В Уфе хозяйка стаи злобных псов покусала журналиста (репортаж)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
83
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя по простому по правильному сделать?, собака представляет опасность, взял застрелил, бабка кидается, ебнул дубинкой по ебалу чтоб все зубы повыпадали. Почему сука народ должен страдать?

раскрыть ветку (12)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тут есть некий нюанс - кто-нибудь может сказать, что ты представляешь для него опасность

раскрыть ветку (11)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут факт опасности на лицо, когда я заведу 9 собак и начну кидаться на людей можешь смело застрелить меня

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

С нами так было. Когда-то давно жили на поляне, соседи приезжали только на лето, выходило так, что зиму, осень и весну оставались одни. Имущество как-то надо защищать, взяли алабая, увешали забор табличками с предупреждениями (серьёзно, штук 5 на 15 м), просвет от земли до низа изгороди где-то 4-5 см, лазеек для пса нету. Так уж вышло, что мимо нашего двора ведёт тропинка, сокращающая путь к морю. Как-то вечером одна маманя не уследила за своим чадом, и то на радостях побежало к забору и начало пинать спящего по ту сторону пса. Расстояния между досками хватало как раз на то, чтобы нога ребёнка пролазила сквозь неё. Алабаю, естественно, это не понравилось, и он огрызнулся. Хоть я и говорю, что огрызнулся, но ребёнка даже не обслюнявил, просто подскочил и погавкал. Маманя закатила истерику, ор, оскорбления, позвонили в полицию, те приехали, выписали штраф и наказали следить за псом, иначе усыпят. В итоге травмы, полученные кем-либо в ходе этой ситуации, были только у дитя, которое слегка обчесало кожу, высовывая свою ногу из нашего забора, моя мама, которая получила дикий стресс из-за другой "мамы" и пёс, который теперь привязывается почти на всё лето, за исключением выгулов по двору ночью.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а штраф за что именно был выписан?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже и не помню, на то время мне было около 15 лет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, тут нюанс в другом. Тебя не смутило что за угрозу жизни и прокушеную ногу этой бабуськи дали штрафак (!) аж в 10000 (!!!) рублей? Не усыпили псов, не набили ебало ногами этой кляче, а просто дали никакой штраф.
3
Автор поста оценил этот комментарий

В деревне у родителей соседи по участку держат свору охотничьих собак, ну и периодически постреливают из карабинов. В целом проблем не доставляют поскольку собаки содержатся взаперти и ведут себя тихо, но не во время кормёжки, там такой лай поднимается, что рука невольно хватает топор, как будто тебя сворой загоняют. В любом случае если собаки вдруг забредут на мою землю, сначала топором по черепушке, а только потом разбираться в её намерениях.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку