транзитом пассажиров, а также членов официальных делегаций и лиц, у которых на руках есть дипломатические, служебные и даже обычные частные визы, выданные в связи со смертью близкого родственника. Кроме того, свободно въехать в страну смогут иностранцы, постоянно проживающие в России.

https://www.mk.ru/politics/2020/03/16/rossiya-ogranichila-ve...

-1

Уже все закрыли. Ты летал-то, космонавт?

раскрыть ветку 4
0

Я просто к чему? Что будет со станцией Йолча? Она принадлежит-то Украине, но она на территории Белоруссии.

раскрыть ветку 3
0

Так вроде химтрейлы это самолётная тема, нет?

-1
Мне сегодня подсказали средство от вируса. В течении дня полоскать рот 60градусным алкоголем, не менее 30 секунд. И так в течении дня)))
Мне рецепт понравился, вот только начальство думаю против будет))
-1
На украине открыли вакцину от короновируса, когда вся вакцина закончилась пошли за догонкой, но алкоголь после 11 не продаю. По этому за второй порцией вакцины пойдут завтра.
-1

чё будут сало с самолёта бросать?

-1

Дихлофос? Так окна и балконы должны быть открыты. И люди с открытыми ртами к небу должны стоять на улице.

-1

А нельзя вертолёты перенаправить - тоже хотим поржать после распыления?

-1
Напалм...наверно...
раскрыть ветку 1
0

дуст

-2
"Я сама дочь офицера. Сегодня отец пришел раньше со службы, сказал срочно собираться и взять документы и самое необходимое, так как срочно уезжаем. По пути заехали в торговый центр и закупились на пару месяцев едой. Едем в сторону леса."